Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

*Adelinka*, пошел после школы. Потом что то с деньгами были проблемы за универ платить и с первого курса ушел в армию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Может ему на север поехать работать

а чего сразу на север? у вас работы мало? мне кажется мужчине проще работу найти

 

 

ты ему не дозвонилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, о всех плановых проверках должны предупреждать за месяц

 

PolinkaPolinka, чтобы все было не так страшно как ты себе представляешь! мама у тебя атас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, о всех плановых проверках должны предупреждать за месяц

 

PolinkaPolinka, чтобы все было не так страшно как ты себе представляешь! мама у тебя атас.

вас предупреждают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, это закон, конечно предупреждают, в противном случае мы их даже не пускаем, это плановые, а если проверка по заявлению/жалобе тогда конечно без предупреждения

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это закон, конечно предупреждают, в противном случае мы их даже не пускаем, это плановые, а если проверка по заявлению/жалобе тогда конечно без предупреждения

+100

В случае если приехали без предупреждения и тем более выписали штраф - то в суде 100% отмена предписания. У меня таких дел куча.

 

Полин, все будет хорошо, ты только на мужа пока не наезжай, ему ведь тоже тяжело, он же не от хорошей жизни левак то делал, для семьи старался. Поддержи его, когда все устаканится, потом разберетесь.

 

Алсу, Арслан все подряд сейчас кушает, и черный и белый хлеб, булочки, печенья...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет. Не звонила больше. Боюсь услышать что очень плохое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу отстала, кормлю дочу как маленькую, уже давно пора наверное борщами кормить, а я все пюрешки да пюрешки. Сейчас слопала немного будера с маслом и амлет. Только вот как вы этим кормите? У меня все она в масле и в крошках от хлеба и омлет на голове))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, понимаю что левак из за нас.

Я доожна успокоится. Меня реально выбило из колеи.

 

AlsevnA, ну у нас тоже весь передник в супе . Или все вокруг в плове. И так далее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, звони давай,незнание хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все она в масле и в крошках от хлеба и омлет на голове))

если сам ест так и бывает и кухня еще впридачу вся уделанная. вот обед ел сам, я потом полы мыла) Алсу пора переходить к общему столу. ты ее своей едой не кормишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не знаю почему на север. А у нас в городе ничего хорошего нет. С его образованием. Были бы права , пошел бы в дальнобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь услышать что очень плохое(((

не боись! все хорошо будет! ну не бросят же вас родственники помирать с голоду...наверно. а так все что не делается, к лучшему!

 

Regvas, Регин ввот есть места для парковки инвалидов, а если водитель не инвалид, а ребенок инвалид в машине и справка есть, все равно штраф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я по 5 раз в день полы от хлебных крошек мою))) А так есть все сейчас и супы, и овощи тушеные, все все. От пюрешек и каш в коробках отказывается. Мне легче, отдельно готовить не надо. И муж наконец то здоровую еду ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не знаю насчет родственников. Как показала практика могут и бросить. Поэтому сижу голову ломаю что же делать. На него еще могут поыесить нную сумму. Так было когда пару лет назад у них поймали одних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, белый просто легче переваривается. Но черный МАй давно ест. Конечно, можно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ты еще шашлыки не ешь?

 

Были бы права ,

а он так их и не получил?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регин ввот есть места для парковки инвалидов, а если водитель не инвалид, а ребенок инвалид в машине и справка есть, все равно штраф?

на автомобиле должен быть установлен знак "инвалид". В принципе, можно конечно, "пободаться", так как стоянка для инвалидов предусматривает специальный безопасный выезд и въезд с этой стоянки, то есть есть подъем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, надеюсь все обойдется !!

 

Доброе утро девочки!

 

...........посмотрела на часы... уже и не утро то )))))))))))))

Изменено пользователем Riunite
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не знаю насчет родственников. Как показала практика могут и бросить. Поэтому сижу голову ломаю что же делать. На него еще могут поыесить нную сумму. Так было когда пару лет назад у них поймали одних.

так если его уволят, то пусть и не платит, он же "не оформленный"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет. Там на фуры нужна какая то категория спец. С D что ли

 

Regvas, он официально там работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на автомобиле должен быть установлен знак "инвалид". В принципе, можно конечно, "пободаться", так как стоянка для инвалидов предусматривает специальный безопасный выезд и въезд с этой стоянки, то есть есть подъем.

я имею ввиду обычную парковку у ТЦ, где на асфальте просто нарисован знак инвалид
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С D что ли

Е

Regvas, он официально там работает.

просто так эту сумму не повесишь. Там стооллллькоооо бумажек нужно оформлять, замучаешься. Ее махом отбить можно.

 

я имею ввиду обычную парковку у ТЦ, где на асфальте просто нарисован знак инвалид

я об этом же, просто не то слово написала. Не стоянка, а парковка. На авто знак инвалид должен быть. Но этот знак по Правилам не обязателен, если есть справка и т.д. По этому может и прокатит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ой только что прочла. Ты сидишь в незнании и накручиваешь себя. Я бы уже себе такого напридумывала со совей богатой фантазией.

Напиши ему смс что ли, чтобы в любом случае перезвонил.

Если не берет трубку, я бы смс-ками задолбила.

Все будет хорошо, я очень-очень надеюсь на это!

Про маму без комментариев....У меня такая же(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, он , шеф то есть не через бумажки вроде тогда . А просто ито ли трудовую отдам после того как деньги отдашь , врать не буду, не помню.

Я так поняла что Андрея кто то сдал из тех с кем он "сотрудничал".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...