Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Девочки, а вы пюре фруктовое даете детям или уже только фрукты целиком? Оля из фруктов ест только банан ну и клубнику немного поесть может. Яблоки/груши не ест, жевать видимо ленится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Девочки, а вы пюре фруктовое даете детям или уже только фрукты целиком? Оля из фруктов ест только банан ну и клубнику немного поесть может. Яблоки/груши не ест, жевать видимо ленится.

мой ест и то и то
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я вас тогда еще немного помучаю:

Как вы мясо даете? Котлетки разминаете это поятно, а кусочками мясо немдаете? Ну к примеру на обед у нас сегодя тушенный угадайте кто?))) лось ))) и макароны, просто принотовить и потом сблендерить или прям кусочками давать? А если лось в томатном или сливочном соусе не стоит давать? Ну тобишь с подливкой? Томатная паста вооще вредна? Рано?

 

А супы прям смело давать можно даже если там лаврушка плавала и специи? И борщ? А на втором бульоне нормально?

 

И еще купила вчера творожки агуша и забыла их в кояске, пролежали там с 7 вечерамдо 12 дня. На вкус нормалтные, но муж говорит доче лучше не давать, а вы как думаете?

 

Ленчик, ужас какой, скйчас он уже не работает там?

 

Полин, новостей нет?

 

Марин, рада что все налаживается, бедняжечка, свсем кушать не чего было...? А можно так и остаться жить с мамой, а кв сдвать?

 

Офигеть у меня пост весь из вопросов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,да меня интересовало, можно ли вместе их...так-то творог ест взрослый, около 150 грамм, может 200 даже...но вопрос отпал, как только я открыла упаковки...в твороге плесень, йогурт не понравился мне на вкус и запах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, да нет не накручиваю. Оттаокиваюсь от того что мама по телефону сказала.

может мама тебя накрутила, например, еще своими репликами типа "безответсвенный", "сама выкручивайся" и т.д. Вметсо подержки нагнала и толчком ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот ты мне только на 2 вопроса ответь вк, шоб я успокоилась))) или тут)))

Заказ завтра заберешь? И сможешь ли через вестерн бабло получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!

Полинка, выдержки вашей семье!

Девочки из Украины, подскажите как в Россию денюжку переслать? или проще переводом?

вы про общий стол заговорили, а мы никак на него не перейдем. редко наше что то даю сынуле. утром кашу коробочную, в обед грудь+творожок, после сна овощи с мясом, перед сном кашу, либо овощи. грудь часто!! особенно в обед, прихожу с работы и мы минут 30-50 на груди висним, но я хоть отдыхаю за это время.

вдохновленная вашим примером, не буду ему готовить сегодня, дам картошечку с индейкой тушеную. гляди так и время больше свободного появиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу я бы не давала такую агушу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я мясо и макароны кусочками даю. Хотя макароны Майя готова и целые заглотить.

Тефтельки, котлетки, рыбу и пр разминаю вилкой. Большие кусочки в супе, например, картошку, морковку тоже вилочкой мну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,да меня интересовало, можно ли вместе их...так-то творог ест взрослый, около 150 грамм, может 200 даже...но вопрос отпал, как только я открыла упаковки...в твороге плесень, йогурт не понравился мне на вкус и запах..

это он так на прогулке скис????

 

AlsevnA, я мясо и макароны кусочками даю. Хотя макароны Майя готова и целые заглотить.

Тефтельки, котлетки, рыбу и пр разминаю вилкой. Большие кусочки в супе, например, картошку, морковку тоже вилочкой мну.

я так же. рожки целиком ест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, про такую Агушу не знаю . Но у нас бывали экстремальные ситуации на даче типа электричество вырубилось, Майя ела потом из отрубившегося холодильника (ночь пролежал творог) и ничего с ней не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вообще и смех и грех. варила картошку на окрошку. поставила остывать, Саша залез на стул достал и откусил вместе с кожурой. а внутри то горяче! стоит кричит, а рот не открывает. еле зубы разжала, так меня же еще и укусил

 

AlsevnA, про такую Агушу не знаю . Но у нас бывали экстремальные ситуации на даче типа электричество вырубилось, Майя ела потом из отрубившегося холодильника (ночь пролежал творог) и ничего с ней не было.

ну так в холодильнике же не сразу все нагревается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы мясо даете? Котлетки разминаете это поятно, а кусочками мясо немдаете? Ну к примеру на обед у нас сегодя тушенный угадайте кто?))) лось ))) и макароны, просто принотовить и потом сблендерить или прям кусочками давать? А если лось в томатном или сливочном соусе не стоит давать? Ну тобишь с подливкой? Томатная паста вооще вредна? Рано?

мясо даю так: котлеты разминаю вилкой, курицу отщипываю кусочками, сам жует. Говядину еще сам жевать не может, ее только в фарше.

В томатной подливе я бы не стала давать, я подливу делаю из помидоров, лука и моркови, вот такую даю.

Тушеное все на сливочном масле.

 

А супы прям смело давать можно даже если там лаврушка плавала и специи? И борщ? А на втором бульоне нормально?

супы прям смело даю, но без специй и перца, с лаврушкой только. На втором бульоне или овощном. Куриный бульон на белом мясе.

И еще купила вчера творожки агуша и забыла их в кояске, пролежали там с 7 вечерамдо 12 дня. На вкус нормалтные, но муж говорит доче лучше не давать, а вы как думаете?

лучше не стоит

 

Я макароны еще не давала, я их готовить не умею. Кать, научи готовить макароны))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина какие макароны ты не умеешь готовить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вообще и смех и грех. варила картошку на окрошку. поставила остывать, Саша залез на стул достал и откусил вместе с кожурой. а внутри то горяче! стоит кричит, а рот не открывает. еле зубы разжала, так меня же еще и укусил

 

))))) ужас)) я тоже сегодня делала окрошку, и вчера тоже. Только себе без картошки, мне почему то картошка разонравилась в окрошке, раньше ела. Расскажи как ты ее делаешь?

 

Регина какие макароны ты не умеешь готовить????

любые (((())))) Они у меня получаются толстые, большие и слипшиеся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, на подсолнечном лучше не тушить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, на подсолнечном лучше не тушить?

я боюсь на подсолнечном, думаю рано еще))) а так - хз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я вон час погуляла с творожком и уже побоялась оставлять на хранение..дать-то дала бы,если б нормальные были...

слуушай,пампы конечно заберу,номер заказа переписала,а вот про ВЮ не знаю ничего,это как и что?Если где-то получать надо-побегу,если не на другом конце города конечно,мы туда не дойдём ведь...

Катерина82, не думаю.Уж плесень за час точно не могла вырасти 1.5 на 1.5 см пятно...упаковка плохая наверно...блин,покупала бежин луг и дальше брала бы...а сегодня агушу взяла,так как в детском магазе была...и ещё они говорят что на ночь холодильники не выключают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регин может ты их перевариваешь? я как на упаковке написано варю. детям Макфики покупаю. они в форме машинок и самолетиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, было дело,мне девчонки из Украины пересылали переводом "Мигом".Погугли.Приходит тут же,но его получать надо,пункт есть по близости,добегу.Но вот есть ли он у вас?Если есть-то надо мне написать фамилию,имя-отчество полностью и номер перевода(9 кажется цифр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и у нас с агушей случаи бывали, что до конца срока еще долго, а ночь в холодильнике полежала и вздулась упаковка. муж попробовал, сказал испортилось. я покупаю творог местного изготовителя, он обезжиренный и сама его за Сашей доедаю. агушу беру только если совсем свежая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько раз и что у вас едят детки??? Я уже голову сломала, чем кормить малого, ничего не нравится ему(((чую скоро взорвусь(((

Последнее время уже даю только взрослую еду, отдельно ему особо никогда и не готовили.

Еще причина перехода на наш стол: не ест покупные каши и пюрешки, т.е. ест ооочень редко )

 

Но начальник естественно сразу отмазался...

Так вот всегда в структурах...

 

Девочки, можно я вас тогда еще немного помучаю:

Как вы мясо даете? Котлетки разминаете это поятно, а кусочками мясо немдаете? Ну к примеру на обед у нас сегодя тушенный угадайте кто?))) лось ))) и макароны, просто принотовить и потом сблендерить или прям кусочками давать? А если лось в томатном или сливочном соусе не стоит давать? Ну тобишь с подливкой? Томатная паста вооще вредна? Рано?

 

А супы прям смело давать можно даже если там лаврушка плавала и специи? И борщ? А на втором бульоне нормально?

Я думаю если не каждый день давать мясо/рыбу в соусах, то ничего страшного. Например нам привезли консервы из лосятины )) Так Валера с огромным удовольствием съел ложечку, так же и с мясом в томатном соусе, которое муж часто готовит.

Из специй добавляем укроп, лук, но ничего предварительно не жарим, т.е. даем свой обычный суп на втором бульоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регин может ты их перевариваешь? я как на упаковке написано варю. детям Макфики покупаю. они в форме машинок и самолетиков

может)) А просто макароны это же не вкусно)) Ты к ним подливу или что делаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может)) А просто макароны это же не вкусно)) Ты к ним подливу или что делаешь?

дети так едят) им вкусно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дети так едят) им вкусно)

а вы как едите? (я от тебя не отстану., пока не пошлешь))) Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...