Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

AlsevnA, он после этого еще долго там работал, до февраля этого года. Там короче было так что мой муж и еще 1 конвоир сидели в суде с одним преступником, а другого водитель (он же третий конвоир) повез в отдел и по дороге преступник сбежал из машины (предположительно на светофоре). Т.е. муж мой при этом не присутствовал вообще. Водителя естественно уволили, другого конвоира тоже (т.к. он был старший конвоя), муж мой остался работать в полиции. Сейчас тоже в полиции работает, но уже в другом отделе. Мы ведь год назад переехали в другой город жить.

 

Regvas, я макароны либо с подливой даю, либо макароны с фаршем делаю: отдельно обжариваю фарш с луком, помидорами и балгарским перцем, отдельно варю макароны, потом все вместе перемешиваю. Оля очень любит такие макароны, но правда ест их руками :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

 

 

 

Марин, рада что все налаживается, бедняжечка, свсем кушать не чего было...? А можно так и остаться жить с мамой, а кв сдвать?

 

Ну да, бывало что и совсем по два-три дня на воде была, Ярославу всегда было что кушать. Квартиру сдавать это вариант, но мне очень жалко, мы ремонт делали своими руками, каждую копейку откладывали. во всем себе отказывали, только бы закончить ремонт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, бедная.. Может и правда у мамы остаться. Бог с ним с ремонтом. Зато сыта всегда будешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЯ, бедная.. Может и правда у мамы остаться. Бог с ним с ремонтом. Зато сыта всегда будешь...

Буду сейчас смотреть по обстоятельствам:может муж сможет и дальше работать и будет помогать, а осенью я сама выйду на работу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к молочке надо с осторожностью относиться, легко травануться можно. перед тем как дать сыну, всегда сама пробую, т.к. хоть и сроки и упаковка могут быть в порядке, а на самом деле... лучше перестраховаться.

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, узнай за вестерн юнион, мне удобнее будет. в городе еще узнаю что у нас есть. главное что бы отделение у тебя поблизости было, а там все просто.

 

а у нас только 2 зуба, третий вот вот проклюнется)) так что я почти все блендером мельчу. овощи только могу вилкой потолочь.

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Полину волнительно... чего она пропала и не пишет?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, вестерн юнион неудобно. и комиссия большая. Я переводила на тел российский через ликпей, так же через ликпей можно перевести на карту виза-мастеркард. давай если хочешь вместе одним переводом отправим, ты мне (или я тебе) сбросишь, а потом уже одной суммой или на тел (если можно, или через кого-то из девочек, у кого есть нужная карта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, творог лучше не давай. Долго он без холодильника пролежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы как едите? (я от тебя не отстану., пока не пошлешь)))

да не пошлю))))) и с подливой и с фаршем, можем просто с кетчупом и котлетками)

 

Alivik, как дела?

 

За Полину волнительно... чего она пропала и не пишет?....

я тоже все про нее думаю... зачем же муж попросил ее маму забрать их
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, про макароны) в кипящую воды засыпаешьмакароны, перемешиваешь и доводишь снова до кипения. Уменьшаешь огонь, варишь мин 5-8 (смотря какие макароны). если тебе показалось, что они недоваренные, просто накрой крышкой и дай им постоять (без огня). Потом сливаешь воду , добавляешь масло или что там у тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, про макароны) в кипящую воды засыпаешьмакароны, перемешиваешь и доводишь снова до кипения. Уменьшаешь огонь, варишь мин 5-8 (смотря какие макароны). если тебе показалось, что они недоваренные, просто накрой крышкой и дай им постоять (без огня). Потом сливаешь воду , добавляешь масло или что там у тебя

Регина в рецепты запиши себе))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и у нас с агушей случаи бывали, что до конца срока еще долго, а ночь в холодильнике полежала и вздулась упаковка. муж попробовал, сказал испортилось. я покупаю творог местного изготовителя, он обезжиренный и сама его за Сашей доедаю. агушу беру только если совсем свежая

точняк! у нас также было. Только кефир Агуша вздулся, который от трех лет, но тоже детский...

про холодильник верно подмечено;)

 

Ну все! я ускакаль на треньку, потом на дачку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни разу такого с Агушей не было. Тут видимо не в производителе причина а в условиях хранения.

 

Будем сейчас одеваться и в садик за Лёшей пойдем. Потом гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, мне было бы очень удобно тебе отправить))) т.к. я в этих переводах (кроме ВЮ) ничего не смыслю. ты не против, если я тебе позвоню около 19.00? и мы договоримся.

 

согласна за творожок, не известно как их везли, хранили, а на улице +30)) пару часов без холодильника и здравствуй расстройство))

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там все просто.

блин,я такая тупь,что эти слова не про меня)

но вижу вы с Викой договорились уже)

если можно, или через кого-то из девочек, у кого есть нужная карта

Регина согласна)))

Ну все! я ускакаль на треньку, потом на дачку)

няшка))

 

согласна за творожок, не известно как их везли, хранили, а на улице +30)) пару часов без холодильника и здравствуй расстройство))

вот в точку!...

уже подумываю ездить в пригород к родственникам покупать молоко козье....после сегодняшней плесени вообще страшно стало((

как думаете-возьмут назад творожок?точнее деньги отдадут?ну что они,эти 30 р-валяются на дороге чтоли...а я пойду и бежин луг куплю лучше как всегда...чека вот нет блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто хочет, можете мне на карту или телефон кинуть, а я нужную сумму переведу Ане. Только мне сейчас скажите кто сколько хочет перекинуть, я прям сейчас перекину Ане, так как скоро уезжаю на выходные.

 

Regvas, про макароны) в кипящую воды засыпаешьмакароны, перемешиваешь и доводишь снова до кипения. Уменьшаешь огонь, варишь мин 5-8 (смотря какие макароны). если тебе показалось, что они недоваренные, просто накрой крышкой и дай им постоять (без огня). Потом сливаешь воду , добавляешь масло или что там у тебя

ага, а потом я открываю крышку и вижу слипшиеся макароны)))) Видимо и макароны особенные нужны))

 

мне было бы очень удобно тебе отправить))) т.к. я в этих переводах (кроме ВЮ) ничего не смыслю. ты не против, если я тебе позвоню около 19.00? и мы договоримся.

ты здесь? Сколько за тебя переводить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ты невероятная женщина!!!!!!!!!!! :orden: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты невероятная женщина!!!!!!!!!!

:confusion:

Видимо и макароны особенные нужны))

или руки из опы растут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,у Юрки прыщики маленькие с беленькой головкой на щеке,что это??????с головкой пара-тройка,а вообще щека не чистая,тоже есть ещё мельче,но без головок...

блин блин блин....нехрен творог по стольку есть....мамаша..

 

:confusion:

 

ну а как ж?ты ж тока писала что в воскресенье,но находишь время бежать в банк....

девчонки,вы все невероятные!!да да дааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

 

блин,что-то Полинка не выходит...

 

76006844_YA_govoryu_MAU_spasibo.png

мы погнали кушать и гулять,всех обнимаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ой, ой, не могу так сразу сказать. не знаю сколько перевод съест? а вечером уже поздно? если Вика Аливик подскажет сейчас. я 200 грн переведу ей, сколько это к тебе дойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, копченная на мангале в коптильне, из приправ только соль, она как варенная, да и было то это 3 раза

Regvas, вари 7-11 минут и все, после добавь масла оливковое/подсолнечное/сливочное

 

К нам сейчас идут гости, две семьи каждая с двумя детьми :Crazy: в том числе моя бывшая подруга. с которой не дружим уже больше 2х лет, просто общаемся если вдруг одна компания, причем я их всех сама позвала :D

:)У меня вино и сыр

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы так хорошо погуляли))))) познакомились с маличок, 9 лет. Будем дружить с ним))) он так играл с Ладой)))

Ходили по магазинам, дак моя козявка крутая! в коляске не сидит, а сама везде ходит.... 3 часа шарахались)

Эсперанто, как же я хочу таких гостей... Но у меня нет в этом городе подруг. А Регина меня не любит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,малого вырвало(( переел похоже...

надо на улицу,денежку девочки с работы собрали,забрать надо...а он ещё не емши да не срамши....ааа!!!!!!!

 

надеюсь что просто переел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в гости к близнецам. Сейчас домой едем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, до мужа дозвонилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...