Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Нет не звонила. Только приехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Нет не звонила. Только приехали.

ты держи нас в курсе, мы ж переживаем!

 

Ой, мы так хорошо погуляли))))) познакомились с маличок, 9 лет. Будем дружить с ним))) он так играл с Ладой)))

Ходили по магазинам, дак моя козявка крутая! в коляске не сидит, а сама везде ходит.... 3 часа шарахались)

Эсперанто, как же я хочу таких гостей... Но у меня нет в этом городе подруг. А Регина меня не любит)))

как нет подруг? у мужа нет женатых друзей?

 

а по поводу Регины я удивляюсь, что вас разделяют 8 остановок и вы вместе не гуляете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу Регины я удивляюсь, что вас разделяют 8 остановок и вы вместе не гуляете

\+100

 

пришли только одни друзья вдвоем, без детей, я наготовила на ораву :( подруга "бывшая не пришла"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, пришли мы с гулянья, я без сил))). В первой половине дня устроила ген уборку, а потом с дочей гулять, пока муж окна мыл. Пришли домой все в песке и на ножках и ворту))))

Потусила на площадке с кучей мамашек, активно с ними болтала, хотя их знать не знаю. Так клево, чтоиесть песочница, вокруг стоят мамашки и болтают а в песочнице детки ковыряются, сегодня было где то 7 деток в одной песочнице.И все детки от 10-14 мес)))

Потом пришли 2 девочки года по 3-4 и одна из них высыпала весь песок из ведерка Алисе на голову, блин, я ели сдержалась что б эту девочку не выкинуть с песочицы, а мамашу отлупить совком)))))) короче они меня утомили и мы ушли на др площадку на наши любимые качели.

 

Еще муж сделал курицу гриль, и время скоро 10 а яипойду ужинать))) походейкеиУра!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу не надо так реагировать на чужих детей))) скоро и твоя Алиса будет сыпать песком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, я наверно не правильно написала.. у меня есть подруга одна, ну она и по совместительству жена друга моего мужа.. Остальные друзья либо не женаты, либо жены дуры))) Вообще многие отсеклись с рождением Лады) Просто вспоминаю Тагил. у меня там много подруг... у всех детки, нам было бы весело) прям жду, когда приеду туда! Муж кстати наверно не приедет к нам(

А с Региной, 8 остановок это не мало... но у нас у малышей еще и режим сна разный... мы спим с 11 до 13 и с 16 до 18. в этих промежутках, а они спят с 14 до 17))

Эсперанто, а почему она не пришла??

 

AlsevnA, у нас нет такой песочницы... у нас вообще тупая площадка(

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Полина, пусть все обойдется!!!! Ужас-ужас... Как у вас дела сейчас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я наверно не правильно написала.. у меня есть подруга одна, ну она и по совместительству жена друга моего мужа.. Остальные друзья либо не женаты, либо жены дуры))) Вообще многие отсеклись с рождением Лады) Просто вспоминаю Тагил. у меня там много подруг... у всех детки, нам было бы весело) прям жду, когда приеду туда! Муж кстати наверно не приедет к нам(

А с Региной, 8 остановок это не мало... но у нас у малышей еще и режим сна разный... мы спим с 11 до 13 и с 16 до 18. в этих промежутках, а они спят с 14 до 17))

Эсперанто, а почему она не пришла??

 

AlsevnA, у нас нет такой песочницы... у нас вообще тупая площадка(

Свет 4 остановки тебе, 4 Регине)))) знаю о чем говорю, сами далеко пешком с коляской ходим) с режимом сна согласна не погуляешь, скоро вы на один сон перейдете и будете встречаться))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Девочки.

Спасибо за подсказки заказала забор груза с москвы в компании ПЭК посмотрим как будет на понедельник.

 

И да сегодня у Алешки была стрижка под машинку ему понравилось почти сидел смирно тока долго нехотел сидеть. подстригала пчелка жу жу)). а то жара стоит +36 голова вся мокрая у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, обязательно будем))) Но вот сегодня мне надо было в магазин, я в автобус Ладу с коляской поднимала, никто даже не помог... Зашла в магазин и столько накупила, что поняла, что не подниму...пошли пешком до мужа работы..5 остановок, все оставили у него и домой потопали. 3 часа ходили) а муж на работе пакет забыл)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,говорюж сдержалась)) но я ей сказала,что девочка маленькая и нельзя сыпать на головку песочек потому что в глазки попасть может. Наверное не надо говорить ничего? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,говорюж сдержалась)) но я ей сказала,что девочка маленькая и нельзя сыпать на головку песочек потому что в глазки попасть может. Наверное не надо говорить ничего? Или как?

так то ее мама должна была говорить и остановить. ну вот представь, твоя начнет сыпать песком на голову малышке, будешь молчать? а так и я бы сказала чтоб та девочка не сыпала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина перевела денежку за Вику Аливик, Руинит, Мамик пуз, за себя и за меня! Итого 1000 руб! Пусть деньги порадуют и будут хоть маленькой, но помощью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, обязательно будем))) Но вот сегодня мне надо было в магазин, я в автобус Ладу с коляской поднимала, никто даже не помог... Зашла в магазин и столько накупила, что поняла, что не подниму...пошли пешком до мужа работы..5 остановок, все оставили у него и домой потопали. 3 часа ходили) а муж на работе пакет забыл)))))))))))

вот поэтому я в магазины без мужа не хожу) если только с Павликом, и то за молоком и хлебом максимум. и он потом пакет тащит. а так то да, редко кто поможет дверь придержать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще... не знаю комплимент ли. Шли дедуля с бабулей по улице, мы их обогнали с Ладой. Потом смотрю - на Ладе шапочки нет.. оглядываюсь, а она на асфальте валяется, сбегала подобрала. Слышу дед говорит бабуле: "Такая молоденькая, а уже мама!" А бабушка отвечает - "Да какая мама, сестренку поди дали выгуливать!")))) Я как малолетка выгляжу?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,а ты не стесняйся помощи просить,скажи помогите с коляской и все...тем более коляски у нас компактеые,в одну руку Ладу,в другую сложенную коляску.

Я когда из ашана приезжаю Алису вообше из коляски высляю,налбиваю коляску продуктами,а Алису за ручку и от парковки домой)) у нас обычно возле подъезда фиг припаркуешься,поэто мы пока идем можем на площадку еще попроситься которая попути))

 

Так можем 2 раза разгружаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вот поэтому я в магазины без мужа не хожу) если только с Павликом, и то за молоком и хлебом максимум. и он потом пакет тащит. а так то да, редко кто поможет дверь придержать

а мне надо было и я не рассчитала, что все окажется тяжелым... Дак и ладно бы дверь.. но девушка поднимающая коляску с ребенком в автобус.... я всегда помогала, хоть и хрупкая.

А подходим к салону, где муж работает..Лада раскапризничалась, сидеть не хочет, идти не хочет, обувь сняла))). Я ее на ручки взяла и начала заходить. Там на крыльце курили 4!!!! мужика, дак они все в сторону отошли и я открывала дверь и катила коляку с ребенком на руках! Сотрудник один увидел, выскочил, помог.

 

AlsevnA, я не могла ее сложить, она нагруженная была. Если бы сложила, была бы коляска, Лада, сумка и пакет... А так только коляску подняла))) а спуститься мне помог мужчина, кавказской национальности, спасибо ему!

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа так и нет. Мы у соседей тусим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

PolinkaPolinka, ты так и не дозвонилась?

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа так и нет. Мы у соседей тусим.

почему у соседей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня гуляли под дождем, любимая погода )

Пришлось конечно же забежать в ТЦ, где на радость ребенку проходил отбор на конкурс брэйкеров. Посмотрели на мальчишек, послушали музыку, Валера как мог потанцевал минут 10 и пошли на выход.

И тут прется на нас мужчина с огромным портфелем. Конечно не смотря на огромную свободную территорию ему надо было пройти именно рядом со стоящим Валерой... И вижу я как он спокойно задевает ребенка портфелюгой по лицу, Валерка бедненький стоит покачивается и утирает нос. Я сразу взяла на руки ребенка и от обиды на этого грубияна расплакалась :confusion: , а он даже не обернулся. В след не стала ему ничего говорить, но про себя много что сказала )

 

И да сегодня у Алешки была стрижка под машинку ему понравилось почти сидел смирно тока долго нехотел сидеть. подстригала пчелка жу жу)). а то жара стоит +36 голова вся мокрая у него.

Со стрижкой! Повезло вам!

Мы вот только что во второй заход немного подравняли челку и общую длину. Поплакал, поел немного своих волос, но в общем получилось не плохо ;)) И это ведь уже 4 или 5-я стрижка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ничего себе! а я бы сказала что-нибудь грубое! но тоже бы расплакалась(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не хочу оставаться наедине со своими мыслями и зашла к соседям по колясочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не хочу оставаться наедине со своими мыслями и зашла к соседям по колясочной.

если б мужа уволили, то он наверняка уже дома был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет , его могут мурыжить на полиграфе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...