Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

AlsevnA, как уснуть.... я наверное не смогу. Пар ш иво на душе.

 

Мама свершенно не поддерживает. .. только Андрея обсирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Полин, а не может быть так что его уволили и он с кем нибудь напиться решил потому что домой идти стыдно? Увольнение не так страшно, он здоровый мужик найдет работу, лишь бы домой пскорей вернулся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, увольнение страшно. У нас ипотека. Все может быть. Не знаю даже где он. И да ...он мог бы позвонить. Но раз не позвонил значит все действительно очень скверно и нет надежды ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Млин, ну где же он?? Почему трубку не берет.... хоть бы смску скинул, понимает ведь,что волнуешься.. :((( Вы уже дома?

 

У нас были гости, подарили Адриашке жирафика фишер-праис , такой как у многих майчат есть ))Нам понравился )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, не знаю((((( не буду смс писать. Он видел мои вызовы...надеюсь. и днем и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин, и до сих пор никаких новостей??? У вас уже сколько на часах???

Ты не волнуйся только сильно (хотя очень понимаю, что ты пока не можешь не волноваться). Во сколько он обычно с работы приходит? Звонит, если задерживается? Странно это все, конечно... Блин, ну что за мужики??? Почему не позвонить, чтобы жена не волновалась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, если бы просто задерживался...а тут... если его поймали за левак и его сдал кто то то это сто процентов увольнение. Зачем он звонил маме утром и просил нас забрать...не знаю... я ничего не понимаю.

 

Может у него кто то есть и он туда пошел....((( вобще кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас каждый день по ночам, понабираю цитат, а потом думаю "зачем уже писать об этом - актуальность пропала"!

Полина, пусть муж побыстрее вернется и объяснит всё тебе, надеюсь, что всё обойдется, а ты на ночь глядя попробуй унять свою фантазию, выпей пустырника или валерьянки, иди обними Василька и постарайся уснуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у него кто то есть и он туда пошел....((( вобще кошмар.

???????????? Ты что??????????.......... Это уж 100% не так - не думай даже.

Полин, я все равно не понимаю, даже если его уволили, то почему он еще не дома? У них что, практикуется такая задержка после увольнения??? Жаль, что ты сейчас со свекровью не можешь связаться или с его коллегами по работе(( И мама тебе внятного ничего не говорит... Ситуация, блин((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пооолииина!! Вот другая баба тут вообще ну ни как не вписывается!!!

Я всеж думаю что он перебрал где лишнего и сидит мож возле дома трезвеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин, ты хоть отпишись как новости будут... Все очень переживаем за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аня кот одежда Даше нужна?

Эльза,я им много,точнее всё отдала,что до полугода точно,знаю ещё отдавали.Думаю сейчас нет необходимости.

я сегодня майю ругала, она рвет альбомы и книжки. она ж все поняла!!! опустила глазки и зарыдала горючими слезами, выпятив губу. потом пошла ко мне жалобиться. я сама чуть не заплакала....

ой мамочки,я сама чуть не заплакала.....

блин..... девочки... я не могу.... как Арслана оставить на 1,5 суток?)?? у меня сердце на части разрывается, сижу слезы глотаю, его обняла и отпустить не могу))) уф...

Регина,блин,не плакай!!надо же начинать с чего-то)) и ему менее заметно будет чем тебе,поверь)

хотя я пока не готова к такому тоже...максимум два часа и уже с ума схожу и несусь домой как лось.

 

PolinkaPolinka, капец блин.....

ищи телефон уж..всё равно не спишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефрн искала уже. Не знаю куда он делся.

Сейчас с мамой разговаривала. Там еще есть моменты... возможно снова в игровые автоматы играет. Потому что дентги которые он брал у отчима моего я не видела.

Все что то очень странно. Мама конечно обосрала его. Кучу говна от нее выслушала.. мне и так страшно и плохо. ..

Мама собралась звонить свекрови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама собралась звонить свекрови.

давно пора.

 

Всем привет. Вот только доползла до вас.

 

Полин, ооооочень странная ситуация. Не буду подливать масла в огонь вопросами которые так и вертятся на языке. Крепись, держись и не накручивай себя сильно. Утро вечера мудренее. Попробуй поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  какие вопросы?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  какие вопросы?

Полин, если ты хочешь отвлечься, может о другом поговорим? Не знаю... о политической ситуации в стране...о русской национальной идее .. о том кто виноват и что делать, кому на Руси жить хорошо и т.п. а лучше спать или кинчик ненавязчивый...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ни о чем не могу больше думать. Весь день отвлекаоась по гостям . Домой не хотелось возвращаться.

Нехорошее предчувствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Полина как дела???

 

вчера Лиза фотки выкладывала где Маруся на чемодане сидит.

где то тайно? в группе нет :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!!!

Полина есть новости???

Эльза в деревне пару укусов было и то ночью в доме, зато домой приехали и я забыла включил фумегатор , у нас москиток нет, теперь вся чешусь вся в вкусах как ветрянка )) Алину почти не кусали, невкусная кровь видимо)))))

В баню ходили, Алине очень понравилось, поменьше была орала очень, а в этот раз кайфовала)))))

Насмотрелась на гусей маленьких, час наверно стояли смотрели на низ, мать-гусыня шипела на нас, и теперь у нас гуси это шшшшш а не га-га))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, а мы так и не были в бане ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин всю ночь Полинка снилась... думала все уже разьяснилось, только глаза открыла, сразу планшет взяла

 

 

Жень Саша баню обожает)

 

Чувство Весны, ни о чем не могу больше думать. Весь день отвлекаоась по гостям . Домой не хотелось возвращаться.

Нехорошее предчувствие.

100% тебя мама накрутила, свекрови звонили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арслан раньше тоже в бане орал, а неделю назад с удовольствием в ванночке в воде плескался.

 

Интересно, Арслан может чувствовать, что родители надолго уезжают? Он всю ночь дурью орал, крокодильими слезами и соплями, муж шшшшкал ходил, на руках качал, еле успокоили.... я зомби, практически не спала..

 

сейчас сижу в парехмахерской, прическу жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина удачно вам погулять на свадьбе! ногти накрасила?

 

мы пошли на др к двойняшкам. Полин надеюсь у вас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась снова легкость в теле, как же я ее люблю. а то весь май как бегемот была, с полным пузом :D

Кгшчки уходят по тихоньку :girl_dance:

 

Regvas, может чувствовать твое волнение

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Регин, скорее всего потому и орал, что твое переживание чувствует. Тебе надо успокоиться. Ради сына. Ты железная женщина, я в тебя верю. Если ты уж решила поехать, то чего себя изводить? Настраивайся на хорошее и настраивай Арслана. Зачем душу рвешь себе и ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...