Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Полин, если ты знаешь где он, так съезди к нему и пусть он сам тебе расскажет что произошло. А то ты все узнаешь от других, от мамы.. но она ведь может и приукрасить чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

девочки, спасибо огромное за поддержку, я расслабилась, все будет хорошо. Арслан в надежных руках, а мы заслужили этот отдых, пусть сутки, но эти сутки будут наши с мужем, только двоих.

 

Полин, успокойся, не беги вперед паровоза. Сначала узнай, что все таки произошло и на сколько все серьезно. Пару дней погоды не сыграет. Квартиру продавать не вариант, это точно. Потом надо же на какие то деньги квартиру снимать, это тоже не малые деньги.

 

Вы за квартиру хотя бы половину ее стоимости заплатили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, теперь понимаю немного. То есть он деньги в семью не приносил а просаживал в игровых автоматах. Теперь я понимаю твою обиду! Полина, главное не спеши не с какими решениями, все взвешивай по миллиону раз. А где ты с детьми жить будешь если квартиру продашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, ; как раз думаю над этим. Но меня переполняет злоба, не знаю способна ли сейчас на конструктивный диалог.

Мои мысли направлены на то как выжить и выкарабкаться из ямы которую выкопал муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сначала поговори с ним. Не принимай никаких решения прямо сейчас, тебя никто не торопит, из квартиры не выгоняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, .

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Регина, отдохните с мужем хорошенько, не переживай за Арслана раз он в надежных руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я не горячусь. Я понимаю что муж без работы . Что надо что то делать. Надо как то решать. И на что то жить. Поэтому думаю по поводу работы. Может диспетчером в такси. Ввсилису на ночь и детей уыозить свекрови утром забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же за ипотеку платили наверно? Если уплаченные платежи есть половина стоимости, то не заберут.

У тебя же еще участок есть? лучше его продать

 

Ленчик, спасибо!

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, мы только год платили. А осталось 19 лет платить. Сецчас платим проценты потом только тело кредита.

 

Участок еще не в собственности продать мы его не можем никак. Да и стоит он макс 300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, кошмар конечно. Диспетчером пойти работать наверное самый подходящий вариант в твоем случае. Но когда ты будешь спать я не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, мы только год платили. А осталось 19 лет платить. Сецчас платим проценты потом только тело кредита.

 

Участок еще не в собственности продать мы его не можем никак. Да и стоит он макс 300

для информации, участок можно продать по договору цессии (уступки прав требования)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у нас просто на него совсем ни ка ких нет доков. Но участок в хорошем месте . И земля хорошая. Из за этого козла расставаться с мечтой о доме.(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин, но 300 тысяч тоже не мало. Это 1.5 года оплаты ипотеки. А за 1.5 года возможно какие варианты появятся.

 

А еще материнский капитал, ты его уже потратила на что-то или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет:-) у нас все хорошо, дети в полном восторге:-) вероника вчера выступала на детском шоу :-) произвела фурор:-) она была слоненком . А у меня, наконец, пришли м,не прошло и года:-) только погода подводит, море холодное, никак не прогреется . Следующую неделю обещают жаркой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще материнский капитал, ты его уже потратила на что-то или нет?

да на первоначалку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет:-) у нас все хорошо, дети в полном восторге:-) вероника вчера выступала на детском шоу :-) произвела фурор:-) она была слоненком . А у меня, наконец, пришли м,не прошло и года:-) только погода подводит, море холодное, никак не прогреется . Следующую неделю обещают жаркой.

Класс! Вероника умничка!

да на первоначалку.

:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка хочется тебя поддерживать только не знаю как(((( Муж ведет себя как ребенок, прячется, жене не звонит....детский сад одним словом(

Пусть все скорее разрешится, обязательно найдется выход!!!!

Алина тоже часто тусит в 5 утра, может до 1,5 часов не спать, меня так это убивает( но она именно в это время пытается покакать постоянно тужиться и газы выпускает))))) но реле когда получается у нее, вот и просыпается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, он вобще не берет трубку когда ему кто звонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас дела с личной жизнью?? как часто секс? простите за вопросы такие, только тут могу спросить, у нас вообще редко раньше было раз в неделю теперь раз в 2 нед, потом будет раз в месяц или только по праздникам.....прям плакать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...Полин а как это он не платил за ипотеку? я бы уже сьездила к нему и пусть обьяснит свое поведение

 

Девочки как у вас дела с личной жизнью?? как часто секс? простите за вопросы такие, только тут могу спросить, у нас вообще редко раньше было раз в неделю теперь раз в 2 нед, потом будет раз в месяц или только по праздникам.....прям плакать хочется

ттт все супер в этом. а почему у вас так как думаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...Полин а как это он не платил за ипотеку? я бы уже сьездила к нему и пусть обьяснит свое поведение

мама говорит не надо ехать. У меня желание приехать и его убить, высказать ему все . И послать нах....Вобще подать на развод, и пусть алименты платит . Урод.

 

Полин а как это он не платил за ипотеку?

вот и я думаю КАК ТАК МОЖНО?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама говорит не надо ехать. У меня желание приехать и его убить, высказать ему все . И послать нах....Вобще подать на развод, и пусть алименты платит . Урод.

 

вот и я думаю КАК ТАК МОЖНО?????

почему ехать то не надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша про вас то я знаю))))) Не знаю, раньше он хотел всегда, уставший ли, болеет ли все равно, а сейчас говорит реже хочется, типа усталость накопилась из за работы, но он часто пиво пьет через день точно, если нет то злой как собака ходит((((( либо у него другая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, едь и поговори с ним, не убивай сразу, пусть объяснится сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...