Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

почему ехать то не надо?

не очень ее поняла .

Надо подписывать фото.....типа того и не пороть горячку.

 

Катюша про вас то я знаю))))) Не знаю, раньше он хотел всегда, уставший ли, болеет ли все равно, а сейчас говорит реже хочется, типа усталость накопилась из за работы, но он часто пиво пьет через день точно, если нет то злой как собака ходит((((( либо у него другая.....

у меня муж тоже как то раньше был такой любвеобильный а последнии месяцы то устал, то снова у стал...

 

PolinkaPolinka, едь и поговори с ним, не убивай сразу, пусть объяснится сначала.

почему то свекровь тоже не очень за чтоб я ехала ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, я тоже не жалуюсь, у нас часто это дело.. Муж пристает ко мне каждый вечер. но я не всегда поддаюсь :confusion: ,но через день. максимум через 2 у нас случается :confusion: . Может в пиве дело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она переживает за сына , что он с горя руки на себя наложит.

Сам себе это горе сделал.

А мне что делать... трое маленьких детей - на это ей пофиг.

Еще маме говорит что мы мол на широкую ногу живем , типа в холодильнике у нас полно еды , девочки чесслово, питаемся обычно красную икру ведрами не едим только на праздники , обычная еда , суп , пюре , гречка. Красную рыбу не покупаем. Обычно с курицы готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а свекровь никак не желает тебе и детям помочь? Ее ведь сынок накосячил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, как же он переживет разлуку ?

 

PolinkaPolinka, а свекровь никак не желает тебе и детям помочь? Ее ведь сынок накосячил

она меня вобщем то винит. Что он влез в эти леваки потому что у меня запросы слишком большие.

 

для свекрови я виновата да и для мамы я виновата что доверяла , она сказала что нельзя доверять, и начала бла бла бла из серии а вот Костя.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, как же он переживет разлуку ?

будет писать смски неприличного содержания :D , каждый год их пишет :) . Ну ничего, месяц переживет как нить я думаю.

 

она меня вобщем то винит. Что он влез в эти леваки потому что у меня запросы слишком большие.

а в автоматы играть это тоже ты его заставляешь, да? И что он ипотеку не оплатил она как объясняет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,да он все проиграл в атоматах((((( он признался.

с работы его выгнали(((((

я реву(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, ужас. Держись! Ты с ним разговаривала, да?

 

Полин, всё это зарплату и левак? Ты не чувствовала что он играет? Ты ведь знала какая у него зарплата и если он не все деньги домой приносит, ведь возникают вопросы?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, ужас. Держись! Ты с ним разговаривала, да?

нет свекровь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет свекровь.

что она еще говорила? какой выход она видит из всей этой ситуации? неужели никакой помощи не предлагает если даже не тебе то внукам то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, всё это зарплату и левак? Ты не чувствовала что он играет? Ты ведь знала какая у него зарплата и если он не все деньги домой приносит, ведь возникают вопросы?..

спрашивала, отнекивался(((((((

 

что она еще говорила? какой выход она видит из всей этой ситуации? неужели никакой помощи не предлагает если даже не тебе то внукам то?

родители наскребли его ,на один платеж((((

моя мама сказала сами разбирайтеь.

 

у меня 200 рублей осталось.....((((( как он так мог((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Полиночка, блин, вообще не знаю что сказать! игромания -это болезнь, и тут просто разговорами не поможешь! Тебе сейчас надо попробовать спокойно обдумать все варианты дальнейшего развития событий и выхода из сложившейся ситуации, просчитать все свои финансовые вопросы. Надеюсь, ты найдешь нужное и правильное решение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

родители наскребли его ,на один платеж((((

моя мама сказала сами разбирайтеь.

 

у меня 200 рублей осталось.....((((( как он так мог((((

Полина, милая, это кошмар! Свекровь работает или она на пенсии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, желаю вам хорошего отдыха! А у Арсланчика будет всё хорошо!!!!!! Регин, ты там уже прическу сделала, может потом сфотаешься во всей красе и выложишь вк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с мужем делать думаешь? развод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, милая, это кошмар! Свекровь работает или она на пенсии?

она шьет , на дому .

 

девочки у кого знакомые на север ездили на заработки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели мама тебе никак не поможет? хотя бы едой? ну не даст ведь она тебе с детьми от голода умереть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

игромания -это болезнь, и тут просто разговорами не поможешь!

я знаю, это ведь уже было.((((

 

Что с мужем делать думаешь? развод?

очень хотелось бы, но сейчас дети на первом месте и квартира.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у моего мужа друг детства на севере где-то работает. Он из Кургана. Вахта. Месяц дома, три месяца на севере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Эхх.. Полин.. Я может скажу глупость, не знаю, но мужу тоже сейчас не легко, да он виноват,тут без разговоров, мне кажется сейчас ругать его ненужно. Если ты сможешь,будет лучше тихо спокойной поговорить, помочь ему вылезти из данного состояния, так он быстрей найдет работу, и все утрясется. А потом уж можно убивать!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На север его сослать хочешь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть не очень близкие знакомые которые работают вахтами, месяц работают, месяц дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели мама тебе никак не поможет? хотя бы едой? ну не даст ведь она тебе с детьми от голода умереть?

нет, она говорит что у нее у самой свои проблемы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ты умничка, у тебя голова светлая, все продумываешь. Вахта однозначно лучше чем развод. Это я психичка, побежала бы разводиться сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у моего мужа друг детства на севере где-то работает. Он из Кургана. Вахта. Месяц дома, три месяца на севере.

меня устроит.

Если ты сможешь,будет лучше тихо спокойной поговорить, помочь ему вылезти из данного состояния, так он быстрей найдет работу, и все утрясется

я сейчас не в лучшем состоянии . Я его ненавижу сейчас за его предательство.

 

На север его сослать хочешь, да?

да , надо деньги , у нас в городе сложно найти работу где платят 50 тыс. с отсутствием вышки или хоть ср. технического.

поэтому искать надо вне города , в Москву нам стройки не хочу отпускать , его там понесет. На севере у меня бывший работал, там даже инета не было.Там должно быть глухо как в тайге и никаких автоматов, деньги мне на карту перечислениями. А если я встречу кого то , пока его нет меня совесть не замучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...