Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Кажись даже можно так сделать, чтоб зарплата мужа с этой вахты приходила тебе на карточку. Это у меня свекровь как-то смеялась. У ее знакомых тоже муж на севере вахтой работает а жена дома сидит не работает. Этот муж пьяница и жена его договорилась с работодателем мужа, чтоб его зарплата ей приходила. А свекровь смеялась что мол она не работает и живет на широкую ногу, а муж ее вкалывает и вечно без денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Полин, ты умничка, у тебя голова светлая, все продумываешь. Вахта однозначно лучше чем развод. Это я психичка, побежала бы разводиться сразу.

мне надо думать о детях и о том что им надо кушать и одевать ся и где то жить, в более менее приличных условиях.

 

*Ленчик*, пьяница , игроман для меня одно и то же- зависимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги мне на карту перечислениями.

вот, я про это тоже слышала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне честно говоря хочется выть... мне очень больно и страшно..... очень страшно.......((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, вой! Я бы тоже выла... Ты выберешься из этого обязательно, все наладится. Это нужно пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснили что его сдал узбек который там работает.

толку от этого......(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей то согласится на вахту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, я с ним не разговаривала .

это будет ему за то что он сделал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь не может с Василисой сидеть чтоб ты могла работать? Старшие ведь в садик идут, с ними не надо сидеть а с одной Василисой неужели она не справится? А через годик и Василек в садик пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,да он все проиграл в атоматах((((( он признался.

с работы его выгнали(((((

я реву(((((((

Господи.......

у меня слов нет.....

Поля,держись,ты умничка,всё продумываешь...будет тяжело морально сейчас,но немного позже отпустит чуть.....

у меня аж в ногах слабость от того что прочитала.....

слава Богу детки в сад идут,всё легче тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, еслиб постарше Василиса была я могла бы нянечкой пойти в садик. А так меня никто не возьмет.

Попробую узнать насчет диспетчера в такси.

Посмотрела Вакансии по работе вахтовым методом . Почти везде ВО или права категории B C

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у Адриана два дня была высокая темпа, вчера спала, а сегодня вот на личике и на голове мелкие прыщики, это может быть розеола?

 

посмотрела по фоткам в инете, не похоже... у него такие отдельные прыщики..

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я не знаю((

у самих вон прыщики какие-то((

островок на шее,на ощупь остренькие,один на другом и кажется что с водичкой...неделю в одной поре,ни туда ни сюда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, может жарко ему или аллергическая реакция на что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polinka, только прочитала как поступил твой муж... Мое мнение, что раз вы семья, то все проблемы должны решать вместе. Считаю неправильным, что он с тобой не разговаривает и как ты пишешь, отсиживается вместо поиска работы.

Не смотря на ваши отношения и ссоры, у вас есть трое детишек, и вот пока они еще такие маленькие, каждый обязан прилагать максимум усилий для Обеспечения их жизни. Надеюсь все наладится и сил тебе!!!

И ужасно что родственники никак не поддерживают, но у меня такие же... Поэтому когда у нас произошли проблемы, то все вспомнили давнишние ссоры и нам негде оказалось жить с полугодовалым Валерой. Тогда еще отдали последние деньги на съем жилья, но опять же, мы были вместе с мужем и не с тремя маленькими детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, не знаю..жарко вряд ли,голый вон,а аллергия вернее..но не разрастается пятно...помажу на ночь супрастином(растолку в воде) посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,да он все проиграл в атоматах((((( он признался.

с работы его выгнали(((((

я реву(((((((

Полин, реву вместе с тобой(((держись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у Матвейки в определенных местах вылазит если переест сладкого. Под коленками .

 

МаринаЯ, держусь из за детей только . Позвонила знакомой она была в похожей ситуации. Мужа посадили за мошеничество и она осталась с двумя детьми и ипотекой. Пошла в такси работать. Выкарабкалась. Два года прошло. Сейчас там же в такси администратором работает. Договорились что я утром в понедельник подъеду посмотрю что и как там. Работа с 8 до 20 день и с 20 др 8 ночь. Отсыпной . Выходной.

 

Осталось с детьми решить как быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сколько платят? Св готова помогать с детьми? Когда в сад старшим? У вас нет яслей? В сентябре Васильку 1,5?

 

Чувство Весны, расскажи на сколько похудела уже?

не столь впечатляюще чтобы об этом можно было говорить. В вещи свои влажу прошлые. Но те лишние, что за планирование Егора я наела со мной расстаются тяжело(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин, держись! Все наладится. Хотя представляю как тебе сейчас страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, а ты отчет выкладывала о подарке? Я чет никак не найду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, свекровь только при читает. На ночь только ей отвозить если их. А Василису днем в подружке с близнецами. Яслей нет. Только младшие группы.В прошлом году вроде убрали ясли.Васильку в сентябре 22 1.5 года. Свдик сказали возможно дадут в след. Году когда распределение будет.

В такси платят примерно 1000 за смену. Зависит от заказов. В праздники больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, этой зарплаты хватит на еду и на оплату садиков. А ипотеку как платить? Если только муж найдет какую работу. Тебе конечно все не потянуть будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, с ипотекой надо что то делать. Продавать думаю скорей всего квартиру будем. Не вижу выхода иного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сходи в банк. Можно по договоренности отложить оплату платежей, в связи с трудной ситуацией. Какая у вас страховка? Сейчас ипотеку не дают без страховки. Может покроет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...