Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Полина, посмотри договор ипотечный, что там пишут про отсрочку, как правило такая отсрочка предоставляется не безвозмездно, возможно просто будете платить сумму ежемесячных процентов, плюс банк также может повысить ставку, да и вообще все решается индивидуально, ну и не по телефону. А ты ведь созаемщик? или основной заемщик? Почему не звонили тебе, раз два месяца не было оплаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

*Ленчик*, он пока больше самобичеванием занимается. Я аоняла только что против продажи квартиры.

 

ТАНЮНЬКАС, я созаемщик. И у нас совместная собственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Полина, есть возможность отсрочки платежа от 6 мес до 3 лет по моему, но это отсрочка по оплате самого тела кредита, а проценты все равно платятся, причинами могут быть рождение ребенка (это знаю точно), наверно и потеря работы. Нам такую услугу предоставлял сбербанк, другие банки менее демократичны и их не волнуют беды людей, в любом случае все индивидуально, возможно у вас в договоре про это что нибудь есть, почитай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg,  спасибо за информацию. У нас Ак барс банк. Республиканский вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, первое что надо сделать - почитать все документы на ипотеку. Особенно внимательно - страховку. Там должно быть что-то про потерю работы. В банке говорить надо что угодно, но только никакого криминала, откровенного вранья и давления на жалость. Там должны быть уверены что трудности у вас временные. Просто муж потерял работу. Найдет и все будет в порядке. Если в договоре про отсрочку ничего нет, то топайте сразу к управляющему. Клерки такое не решают. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо. Прочитаю договор и страховку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"чтобы не палить квартиру перед начальником"

:think1: :think1: :think1: вроде как муж официально устроен, адрес разве не указывал при трудоустройстве?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрали мы накрнецто свои каши бесплатные, в этот раз Нестле!!! 15 штук, за 3 месяца. Даяшка сьел на завтрак овсяную, шепотом ура ура! не буду пока продавать их, вдруг мы снова каши есть начнем!

 

Мои родитеди погуляли с Даяшкой 2 часа, а мы с мужем сделали уборку. Сейчас дочу уложила спать и пойду жарить пирожки :Crazy: вот какая я деятельная сегодня :D

 

Alivik, кв то недавно купили они, до этого снимали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас завтра воды горячей не будет, убираюсь и готовлю сегодня, сейчас блинчики буду жарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, у нас гады с 17 по 30 отключают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, жесть, мы тоже почти 3 недели без горячей были, я выла аж, еще и на улице холодно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с 28 числа воды нет)) мне кажется ее уже никогда не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до сих пор нет воды горячей, и аварийка говорит, что у нас уже должны чинить, так что ждите - это было 5 дней назад((((((((((( недавно разговаривала с председателем домоуправления, сказал, что уже и в администрацию звонили жаловались и в суд жалобу на аврийку писали, короче чем закончится и когда никто не знает!

 

А вообще, я же писала, что воду отключили 21 мая на профилактику на 2 недели, 4 июня должны были включить - так и включили, но тут же обнаружили прорыв на вводе в дом и отключили и с тех пор стали ждать аварийку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О сегодня же день медика, есть у нас такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ты медик прямо? я думала соц. работник. Какое у тебя образование?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кв то недавно купили они, до этого снимали

ага, точно, я не подумала об этом

 

у нас воду горячую отключили 3го июня и по 28 июЛя(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, фу... блин, соц. работник(

Я специалист социальной работы с медицинской направленностью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по 28 июЛя(((

:girl_wacko:

 

Svetlaj!, а разве соц. работник и специалист соц. работы не одно и тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я поездки все распланировала как раз на эти 2 мес) чтоб поменьше ощущать дискомфорт) тут вода есть, и когда к бабушке поедем - там тоже есть) а там уже и август)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а почему так надолго?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ВБ скидка 15% :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из форума, сказала бы что сегодня праздник Вики, Гали и Лены (Чувство Весны), они у нас заслуженные врачи майчат! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мед.сестра и врач - одно и то же?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...