Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

на ВБ скидка 15% :malicious:

А я только вчера изучила сп местное и поняла, что ничего не подберу себе там (мне нужны шорты и какой нибудь сарафан или туника на море), решила в ВБ заглянуть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Svetlaj!, нет. Какой вуз ты заканчивала? все увидела.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а почему так надолго?????????

у нас каждый год оключают. большинтсво районов города на 1 мес, а наш, как самый большой, на 2 мес.

 

Исходя из форума, сказала бы что сегодня праздник Вики, Гали и Лены (Чувство Весны), они у нас заслуженные врачи майчат

:D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я односложно отвчела, т.к. Ладу укладывала. Соц.работник - человек без образования, или со ср. спец. Специалист соц.работы - обязательно высшее образование. У них есть деление, от этого завист как учиться будут. Есть экномическая направленность, посл. 3 года института - бух.учет, право и т.п. Есть медицинская напр. - сестринское дело, фармакология, психиатрия, анатомия и т.п. Т.ч. от части я считаюсь медиком) В моем подчинении 2 соц. работника и 2 мед. сестры социальной помощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, тогда с праздником тебя! И наших заслуженных врачей майчат тоже с праздником :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, в таком случае - поздравляю с праздником)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, круто у вас воду отключают :( . из 12 месяцев в году 2 месяца без горячей воды. Офигеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, Alivik, напросилась))))))))) спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, у большинства бойлеры стоят, так что не заметно. а у нас на съемной нету(( вот и паримся ведрами-тазиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, у нас в Перми тоже воду на 2м каждое лето отключают, ужас, я 2 недели то с трудом выдерживаю

 

Svetlaj!, поздравляю :) у вас корпоратива не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот хочу бойлер демонтировать. Воду отключают на 2 недели летом. Часто бывает, что горячей воды нет, но максимум пол дня. Бойлер нагреваться не успевает, а места много занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, у вас накопительный, а есть же проточные, думаю еще от цены зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо) Должны выехать на природу, всегда так было))

Мы сегодня идем на мероприятие не знаю как вам объяснить... Маленькому ребенку на ушко мулла имя говорит, это наверно Регина сможет объяснить, как называется. В общем ритуал типа крещения) Он уже прошел, На нем в основном стариков собирают. К 16 и мы пойдем, поздравить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из форума, сказала бы что сегодня праздник Вики, Гали и Лены (Чувство Весны), они у нас заслуженные врачи майчат! :flower: :flower: :flower:

)))) я как раз наверное мед сестра среди маститых врачей)))

Заслуженная сестра это тоже почетно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ты поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, на природу? нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, переедайте Полине, что она может организовать семейный сад без специального образования, ее на курсы отошлют, пусть идет к заведующей сада и говорит про свое решение открыть сад, отказать ей не имеют права

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, сколько тебе платят за детский сад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

заслуженных мед. работников форума с праздником!!! :flower: :flower: :flower:

 

Весна, :D я тебе вчера хотела написать, что я тоже раньше мечтала сына назвать Тимур или Марат :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: интересно почему меня на эти имена тянуло :)

 

Мы с сынулей утром в лес сходили, насобирали земляники и черники в кружечку, Антоша довольный все ягодки съел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех детки любят вставать на возвышенности ? Адриан просто обожает на все становиться, сейчас я чуть в обморок не упала, он на кухне выдвинул нижний ящик, встал на него, открыл верхний ,а там ножи и все опасное.....

 

всем привет.

 

Привет, Оль я нашла куда мы еще с вами сходим ))) Это снежная арена, там летом снег есть, можно кататься на лыжах и сноутборде, еще там есть детская комната, так мы с тобой будем там, а мужья на лыжах ))))))))) твой муж любит лыжи?))) Это как-раз рядом с аквапарком )))

snow_arena_2.jpg

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, Даяша залазит на табуретку, потом на стол кухонный и стоит там танцует :Dпо стелажу вверх карабкается, ну а про спорт комплекс я молчу :Crazy:

 

Юле нашей еще не сказали пол малыша?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех детки любят вставать на возвышенности ? Адриан просто обожает на все становиться, сейчас я чуть в обморок не упала, он на кухне выдвинул нижний ящик, встал на него, открыл верхний ,а там ножи и все опасное.....

 

 

Привет, Оль я нашла куда мы еще с вами сходим ))) Это снежная арена, там летом снег есть, можно кататься на лыжах и сноутборде, еще там есть детская комната, так мы с тобой будем там, а мужья на лыжах ))))))))) твой муж любит лыжи?))) Это как-раз рядом с аквапарком )))

snow_arena_2.jpg

класс! мой муж любит все где не скучно, особенно за компанию

опять только что смотрела регистрацию в посольстве... нет сегодня ничего (((

 

Антон вечно куда-то лезет, на спинки дивана, подоконники, пока вырастет, я поседею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я бы не за что не пошла летом туда, снега и так хватает зимой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я бы не за что не пошла летом туда, снега и так хватает зимой :D

:D :D а представляешь как это для нас )))) снега 10 лет я не видела )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я бы не за что не пошла летом туда, снега и так хватает зимой :D

в израиле думаю с этим как раз проблема. Ань, у вас там зимой есть снега немного?

 

:D :D а представляешь как это для нас )))) снега 10 лет я не видела )))))))

ааа ну вот и понятно )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...