Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

 

Юле нашей еще не сказали пол малыша?

Я тоже сейчас об этом подумала ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Riunite, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а где вы будете там жить? у вас остались родственники в Вильнюсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, переедайте Полине, что она может организовать семейный сад без специального образования, ее на курсы отошлют, пусть идет к заведующей сада и говорит про свое решение открыть сад, отказать ей не имеют права

я тут , просто когда читала про сад семейный то там было указано что надо ВО или что то типа вобще какое то образование , а у меня неполн. среднее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, у нее уже почти 12 недель, мне в 12 сказали пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в израиле думаю с этим как раз проблема. Ань, у вас там зимой есть снега немного?

 

у нас на севере страны бывает снег зимой, там гора есть Хермон, так туда все едут на снег посмотреть )))) но мы никак не можем выбраться... ))))

 

April1985, а где вы будете там жить? у вас остались родственники в Вильнюсе?

у подруги моей )))есть тетя по папе. ) Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты как держишься? я утром проснулась, такое ощущение было , что все это во сне с вами случилось, как кошмар, не хотелось верить, тяжело представить что ты чувствуешь сейчас (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, у нее уже почти 12 недель, мне в 12 сказали пол

и нам в 12 сказали. Но сказал не ловить на слове, а в 16 уже 100% сказали что м. ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на севере страны бывает снег зимой, там гора есть Хермон, так туда все едут на снег посмотреть )))) но мы никак не можем выбраться... ))))

 

у подруги моей )))есть тетя по папе. )

если знаешь адрес напиши мне улицу вконтакте, я посмотрю нам отель недалеко

 

и нам в 12 сказали. Но сказал не ловить на слове, а в 16 уже 100% сказали что м. ))))

мне в 12 не сказали ничего, только по-моему в 18 недель - 100% мальчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты как держишься? я утром проснулась, такое ощущение было , что все это во сне с вами случилось, как кошмар, не хотелось верить, тяжело представить что ты чувствуешь сейчас (((

верой в лучшее и поставила цели . Но в постоянном напряжении , не знаю как написать. Боюсь расслабится. Мне тоже кажется все кошмаром , хочется проснуться .

спросила почему он домой не идет , ничего внятного не отвечает. Значит нет веской причины домой не идти. Значит или решил отдохнуть, убежать от проблем скрывшись на даче или стыдно. Не знаю.

 

посмотрела профиль Юли , пока ничего про пол не написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да не написано, в Пн ей на скрининг-узи

 

PolinkaPolinka, дети спрашивают где папа?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я зла , обижена или как это описать.. вобщем неприятно мне было вчера слушать Костю. когда он говорил, зачем детей нарожали , с намеком не надо было , честно... весь разговор он мусолил тему моих детей , зачем родили . ,и т.д. Мама тоже а чье решение было Матвея и Василису , может мол ты ( тоесть я его заставила) , ппц .. прям мерзко от всех этих слов , зачем трогать детей . Они есть и точка и я ни секунду в этой ситуации не рассматривала вариант а вот если бы их не было.. даже вот нет такого варианта и все , нет мыслей , нет сожаления . Но вместо поддержи слушать это просто противно(

 

PolinkaPolinka, да не написано, в Пн ей на скрининг-узи

да , до этого тоже вроде какое то узи было - там видимо про пол не сказали.

 

PolinkaPolinka, дети спрашивают где папа?

нет , только когда вчера сосед зашел нас на кебаб позвать, они сначала побежали к двери мол папа , то есть Матвей побежал, София спала уже. А потом Рустама увидел тоже обрадовался и ускакал к ним в гости.

 

пришел, Андрей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел, Андрей.

наконец-то.. хоть бы все оказалось не так накрученно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то.. хоть бы все оказалось не так накрученно

пока не разговаривали. Мне почему то противно с ним говорить((( сижу пока в спальне . Борюсь с собой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж и писать боюсь что-либо. Полину жду с новостями..

 

Оль ))) я думала я одна такой псих))) ты не находишь странным что вместо тимуров родились Антон и Егор. Противоположные имена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у вас же и Ксю изначально была кем то другим, не помню уже

 

PolinkaPolinka, :kulachki:садитесь и разговаривайте, ты должна понять чтоим двигало, может у него в душе совсем каша. Детей некуда отдать на часик два?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Ксю кем только не была. А я всегда хотела Тимура и Камиллу. Но если Тимура хотя бы рассматривали, то Камилла - так. Иррациональное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, и до сих пор хочешь Тимура и Камиллу? кто принимал решения об окончательных именах?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, и до сих пор хочешь Тимура и Камиллу? кто принимал решения о окончательных именах?

я часто думаю об этом. Ответить не могу однозначно. Хотеть может и хочу. Но все же не назвала бы. Это как любоваться дворцом, но любоваться и жить - разные вещи. Мы с мужем решали вместе. Компромисс. Он хотел Раю, Фаю или Василису в честь деда Василия)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раю, Фаю

оригинально :) Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинально :)

))) это в честь бабушек. А когда я попросила какое-нибудь имя не в честь бабушек, появилась Василиса)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, какой ужас((((( зая , мы все тобой.

 

У нас наконец жара:-) море стало прогреваться. Хотя я даже рада,что сразу не было очень жарко, адаптация у детей прошла незаметно. А то у Ники стандартно ангина была каждый раз( малой, кстати, прекрасно перенес полет, половину времени проспал. Орал только на взлете,и то потому что я его не отпускала побегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас имя для Адриана еще было задумано за долго до беременности ))))Мне еще нра Максим и Денис и Антон и Рон ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, у тебя 11 классов есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь мы перешли на общий стол окончательно. Завтракает кашей или омлетом , на обед суп (очень вкусные супы пюре), на ужин овощи (всегда 2 вида отварных есть плюсмясо или рыба) или каша. На плотник фрукты. Пьет компоты . Но накормить это капец. Не сидит вообще. Уже мульт с собой берем. Все равно кормим бегом, и тот кто поест носится за ним по ресторану:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...