Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Аленький, кормились так же :D про общий стол я так и писала, не надо никакие банки брать с собой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

PolinkaPolinka, знаешь, иногда общаешься с людьми с двумя высшими и 2х слов связать не могут, а у тебя незаконченное среднее и изъясняешься очень грамотно. Я бы доверила ребенка в твой детсад!

 

Девочки, я добавила видео с дня рождения Макса, вернее про первый год жизни. Сейчас пересмотрела. Вспомнила все. Сижу лыблюсь. Хотя, когда меня на КС везли было не до смеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  к сожалению, в наше время образование не показатель образованности(

Полин, сходи к заведующей, может она пойдет на уступки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Только вот вернулись от моей бабушки, ездили поздравлять ее с Днем мед. работника. Она уже давно не работает акушером-гинекологом, но все-таки решили ей сделать приятный сюрприз :)

В свое время она же принимала активное участие при родах моей мамы, теперь так трогательно слушать эти истории )))

 

Svetlaj!, с праздником :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, почитай

Ссылки скрыты.

здесь ничего по-поводу образования, только курсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, когда меня на КС везли было не до смеха.

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина. Мудрости тебе и сил. Очень тяжело бороться с зависимыми ьюдьми...

С праздником. Нашего папу сын позд

равил температурой((с ночи боремся. Больше никаких симптомов. Сори за ошибки.спланшета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, спасибо.

 

Девочки....все правда. Он повяз в долгах из за игровых. С тех пор как я первый раз об этом узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  я жила с таким человеком, пока не забрала все деньги, а то нам есть не на что было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, в смысле с тех пор??? С того первого раза, как ты узнала, он продолжал играть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

Страшно было. Это первая моя полостная операция.

 

PolinkaPolinka, сколько у него сейчас долг? И сколько за ипотеку вы должны на сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, с самого первого раза??? т.е. уже долго играет? и сколько долг его общий всем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, с тех пор как он говорит у него остались долги и зимой эти люди напомнили и он хотел отыграться. И повяз по уши. Он говорит это болезнь. Что трудно остановится. Фанатизм. Азарт. ((( шеф его за руку не поймал . Тому позвонил узбек и сказал что Андрей отправил металл на машмне. Шеф разъяренный приехал. С требованием вернуть. грозит повесить на него миллион. Трудовую Андрей предполагает что шеф ему не вернет. Работать ехать согласен даже в тайгу.

 

Девочки не спросила еще сколько долг точно. Говорит что много.

 

Говорит на дачу пошел чтобы прийти в себя от того что он натворил.

 

Оленька86\, в смысле пока все деньги не забрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грозит повесить на него миллион

50тр было же?

 

С узбеком все понятно. Андрей с ним не поделился просто... вот он и настучал

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, или шеф попросил проследить. Может после полиграфа шефу что то не понравилось.

Шеф просто чтобы отомстить хочет так сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты веришь ему? Зависимость страшная штука, скорее всего он врет, насчет того, что зимой про долги напомнили, скорее всего он продолжил играть еще с того раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  долгая история, я забирала всю зарплату, оставляла на проезд и на покушать на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, не верю конечно.

 

КАК МЕНЯ МАМА БЕСИТ. !!!!!!!

Она кайфует что ли от всей этой ситуации?!

Злорадствует что у меня муж такой....Жесть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты можешь не общаться с мамой пока совсем? не брать трубку не открывать дверь, не до нее тебе сейчас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, и правда, какой смысл с мамой общаться сейчас? только масла в огонь подливает... она по существу что-то говорит? может идеи какие есть у нее, или может помощь какую-то может оказать, с детьми посидеть например.. или она просто звонит потрепать нервы?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, нет пока не было от нее предложений помощи , только спрашивает последние новости .

сумма огромная ((( 600 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, пипец откуда может быть такая сумма? ему что давали такие деньги в долг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, вот это долг!!! Это официально??? Есть документы??? Если нет, то реально кто такие суммы ему занимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он везде где можно на занимал. Много контор дают деньги по паспорту. За 5 минут. И еще старый долг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, паспорт у него изымай!!! Эти конторы всем подряд дают, даже конченным наркоманам, сама раз наблюдала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...