Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, паспорт у него изымай!!! Эти конторы всем подряд дают, даже конченным наркоманам, сама раз наблюдала

а что это за конторы такие? как они потом эти деньги возвращают???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

а что это за конторы такие? как они потом эти деньги возвращают???

продают долг тем, кто выбивает его любыми способами (часто незаконными и грязными)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продают долг тем, кто выбивает его любыми способами (часто незаконными и грязными)

ничего себе "Россия - щедрая душа" (((

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  да... раздолье просто для нариков и подобных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, это получается он на работе по левому проводил материал, чтоб на вырученные деньги играть, и если б его не сдали и с работы не выгнали, то ситуация так бы и продолжалась дальше, пока деньги с работы капали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, там по договору займа дают, сумма, как правило, до 15000 руб., берешь, например, 3000 руб. на 7 дней - отдаешь 4500 руб., но можно продлить, но опять же надо энную сумма заплатить, которую можно взять в другом месте, у нас в городе таких мест, типа "дай пять!", "быстрый займ", "Деньги до зарплаты" очень-очень много, на каждой остановке общественного транспорта, везде

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у вас тоже есть такое 100% "деньги мигом, деньги до зарплаты, кредит за 5минут и тд."

Даже унас в крошечном городке, таких фирм штук 5-7 точно.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, даже если, как ты пишешь, они последним нарикам дают, получается взять то легко, значит эти конторы представляют как сумму эту вернуть, в минуса же не будут работать, а откуда у этих нариков могут деньги появится... как они выбивают деньги? угрозами? заставляют воровать?

 

April1985, у вас тоже есть такое 100% "деньги мигом, деньги до зарплаты, кредит за 5минут и тд."

ни разу не встречала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, дают под огромные проценты, в залог берут все от часов до квартиры, потом продают долги фирмам-коллекторам, по выбиванию долгов банковских (им кстати и крупные банки продают своих должников, с которыми уже бестолку работать), они официальные, просто действуют достаточно жестко, постоянно звонят, угрожают. оказывают псих. давление и тд.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть такие конторки. У меня сотрудница бывшая постоянно занимала, продала шубу, сдала золото, а вылезти никак не могла, брала новый долг, чтобы покрыть старый... ужас.

 

А выбивают уж коллекторы) я с ними кусалась доооолго!!!! У меня брат брал кредит в банке, все погасил. А через год позвонили коллекторы, типа ваш долг нам продали... Названивали моим родителям ночью, днем, угрожали... Я списалась с ними, подруга в банк запрос сделала, оказывается хоть долг и был погашен, кассир там какую-то процедуру не выполнила... Все, решили этот вопрос, я выслала им копии квитанций. Через год ситуация повторилась... Это все было в 2006, 07,08 годах. Дак в прошлом году, опять названивали... сил нет уже с ними кусаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, нам тоже названивали, задолжность была 17р по кредиту, кассир не верно озвучила сумму к погашению, отправляли им квитанции, больше не звонят

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а у нас вот долгий перерыв был, потом опять звонили.. сейчас не звонят. но тогда доставали.....а брату похер, что родителям ночью трезвонят

С сходили мы ножки обмывать))) Там столько деток было, мне было страшно за Ладу -все носились, каждый хотел ее потаскать))) 2 девочки ее под ручки схватили и повели из комнаты))) Она на пороге упала... но молодец моя, даже не плакала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька 86, сраница по ссылку про детсад не найдена...

Полинка, я бы не задумываясь отдала тебе ребенка в садик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, спасибо за ю доверие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сьемной квартире нас эти коллекторы доставали...перед нами, квартиранты взяли кредит и указали адрессс сьемной квартиры... 3года они нам названивали. Мне вот интпресно,они паспорт не смотрят когда кредит дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, почему не смотрят?

 

Помните девушку с ББ с погодками и снова Б? у нее третья девочка будет и уже написано что пойдут за четвертым сыном :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с дачи вернулись. У св был др. Майя кушала грушу вприкуску с картошкой. У всех детки такие разные миксы любят?))

Еще ела садовую замянику. Сказать, что ей понравилось, ничего не сказать! Она просто визжала от восторга и просила еще и еще. Также ела абрикосы и черешню. Но они ей понравились меньше.

Еще пробовала домашний пельмень в количестве одной штуки.

И еще ее опять чуток покусали комары(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, вы чем то мажитесь от комаров?

 

У детей мозг не забит всякими стандартами и глупостями, вкусно едят, нет значит плюют ;)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите,может быть те пература на зубы? Почти сутки, а температура почти не сбивается. 3 месяца назад, было тоже самое, тогда и врачи смотрели и анализы все норм. Через сутки все прошло и не было сыпи - ничего!!!! Моя крошка страдает, а мы не можем помочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полина, ситуация аховая... не знаю что сказать даже... сил тебе много много!...

 

PolinkaPolinka, про маму правильно девочки говорят, не общайся ты с ней. Только нервы свои тратишь, которые тебе ой как пригодятся еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, мое глубокое имхо, тт не бывает просто так никогда. У малышей просто причины не такие как у взрослых. Может перегрелись, перебесились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложилось впеатление, что кредиты дают на авось(( они не могли доьжников ннайти, вот и названивали по оставленному адресу. Чесно, достали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, когда вы в банк идете? Завтра? Какие планы у мужа на будущее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, зачем ты с мамой общаешься? Ей ведь трудно скрыть свое торжество и злорадство....Так, блин, даже с животными не поступают(((

 

Elzzza, вы чем то мажитесь от комаров?

 

ага гардекс. Но у нас в этом году не комары, а какие-то мутанты. Уже по вечерам в сад страшно выходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я ТАК ненавижу летающих кусачих, что готова из кв не выходить все лето, бррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...