Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Эсперанто, аналогично! плюс еще мухи и сплетни. Слепни, блин :D

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Девочки, а я понимаю маму Полины в каком-то смысле... я как мама шкодливого сына скажу. Задолбалась одно и то же повторять. Как попка-дурак. Осторожно, упадешь, осторожно упадешь. И когда он точнехонько после моих слов падает, я готова его убить, честно. Усилий сдержаться мне стоит просто громадных. И это всего лишь коленки. А тут целая жизнь. Я бы вероятно тоже очень-очень злилась. Возможно маме нужно дать время перевести дух. И на какое-то время общение прекратить, чтобы ее чувства тоже улеглись.

 

Мы всего лишь люди. И может знаем что это неправильно. Но ничего с собой поделать не можем. Полина сполна поддержку получает здесь. А маму нужно простить наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас банки не имеют права продавать долги коллектора м, это не законно.

 

Всем привет, мы вернулись! Все было супер! Свадьба проходила в ресторане Туган авылым, Эльза, ты знаешь, наверно, что это за место, клевое!!!! Была регистрация брака во дворе, со скрипкой, живой музыкой и т.д. Свадьба была полностью безалкогольной))))))) В перерывах бегали за пределы ресторана, к припаркованной машине и пили коньяк)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А маму нужно простить наверное.

когда у Полины время и силы появятся на маму тогда и простит может быть, а сейчас ну совсем не до нее и ее выкрутасов.

 

Свадьба была полностью безалкогольной)))))))

??? Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  я не поняла аналогии с Егором. Мама просто злорадствует потому что не только у нее мужики говно. Но и у меня.

 

Моя мама не говорила никогда что андрей плохой разводись с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас банки не имеют права продавать долги коллектора м, это не законно.

 

Всем привет, мы вернулись! Все было супер! Свадьба проходила в ресторане Туган авылым, Эльза, ты знаешь, наверно, что это за место, клевое!!!! Была регистрация брака во дворе, со скрипкой, живой музыкой и т.д. Свадьба была полностью безалкогольной))))))) В перерывах бегали за пределы ресторана, к припаркованной машине и пили коньяк)))))

это как безалкогольной?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у невесты отец - мусульманин, читает намаз, поставил условие, что если на свадьбе будет алкоголь, то он с ее мамой присутствовать не будут. Ну жених с невестой и согласились, не стали изначально начинать семейную жизнь со спор.

 

Еще прикол, со стороны жениха многие, молодежь, как и мы, не знали, что алкоголя не будет, сели за стол и обалдели)))) я впервые на такой свадьбе. Сначала никто вклиниться не мог, тамада замучились всех развлекать, потом нормально, было весело.

 

Оль, на столе были только соки и минералка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как безалкогольной?????

меня тоже удивило :) , впервые такое слышу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, и все на татарском языке)))) Человек 6 ничего не понимали)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы приехали с дачи.

Светик с праздником!!!!!!!

Полина ситуация у вас ужасная(((( сил вам и мудрости все разрешить@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  я не поняла аналогии с Егором. Мама просто злорадствует потому что не только у нее мужики говно. Но и у меня.

 

Моя мама не говорила никогда что андрей плохой разводись с ним.

дааааа??? Блин, тогда плохо. Я почему-то думала что мама была против рождения детей в частности от этого мужчины.

 

когда у Полины время и силы появятся на маму тогда и простит может быть, а сейчас ну совсем не до нее и ее выкрутасов.

Кать, я не говорю что Полине нужно быть доброй и понимающей. Мужа немедленно простить, маму. Но в такой ситуации нервы дороги. И на маму я бы их не тратила. Нужно выкарабкиваться, а с мамой потом. И как ты верно заметила, может быть.

 

Офф. Если я пишу "понимаю" это не значит "одобряю, поощряю и всячески поддерживаю" можно понимать того кто делает гадость, его мотивы понимать. Потому что сам не идеален. Но не значит что сам ты своих поступков не стыдишься.

 

Регина, здорово! С трудом представляю себе безалкогольную свадьбу. Но мне нравится))) Рада, что вы хорошо отдохнули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, и все на татарском языке)))) Человек 6 ничего не понимали)))

удивительная свадьба )) а где вы коньяк нашли, сами купили?

так а жених тоже мусульманин?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жених нет, он просто татарин. Алкоголем сразу жених затарился, ящиками, водка, шампанское, коньяк, вино, виски и т.д. Все было в багажнике машины друга. Пол ресторана на каждом перерыве бесследно исчезали))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Оооо, я была свидетельницей на татарской свадьбе))))) Я НИЧЕГО не понимала и в ЗАГСЕ повисла неловкая пауза, когда свидетелей попросили расписаться))) И да - свадьба была пусть не безалкогольной, но спиртное было только уже в ресторане..по 1 бутылки вина на стол из 6 человек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас банки не имеют права продавать долги коллектора м, это не законно.

 

Всем привет, мы вернулись! Все было супер! Свадьба проходила в ресторане Туган авылым, Эльза, ты знаешь, наверно, что это за место, клевое!!!! Была регистрация брака во дворе, со скрипкой, живой музыкой и т.д. Свадьба была полностью безалкогольной))))))) В перерывах бегали за пределы ресторана, к припаркованной машине и пили коньяк)))))

знаю это место. Крутяцкое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, Антон тоже обожает землянику, и клубнику тоже , черешню раньше кушал, счас просек что там косточки достаются, и ему уже не нужно ту, что я даю, ему надо с косточкой, так у нас не получается ее есть, он только орет и психует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн куча народу. Но никто не пишет. Наверное все там же где и вчера. Тогда спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чувство Весны, ты что! не покидай нас, какой сон? все сейчас придут!

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спок ночи! я работаю и тут одним глазком подглядываю и пописываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы вернулись! Все было супер! Свадьба проходила в ресторане Туган авылым, Эльза, ты знаешь, наверно, что это за место, клевое!!!! Была регистрация брака во дворе, со скрипкой, живой музыкой и т.д. Свадьба была полностью безалкогольной))))))) В перерывах бегали за пределы ресторана, к припаркованной машине и пили коньяк)))))

Классно! А я ни разу не была на свадьбах, только на своей безалкогольной )))

Ладно у меня девочки не пьющие, но чтобы супруг не выпил... Я тогда была удивлена, все-таки на некоторых праздниках он пил немного. Видимо он так меня поддерживал, мне же тогда было нельзя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я купила платье на днях... никому не показывала.. Подруга вчера ездила в Казаь одеваться. Сегодня я выложила фото и тут же она мне звонит))) она купила такое же, но желтое))) У нас разные фигуры, смотреться будет по разному, но мы с ней всего 3 года дружим, а уже вкусы совпадают))

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а нам платье показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите,может быть те пература на зубы? Почти сутки, а температура почти не сбивается. 3 месяца назад, было тоже самое, тогда и врачи смотрели и анализы все норм. Через сутки все прошло и не было сыпи - ничего!!!! Моя крошка страдает, а мы не можем помочь...

Поправляйтесь!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...