Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Alivik, в вк уж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Svetlaj!, а нам платье показать?

+1 )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн куча народу. Но никто не пишет. Наверное все там же где и вчера. Тогда спокойной ночи.

там нет никого )))) я пока Антона спать укладываю, уже час мы с ним никак не уложимся, захожу посмотреть, а писать толком не могу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам говорили: «Мальчик — это будущий мужчина, воин, хозяин, глава Рода, отец будущих детей, Бог — защитник Рода». Поэтому к нему нужно относиться с Любовью и уважением, как к Богу. Мальчикам говорили: «Девочка — это будущая Лада, будущая хозяйка, Богиня — Хранительница домашнего очага, мать будущих детей, поэтому ее надо Любить, уважать и почитать, как Богиню».

попалась эта фраза и так мне с каждым днем все больше имя дочи нравится)))

 

Ребенок - гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти.

© Индийская мурость - блин...а эта фраза печальку вызвала((( больше не буду читать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а как вы тогда имя выбрали? я помню, что почти до родов не могли придумать как назвать, вы и Алсу еще ) а потом я в больнице была, пропустила, кто такое имя предложил и как вы сошлись с мужем в этом решении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а как вы тогда имя выбрали? я помню, что почти до родов не могли придумать как назвать, вы и Алсу еще ) а потом я в больнице была, пропустила, кто такое имя предложил и как вы сошлись с мужем в этом решении

а я помню,что еще до родов вроде Света говорила что Лада будет ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индийская мурость - блин...а эта фраза печальку вызвала((( больше не буду читать...

Мне все чаще попадается эта фраза в инете:

Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть муд**ом —вообще не вопрос…

И это тоже накидывает печаль... И желание, чтобы сын не стал последним звеном в этой фразе ))) Буду стараться воспитывать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

April1985, вообще, еще до планирования Лады... даже наверно до свадьбы, я мужу рассказала историю, что у меня была знакомая девочка, безумно красивая!!!! Длинные светлые волосы, стройная, милая... ее звали Лада) И вот у наших общих знакомых в гостях она взяла кота, а тот вцепился ей в уши передними лапами, а задними все лицо изодрал.. было много пластики, она даже из города уехала... муж не дослушал, перебил, что имя Лада очень красивое. Потом забылось.... Еще у мужа есть знакомая, тоже очень красивая девочка, ее зовут Элла.... Нам также понравилось это имя... А заБ, пришли на ум имена Виктория, Александра и Валерия. Я Виолету хотела или Элину, Эвелину... муж был против. Хотела Амалию или Милану... но там термины дурацкие((((( Потом случайно вспомнили эти 2 имени Элла и Лада)) И прям так захотелось Ладушкой назвать)))) Только беспокоило,что начнут дразнить, типа машина и т.п. (на самом деле многие подкалывают - калина?) Но нам понравилось и когда родилась....ну точно не Саша уж... она не обычная.... И мне захотелось ее в честь богини Любви и плодородия назвать)

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только на днях прочитала, что у имени Валера один из уменьшительно-ласкательных вариантов Валя )) Совпадение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, если честно, бывают моменты, что думаю - не испортила ли я жизнь своему ребенку таким именем? многие не понимают... многие переспрашивают.. За глаза говорят, что имя дурацкое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мне очень нравится, действительно, необычное. Не парься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только на днях прочитала, что у имени Валера один из уменьшительно-ласкательных вариантов Валя )) Совпадение...

точно ) прикольно

мне моя мама уже строго настрого сказала Антона Тоней не называть, а то приклеится и будет так всю жизнь ) не Антон, а Тоня, не Валера, а Валя ) ну что есть то есть

 

а я помню,что еще до родов вроде Света говорила что Лада будет ))))

да? а я с Б. болталки только запомнила спор у них с мужем про имя, что они до последнего не могли выбрать , но я уже в апреле почти не была на форуме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Регина, оказывается, мои 100руб. до тебя не дошли. Я на днях закину их ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только беспокоило,что начнут дразнить, типа машина и т.п. (на самом деле многие подкалывают - калина?)

А мне сразу вспоминается песня про Ладу или... певица Лада Дэнс, может кто еще помнит такую ) Так что имя ассоциируется исключительно с музыкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, Я помню певицу ))))) Когда я маленькая была,мне нравилась ее песня, "карие,карие карие глаза..." )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, хорошая история!

 

пойду помою клубнику и к вам, Антон спит, буду кушать и с вами болтать, красота!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно ) прикольно

мне моя мама уже строго настрого сказала Антона Тоней не называть, а то приклеится и будет так всю жизнь ) не Антон, а Тоня, не Валера, а Валя ) ну что есть то есть

Моя бабушка называет Валеру исключительно Лерой :D Хорошо больше таких умников в семье нет ))

 

пойду помою клубнику и к вам, Антон спит, буду кушать и с вами болтать, красота!!

Я пока читала съела ведерочко черешни, главное успеть остановиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ага, мне в ПК сказали - единственная в городе)

ВВ812, старшее поколение уж сразу песенку поет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я пока читала съела ведерочко черешни, главное успеть остановиться....

а я пару конфет :(((((((((( млин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сразу вспоминается песня про Ладу или... певица Лада Дэнс, может кто еще помнит такую ) Так что имя ассоциируется исключительно с музыкой ;)

а у меня первая ассоциация с песней : хмурится не надо , Лада! )

 

Regvas, ага, мне в ПК сказали - единственная в городе)

ВВ812, старшее поколение уж сразу песенку поет)))

я тоже со старшего поколения (((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

April1985, неее) у меня тоже с песней ассоциация... но впесне ведь Лада - не имя. А как слово!Раньше Ладой звали - гоженькую, ладненькую девушку... Там даже фраза есть - "Позабытым словом Лада, всех любимых стали звать"

Ну я наверно говорила, но повторюсь... у Богини Лады была дочь Ляля (поэтому малышей зовут лялями)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пару конфет :(((((((((( млин..

а ты разве не в похудейке? )) как у вас идет процесс?

 

кстати, вот вспомнила. есть двое знакомых, которых зовут простыми всем привычными именами Сергей и Коля, по факту их имена уже никто и не помнит и зовут их Зёзик и Кулэчка соответсвенно ))) так что еще неизвестно как повернется и обычные имена могут "испортить жизнь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Я всё же пришла)

Передохнула немного пока гуляли с сыном.

Катюха заплакала когда я в четвёртый раз пришла с пакетами и сказала Даше,что мы тёти-спасительницы.

Это вкратце.Завтра как следует напишу, подробно.Сказать что там @зде@ -ничего не сказать (.Единственное яркое пятно-мои пеленки...Мне страшно.

Люблю своего мужа больше жизни теперь, хотя и до этого любила.Но теперь особенно.

Про Ладу)

Мне очень нравится!Я хотела и хочу дочу Владу.И каждый раз читая «Лада» я представляю красивую,ладную и спокойную девочку,и Влада вызывает те же ассоциации.Я даже мечтаю, что назову Владой,а звать Ладой буду).А когда не слушается Владой)Я того наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я криворучка.. разбила мужа духи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я проходила практику в садике, у нас в группе были - Лилиана, 2 Ангелины, 4 Матвея, 3 Вероники, Лев, Агния, 3 Василисы, 2 Каролины.... и была всего 1 Света и 1 Коля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...