Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Анна,в угол!

)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ждем подробный рассказ!

Мне Влада тоже нравилось имя, но Влада Вячеславовна - нет. Хотя если когда-нибудь я надумаю крестить Ладушку - в святцах есть Влада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кругом Егорки и Тимофеи) и Миланы(дев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поступило предложение переехать в Рязань....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,у нас не лучше будет-Влада Владимировна Войнова).Да пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я проходила практику в садике, у нас в группе были - Лилиана, 2 Ангелины, 4 Матвея, 3 Вероники, Лев, Агния, 3 Василисы, 2 Каролины.... и была всего 1 Света и 1 Коля)))

в тему дня вспомнила, что надавно наткнулась на шуткуbiggrin.gif

ВЫШЛА ВО ДВОР ГУЛЯТЬ С СЫНОМ... ДЕТИ ВОКРУГ - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита... И ТОЛЬКО Я ОДНА, КАК ДУРА, ВЫВЕЛА ГУЛЯТЬ ТОЛИКА..)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех спать уложила и спустилась в лобби с планшетом, сижу чай пью ,рядом магнолия пахнет)))перелет легко перенесли))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поступило предложение переехать в Рязань....

от мужа такое предложение? как ты на это смотришь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поступило предложение переехать в Рязань....

от мужа? а что там??? Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поступило предложение переехать в Рязань....

почему?ужас там у тебя(((((прям читать страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада Владимировна Войнова

Аня, после такого рассказа, Владе быть!!! так классно мечтаешь!

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин,от кого и зачем?

Светик, обязательно! Мне просто ещё надо переспать с этим кошмаром,а то понарассказываю на ночь....Я хотела их вдвоём с сыном сфотать,а не решилась его нести туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, Приветик!

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Идите за Владой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех спать уложила и спустилась в лобби с планшетом, сижу чай пью ,рядом магнолия пахнет)))перелет легко перенесли))

класс! и муж спит? а тебе чего не спится? как погода?

 

Полин,от кого и зачем?

Светик, обязательно! Мне просто ещё надо переспать с этим кошмаром,а то понарассказываю на ночь....Я хотела их вдвоём с сыном сфотать,а не решилась его нести туда.

ужас, там что как у бомжей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вам он лайн фоту сделать с халкидики, правда темно уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,спасибо!Мы будем стараться)

Кстати про Толика).Мы хотели назвать так,но я в последний момент передумала.Потом он сутки звался Ванечкой,а потом Юркой стал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вам он лайн фоту сделать с халкидики, правда темно уже))))

давай халкидики!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,не сегодня)

Оля, тебе бы не понравилось....Не как у бомжей,но капец всё ж..не для дитя место(.Ну хоть крыша над головой.И добраться...попа мира (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, спят все)) а у меня ж инетзависимость))) а он тут даже на пляже))) погода + 30 жарко солнечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, и по твоей части еще наткнулась )

Корреспондент спрашивает директора сумасшедшего дома, какой тест является критерием для выписки.

-Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку и предлагаем освободить ванну от воды.

Корреспондент улыбается и говорит:

-Ну, любой нормальный человек возьмет кружку.

-Нет, говорит директор, нормальный человек вытянет пробку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, :hohot:

блин, я соскучилась по работе)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,и смех и грех)

Меня сегодня та мама с которой гуляем убеждала,что стричься в год всенепременно надо, чтоб волосы были хорошие и что от умывания водой, пропущенной через дугу чтоли и вытирания изнанкой подола ребенок перестаёт кричать...Блин,а она мне так нравилась...А ещё судья...Тридцати нет,а уже как бабушка)...Меня аж взвело.хотя раньше всегда такое мимо ушей пропускала.А месяцем ранее утверждала,что смесь какашка и химия и надо на ИВ кормить молоком животных.И что надо сажать в подушки, иначе ребенок не сядет сам...Чёрт знает что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то меня на имена потянуло, сижу ржу -

Ссылки скрыты.

 

Оля,и смех и грех)

Меня сегодня та мама с которой гуляем убеждала,что стричься в год всенепременно надо, чтоб волосы были хорошие и что от умывания водой, пропущенной через дугу чтоли и вытирания изнанкой подола ребенок перестаёт кричать...Блин,а она мне так нравилась...А ещё судья...Тридцати нет,а уже как бабушка)...Меня аж взвело.хотя раньше всегда такое мимо ушей пропускала.А месяцем ранее утверждала,что смесь какашка и химия и надо на ИВ кормить молоком животных.И что надо сажать в подушки, иначе ребенок не сядет сам...Чёрт знает что....

не через дугу, а через ручку двери!! ))))))))) я знаю такую примету

сколько ее ребенку?

 

поела клубники, захотелось мяса ((( и вот так всегда ! :(:sorry:

 

April1985, спят все)) а у меня ж инетзависимость))) а он тут даже на пляже))) погода + 30 жарко солнечно

ты уже и на пляж перебралась. смотри аккуратно ночью, я за тебя переживаю, хорошо, что вы не в арабских странах Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме молока надо с трёх месяцев вываривать овсянку,а этой густичкой что получилась кормить, кроме того гречку срочно надо вводить в том же исполнении....И они так и кормили ведь.

Про подол спрашиваю-в церковь ходишь,она-да.Я-а разве заговоры не грех? Батюшка не говорил об этом?Она-нет, наоборот, бабушки в церкви так говорят делать...Звиздец...Бабушки в церкви говорят...

Мне бабушка сказала-приходите,сыночка причастить бы, хорошо было бы.В форме совета и приглашения,а не...

Тьфу, опять взвело (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме молока надо с трёх месяцев вываривать овсянку,а этой густичкой что получилась кормить, кроме того гречку срочно надо вводить в том же исполнении....И они так и кормили ведь.

Про подол спрашиваю-в церковь ходишь,она-да.Я-а разве заговоры не грех? Батюшка не говорил об этом?Она-нет, наоборот, бабушки в церкви так говорят делать...Звиздец...Бабушки в церкви говорят...

Мне бабушка сказала-приходите,сыночка причастить бы, хорошо было бы.В форме совета и приглашения,а не...

Тьфу, опять взвело (

кстати, мне тут недавно тоже знакомая бабуля говорила: корми ребенка с общего стола! вон моя внучка Милана, уже жареную картошку в 11 мес. ест и ты корми тем, что сами едите . хотя я лично у нее совета вообще не спрашивала )))

 

люди!! ау.... 16 человек и почти все молчат...

мне даже как-то неловко, я начинаю загоняться, что со мной неинтересно вести беседы ((((((((((((

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...