Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Оля,я себе просто в страшном сне не могу представить,что мой ребёнок орёт,а я водой жонглирую...Дануна...

Он на полгода младше нас,Юрке год и два с половиной.И он ест всё,что едим мы уже месяца два.И мясо,и творог и проч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

а я пару конфет :(((((((((( млин..

Я сейчас чай пью с пончиками, и это после черешни и ужина )

 

поела клубники, захотелось мяса ((( и вот так всегда ! :(:sorry:

:D 10 минут назад я поужинала мясом с аджикой и колбасой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какой у мну длинный ребёнок лежит рядом!

А Даша на одной руке уместилась!В руках осталось ощущение младенца)...так приятно и какая-то тихая грусть).И глазки такие суперские!И носик!И слюнки)И носочки на ней наши, как на голом Юрке на фотке, помните? Только она крепенькая такая,не худая как Юра)Так клёво!Мне её отдавать не хотелось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я состою в группе потолстей-КА :)

Изменено пользователем ВВ812
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бутеров с красной рыбой налупилась.Отеку завтра как упырь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки! Только перечитала вас!

Я состою в группе потолстей-КА :)

Валя, вот и я в той же группе))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты уже и на пляж перебралась. смотри аккуратно ночью, я за тебя переживаю, хорошо, что вы не в арабских странах

да тут близко все) пойду баиньки , просто мне нравиться в одиночестве медитировать с планшетом и интернетом . Алиса на пляже ела песок и камушки)))))только успевай отбирать ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас пасмурно и я бы даже сказала прохладно +25, после вчерашних +35 в тени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, поели :porukam2: , пора и поспать ))

Вчера нашла такой позитив в ВК: post-107900-0-22345800-1371416026_thumb.jpg :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла вас почитать ... Открыла пока только последнюю страницу и не смогла не прокомментировать)))

Я состою в группе потолстей-КА :)

Та же беда. Сегодня взвесилась - плюс 1кг)) оф геть! Надо таки диету!

Все, пошла читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла вас почитать ... Открыла пока только последнюю страницу и не смогла не прокомментировать)))

 

Та же беда. Сегодня взвесилась - плюс 1кг)) оф геть! Надо таки диету!

Все, пошла читать.

Это мы готовимся усиленно к пляжному сезону)))))))) Наташа, куда пропала?

 

Девочки, зашла на ВБ, там такая серьезная регистрация, разве, что номер паспорта не спросили, вы все это заполняли?

 

и ещё у меня вопрос что лучше взять на море (ну именно ходить на пляж) тунику или парео? ни того ни другого никогда не покупала, обычно на море ходила в шортах, топах, сарафанах, у всего этого есть свои неудобства связанные с переодеванием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg,  на даче пропала) уборкой там занимаемся) полы вымыть после строй мусора - целое дело. Еще вымыли до конца)))

Я пользуюсь ( пользовалась) и туникой и парео... Все же туника м удобнее ну и больше на одежду походит, а парео просто платок... Но каждому свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо таки диету!

Мне вот точно пора возвращаться исключительно к правильному питанию и перестать есть перед самым сном! )

 

lysleg, я тоже за тунику... Хотя набрала в поисковике парео и вот какое Парео (я честно удивлена) есть в каталоге QUELLE:post-107900-0-77363800-1371418205_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, Наташа спасибо за совет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас чай пью с пончиками, и это после черешни и ужина )

 

 

:D 10 минут назад я поужинала мясом с аджикой и колбасой.

Тебе можно :))))

Пришла вас почитать ... Открыла пока только последнюю страницу и не смогла не прокомментировать)))

 

Та же беда. Сегодня взвесилась - плюс 1кг)) оф геть! Надо таки диету!

Все, пошла читать.

а ты помнишь какое у нас наказание?:)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я угробила электрический чайник - только что!(((((((((((((( Мне показалось, что в нем как раз на кружку воды есть, а там не было её, я включила, он пошипел и через несколько секунд отключился, я наливать, а там ничего(( ну я долила воды, включать, а он не включается((((((((( Завтра мне муж выскажет всё, что он обо мне думает. Этот чайник он лично выбирал, где то 2 года назад - он почти 5 тыс стоил!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, а куда вы собираетесь? :)

 

Девочки, я угробила электрический чайник - только что!(((((((((((((( Мне показалось, что в нем как раз на кружку воды есть, а там не было её, я включила, он пошипел и через несколько секунд отключился, я наливать, а там ничего(( ну я долила воды, включать, а он не включается((((((((( Завтра мне муж выскажет всё, что он обо мне думает. Этот чайник он лично выбирал, где то 2 года назад - он почти 5 тыс стоил!!!!!!!!!

а ты не признавайся ))))сегодня такой вечер, ты чайник, я духи мужу разбила :( Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, а куда вы собираетесь? :)

 

а ты не признавайся ))))сегодня такой вечер, ты чайник, я духи мужу разбила :(

Ань, мы поедем на наши курорты черноморские, поэтому особенно хвастаться не чем, но я заграницей нигде не была, поэтому мне сравнивать не с чем, так что я вообще очень рада, что мы куда то собираемся ехать, надеюсь всё получится))

На счет не признаваться - это конечно вариант, но я брехать не умею, ну разве что смогу промолчать с утра, поскольку они уходят с сыном до нашего подъема. А он когда встанет утром очень удивится, может ещё и подумать, что сам ему что то сделал, так как он пил чай после меня, а потом пошел спать, а я по второму кругу решила попить((((((((( Но сдается мне, что он его не включал, так как сильно горячий он не пьет, и наливал после того как я его вскипятила! в общем ждет меня завтра неприятный разговор(((((((

 

А ещё пожалуюсь, тем кто не спит- я вот очень люблю окрошку, но как поем её, доча потом всю ночь пукает и плачет((( Вот хоть рот узлом завязывай и не ешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рязани ничего. Квартира у маминого мужа. А работать Андрею в Москву ездить. У Кости друг так работает мама сказала. Чтобы долг закрывать.

 

 

Долг который он проиграл.

 

 

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я тоже вчера у соседей на лялечку насмотрелась. Такое все маленькое. Глазки открывает. Смотрит как будто все понимает. Василиска все пыталась ему в глаз пальчиком . Пришлось оттаскивать с боем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко)))

 

Хотя, если честно, бывают моменты, что думаю - не испортила ли я жизнь своему ребенку таким именем? многие не понимают... многие переспрашивают.. За глаза говорят, что имя дурацкое

недалекие такие переспрашивающие люди. Я уже спокойнее стала относиться, но иногда все равно бесит, например, "о Лев, ничего себе, ну ты не Лев, ты Лева (типа маленький), хоть бы вырос и будешь Львом" Придурки блин(((( А еще прикол - мы на массаж когда ходили, перед нами девочка с сыном ходила, так массажистка ей говорит "Сейчас ко мне Лев придет", а она спрашивает, типа а как зовут его, массажистка говорит "НУ Лев и зовут", а она " А я думала вы шутите, а что прям так и зовут? такое имя?" Вот она и недалекость человека, неужели писателя не знает Лев Толстой - самое первое что на ум приходит, я у массажистки это спросила, а она засмеялась и говорит "Да ты что она даже не знает кто такая Агния Барто"

 

ааа сегодня днем +11 :cry: :cry: :cry::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Это мы готовимся усиленно к пляжному сезону)))))))) Наташа, куда пропала?

 

Девочки, зашла на ВБ, там такая серьезная регистрация, разве, что номер паспорта не спросили, вы все это заполняли?

 

и ещё у меня вопрос что лучше взять на море (ну именно ходить на пляж) тунику или парео? ни того ни другого никогда не покупала, обычно на море ходила в шортах, топах, сарафанах, у всего этого есть свои неудобства связанные с переодеванием.

тунику однозначно и не одну, парео вечно сползает, в нем только одной отдыхать без детей.... и мужа :D

на ВБ обычная регистрация, они же тебе домой будут возить адрес надо, звонить будут, нужен телефон и фио, что там еще нужно?

 

April1985, общий стол у всех разный, кто то колбасы ест, а кто то веган, так что я не против общего стола, мы уже почти перешли, просто сами едим не очень вредную еду.

 

Таня, а у нас отключили воду и погода на неделю +30 и дожди, т.е. будет парить ужасно всю неделю и не помыться нормально

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас тоже горячую отключили, правда только на сегодня, надеюсь аварии никакой не случится, ну а вообще - лучше бы 30-градусная жара и отсутствие горячей воды, я бы на даче отдыхала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы адски просто ужасно спим, 4 ночи она крутится вертится стонет встает плачет долбит ногами по бортикам :Crazy: я подскакиваю к ней раз сто за ночь.

Похоже закругляемся с отдельным сном и обратно кровать придвигаем, конечно лучше она спать от этого не станет (думаю из за зубов так спит) но хотя бы мне вставать не надо будет к ней, буду лежать и гладить ее. Потому что как только я ее к себе кладу она сразу падает с кровати, потому что крутится сильно очень во сне.

Хотя сегодня ттт получше уже спали.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас пока СС, хочу рядышком с моим любимкой спать, не могу без него, ведь вырастит потом

 

раз сегодня холодно и сыро - будем гулять на машине, поедем с Лёвой заплатим ипотеку, ипотечную страховку, и на ЭКГ еще надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а мне лень голову мыть в тазике и соответсвенно гулять мы пойдем только когда я помоюсь, после обеда может :Crazy: хотя погода гуляй и гуляй, только скучно одной, Таня приезжай ко мне гулять. :)

 

сс мне не удобно, мы спали вместе несколько раз только, вот с придвинутой кроваткой удобно, каждый на своей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...