Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Эсперанто, я бы с удовольствием, гуляли бы целыми днями, я люблю жару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Приветики!И я люблю жару, только гулять не с кем...и песочницы нет поблизости((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедем скоро в гости в Удмуртию к друзьям/родственникам у них в августе малыш родится, хочу подарить что то этакое, у них многое есть от старших деток, но вряд ли есть всякие модные приспособы.

Думаю качели эл. грако или шезлонг? может подкинете идей? коврик развивающий? у нее двое старших по 5 лет двойняшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, смотря какой бюджет.

привет всем.

 

моя тоже спала ужасно, я встала вся разбитая. Еле сама уснула .

всю думала как быть.

 

у мужа удостоверений нет , что умеет работать на кранах ( ,козловом и гусеничном ) , и что на погрузчике (вилочном и еще каком то) , везде требуется или удостоверение или опыт работы .Трудовую ему вряд ли отдаст шеф , он телефоны то забрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро((( ужас ужасный, а не ночь(( температура под 39 стремиться все время, только под утро недолго 37 была. мы и купаться в ванну ходили и свечи(от сиропа рвотный рефлекс почти всегда). сейчас уже час после свечки а тт 38.7, ну что за на... укол наверное надо делать...

 

Полинка, а в садик ты там втарших сможешь сдать? может вам лучше в своем городе остаться и вдвоем работать, денег не больше получиться? а с другой стороны, можно свою квартиру сдавать. тут тебе очень очень рассчитать все надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

PolinkaPolinka, держись, все наладится! Печальная история, конечно:(

 

Насчет удостоверений, как вариант,-купить... Трудовую не имеет права не отдать, не пойман-не вор. Можно пригрозить трудовой инспекцией... Лучше б ее забрать, конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, тот может ответить (я так проигрываю разговор Андрея с шефом в голове) , что я повешу на тебя все недостачи . Шеф сказал что миллион не пожалеет чтобы Андрея подставить. (может конечно сейчас немного успокоился).Трудовая нужна , потому что в банке надо предоставить что вот уволили. И на работу устраиваться тоже надо ее. Хотя хз что он там напишет ему если вобще вернет. Вобще и телефоны ему вернуть как бы было не плохо. Андрей сказал что после того как устроился не подписывал бумагу о том что он материально ответственный , официально он устроен с трудовой 2 года , всего работает 7 лет , работал . До этого были короткосрочные трудовые договора , налог он не платитил подоходный когда по труудовоым договорам работал. А бумагу о мат. ответсвенности подписывал тогда . Имеет ли она силу? Ведь после офиц. трудоустройства он не подписывал ничего.

 

не пойман-не вор.

как я поняла , не поймал за руку , просто настучали.

 

Насчет удостоверений, как вариант,-купить...

тоже рассматривался , только не знаю где,как , где этому обучают вобще .

 

PolinkaPolinka, держись, все наладится! Печальная история, конечно:(

спасибо Маш, ночью хотелось уснуть и не просыпаться ... не знаю выдержу ли ... что то совсем тяжко.

 

Полинка, а в садик ты там втарших сможешь сдать? может вам лучше в своем городе остаться и вдвоем работать, денег не больше получиться? а с другой стороны, можно свою квартиру сдавать. тут тебе очень очень рассчитать все надо

квартиру сдавать , то тогда самим придется ее снимать (если в своем городе остаться).Нам жить то негде кроме этой квартиры своей. Есть вариант такой - продать квартиру , закрыть ипотеку , Андрея на вахту , сама в садик нянечкой , Василису с собой в садик старших тоже туда же. Встать на соц.ипотеку ( правда понятия не имею каак туда вставать и принимают ли документы в ближ. будущем ) , ждать два года и нам дадут квартиру по социалке под 7% годовых не помню на сколько лет.

вариант второй - ехать в рязань ,квартиру опять же продать , или сдать(но дорого у нас не сдашь, район отдаленный и старый ) , муж в москву на заработки , я в рязани так же в садик со всеми детьми , работаем гасим долги андрея , копим .

 

жить к родителям как бы это ужасно не звучало- не вариант - нас никто не примет. Это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. С Рязанью отбой. Мама смс прислала что не получится много препятствий возникает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин, во первых, какая недостача, какие деньги??? Это же не 90 -ые, в конце то концов. Не сможет он ничего повесить, это я тебе 100% говорю. Если только Агдрей сам не подпишется под все долги и расписку ему не напишет. И трудовую отдать обязан. Шеф просто вас запугивает, потому что видит, что вы ничего не знаете и не понимаете.

 

Во вторых, какие долги вы отдавать собрались? Этим "деньги мигом и т.д.??? Не надо ничего отдавать. Сначала узнать нужно, что это за долги точно, кому и сколько.

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись, всем привет!

 

Полин, я все выходные думала, что вот Андрей обьявится и все окажется страшным сном... хочу обнять тебя крепко крепко! все наладится!

у меня есть очень грусная история. моя двоюродная сестра не выдержала игромании мужа, они остались на улице, продали бизнес, машину, квартиру. и все равно не хватило, им угрожали и в итоге она наложила на себя руки. а этот говнюк до сих пор живет

 

Полин как сейчас с деньгами? на хлеб, молоко деньги есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, ты умничка. Я все никак не могла без эмоций это все написать.

Полин, права Регина.отдавать надо то, на что есть документы. Все остальное - шло лесом. Устные договоренности и прочие "не пойман за руку" докажут - тогда поглядите. Побольше уверенности и трудовую надо вернуть, на работу устроиться мужу. И в банк наведаться. А потом думать. Паспорт и деньги у мужа забрать. Зп пусть отдают тебе. Договоритесь на работе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. С Рязанью отбой. Мама смс прислала что не получится много препятствий возникает.

я пока читала, что это квартира Кости и что мама твоя предложила, мне этот вариант сразу не понравился, согласишься на такое, потом сама рада не будешь, не будет тебе от них спокойствия, 100% жди упреков с их стороны и это в лучшем случае, а возможно в один неожиданный момент попросят квартиру освободить, куда тогда идти.... Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль зайди вк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет Девчоки. ужас ужасный а не ночь крутится встает тоже плохо спим как и большинсво деток. носик где то подпростыли в такую жару плохо дышит у нас.

 

Подержите кулачки чтоб мою вязальную машинку забрала ТК и отправили. и все было благополучно так переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа@@@@ сколько в итоге доставка выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, точно еще не знаю примерное самый дорогой забор по городу москва 850р до краснодара 1200 и упаковка . машинка 7 с помошью так как она говорила своими силами заберайте. эту смазать кое что заменить и норм. так машинки по 28 тыс и дороже стоят. по краснодаркому краю не че такого не купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пожалуйста кто сможет положите мне на телефон. Денежку я отдам с пособия.

 

Звонили с его рпботы сказали или он отдает миллион или его посадят.

 

Шеф решил сделать показательный случай. На примере андрея.

Андрей играл все эти годы. Не прекращал.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полина, Регина все четко пишет, плюс надо с шефом не вам наверно общаться. Есть чел какой-нибудь, кто может надавить? Если нет, все узнать(пункты ТК, Гк и тд) и звонить и требовать трудовую, не согласен, тогда трудовая инспекция. Наверняка куча нарушений (ткнуть пальцем), поставить сроки. Плюс сказать, заявите за вымогательство телефонов (Регина, можно?). Трудовую боятся все. Мне не хотели отдавать в S7(!), типа отрабатывай сколько-то там(я увольнялась на больничном), ничего, как миленькие отдали все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили с его рпботы сказали или он отдает миллион или его посадят.

и как он его сажать собрался?))) интересно, однако))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и меня трясет от слез. Мать Вндрея сказала не будет ничего выплачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, и ты и так очень сильная женщина. А эти трудности (временные) сделают тебя еще сильнее, потом все будет проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеф решил сделать показательный случай. На примере андрея.

как бы на примере шефа показательный случай не получился, из серии "что так делать нельзя"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, за недостачи наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и меня трясет от слез. Мать Вндрея сказала не будет ничего выплачивать.

успокойся. Сказать можно все что угодно. Нужны же факты, доказательства и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...