Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Сижу и меня трясет от слез. Мать Вндрея сказала не будет ничего выплачивать.

и ты не будешь ни чего выплачивать. откуда у тебя такие деньги???? а Андрей что говорит? в тюрьму пойдет? мне кажется вам надо адвоката
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

PolinkaPolinka, ок, положим в течение дня. Полин, они давят, это игра. Не ведитесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, за недостачи наверное.

ПОЛИНА.... недостачи надо ДОКАЗАТЬ!!!! И за это не сажают, это гражданско-правовые отношения. А доказать их ну очень тяжело. Думай, пожалуйста, холодной головой, все будет хорошо.

 

и ты не будешь ни чего выплачивать. откуда у тебя такие деньги???? а Андрей что говорит? в тюрьму пойдет? мне кажется вам надо адвоката

и ты туда же. Девочки, какой адвокат? При чем тут он???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и меня трясет от слез. Мать Вндрея сказала не будет ничего выплачивать.

Полин. успокойся дружочек, не будет, так не будет, разберетесь без них. Не в один момент, но по-тихоньку все наладится.

если что даже к нам приедете, у нас домик в деревне есть. честно. здесь вас точно никто не найдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт недостачи либо по подписи, либо можно вычесть из зп (при согласии работника) иначе вроде нет вариантов. Он думает, вы вообще темный лес что ли??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу позвонить Андрею. Деньги закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛИНА.... недостачи надо ДОКАЗАТЬ!!!! И за это не сажают, это гражданско-правовые отношения. А доказать их ну очень тяжело. Думай, пожалуйста, холодной головой, все будет хорошо.

 

и ты туда же. Девочки, какой адвокат? При чем тут он???

ну я не правильно сказала, не адвокат, а человек, который может говорит с его начальством и с теми кому он должен. чтоб не давили на них

 

Не могу позвонить Андрею. Деньги закончились.

сейчас я тебе положу! а он где?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт недостачи либо по подписи, либо можно вычесть из зп (при согласии работника) иначе вроде нет вариантов. Он думает, вы вообще темный лес что ли??????

если работник с недостачей не согласен, то только через суд. Если нет договора о полной материальной ответственности, то только в размере месячной з/платы.

Для доказательства недостачи нужно акты ревизии, товарные накладные, журналя учета, акты приема сдачи и т.д. Не все так просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и есть темный лес. Я не знаю конкретно сколько он утащил . Говорил что подбивал концы только последние не успел. Опять же с его слов. Что то он говорил про подписи. Что не везде есть. Но шеф может подделать. Шеф богатый купит всех в полиции.

Кредиты и карту про те что знаю брал в русском стандарте. Они каждый день звонят.

 

Regvas, он подписывл о мат. Ответственности бумагу когда работал по тр. Договопу. После офиц. Трудоустройства записи в тр. Книге не подписывал говормт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, подделанные подписи очень легко признать поддельными. Недостачу, еще раз повторюсь, нереально повесить.

Русский стандарт слать лесом, пусть в суд обращаются, в суде разберемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, он пошел подработать. Если не врет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он подписывл о мат. Ответственности бумагу когда работал по тр. Договопу.

а потом трудовой договор расторгался чтоли? И новый заключался?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеф наверное уже проводит ревизию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8@906 333 49 17

какой у тебя оператор?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, билайн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеф наверное уже проводит ревизию.

сейчас то уже поздно. Нужно обязательно при Андрее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для доказательства недостачи нужно акты ревизии, товарные накладные, журналя учета, акты приема сдачи и т.д. Не все так просто.

+1000

Я работала старшим ревизором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, да как муж говорил. Что каждец год или пол года заключали новый тр. Договор

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, перевела, возвращать не нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо. Огромное. Сейчас позвоню мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, надо читать договор. Если там есть пункт, что по истечении договора, если не заключен новый и не расторгнут данный, то он становится постоянным, то возможно он действующий... Надо читать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ты обращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, щас посмотрю закон, по-моему договор о полной материальной ответственности прекращается расторжением трудового договора. Не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, сто пудов..

 

Полин, ты не теряйся. Если он даже ментов купит, есть служба собственной безопасности (полиции), они вроде хорошо работают. Не все так просто, как шеффф думает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ментов купить из-за того чтоб на какого то работника повесить недостачу, с которого и взять то нечего? Согласна с тобой. Да и не ментов это дело.

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...