Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Regvas, я думаю, он просто недалекий чел. Очень зол и пытается запугать. Нужен игнор и попытаться вызволить трудовую. Не сознаваться и дать отпор.... Жаль, что Полину некому поддержать из родни хотя б морально(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Доброе утро девочки!!

Полин, держитесь, прям черная полоса какая-то, но после нее обязательно будет белая!! Очень надеюсь,что скоро весь этот кошмар будет позади. Мы с тобой до конца!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, поговорила сейчас с ним. Брал деньги в банках и у какого то человека под проценты через своего дядю.

 

 

mamelella, как муж сказал договора расторгались и заключались новые. Потом в 2011 году он устроил мужа официально. После этого он не подписывал договор о мат. Ответственности

 

У его шефа телефоны андрея там номера тех кому он сбывал товар. Андпей думает что шеф мог прозвонить их от его имени. Сейчас поеду заблокирую симкарту. Она на меня оформлена. Хотя толку от этого.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, зайди вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, все конечно так с человеческой точки зрения, но косяк то есть за Андреем и шеф имеет право вернуть наворованное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полиночка целыми днями думаю о тебе

пусть все поскррее наладится. Как твои детки? Чем там Василек занимается? пральна девочки говорят, думай трезвой головой...

я тебе денюжку пооожу после обеда. возвращать не нужно. сейчас не дома.

ты простила его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, спасибо. Пока не вижу света в окошке...наверное его еще не скоро увижу.

Василек капризничает периодически. Спит беспокойно.

Старшие дети ничего не понимают. Для них жизнь та же что и прежде. Хорошо что они не понимают сейчас ничего.

Мужа я не простила. Я не готова его простить. Приняла просто. В надежде что он уедет работать на север.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек капризничает периодически. Спит беспокойно.

она чувствует твое настроение(((( а что ты с работой в такси решила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да. Все так. И шефа можно понять. И я знаю что Андрей неправ. Я не знаю где взять миллион и еще 600 чтобы закрыть его долги. И еще 1500 млн кредит за кв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а в прошлый раз он должен был денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  думаю сижу усиленно. Идти в сад с василисой продавать кв. И всиавать на соц ипотеку через полгода. Или идти в такси андрею на вахту и пытаться вытянуть ипотеку и долги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю где взять миллион и еще 600 чтобы закрыть его долги. И еще 1500 млн кредит за кв

почему за ЕГО длг переживаешь ты??? я вот честно не понимаю! он взрослый мужик! пусть крутится вертится. извини если грубо. просто натворил дел, а ты теперь разгребай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, получается прошлый раз доился до сих пор то есть три года он играл. Говорит что с тех пор должен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, самая темная ночь перед рассветом - помни! и хорошо чтл у вас с рязанью ничешо не получилось!

 

у меня майя тоже капризка стала. и стонет во сне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти в сад

ты знаешь какие в саду зп? много на них наживешь? тебе еще за всех платить за садик. а жить где будете? говори со св, пусть сидит с Василисой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему за ЕГО длг переживаешь ты??? я вот честно не понимаю! он взрослый мужик! пусть крутится вертится. извини если грубо. просто натворил дел, а ты теперь разгребай!

плюсуюсь и добавляю, не факт, что ты заработав сама деньги и отдав его долг, не наткнешься опять на те же грабли.

 

Также плюсуюсь к постам Маши-рыбки и Регины, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  он похоже только играть может и проигрывать все что нажили. Врал мне все время что работает до поздна. И так правдоподобно врал. Я его сто раз спрашивала Андрей ты не играешь? Ты ведегь себя странно. А он мне что у меня паранойя и крыша поехала. Говорит пытался сам разобраться и погряз. Говорит заходил в игровые раза два три в месяц. Да кто ему поверит теперь.

Я не знаю что делать. Сохранять ли семью . Как быть и как же выжить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полина, нет никаких гарантий что муж не продолжит играть и дальше раз он уже 3 года играет. Сумма долга будет расти и расти. Это бездонная бочка... Честно, я не знаю как тебе поступить. Но платить по его долгам тебе точно не стоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но платить по его долгам тебе точно не стоит.

+ милион! пусть со своими долгами разбирается сам! а вот про семью решать тебе, но вот не верю я что он изменится(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, если идти в сад то можно встать в очередь на квартиру. И будет шанс иметь свое жилье. Потому что этого мы скорее всего лишимся. Надо хотя бы скинуть ипотеку с шеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, если сейчас ты его вытянешь, мужа всмысле, он будет знать что и в следущий раз ты его не бросишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, свекровь и мама пока умыли руки.

 

Я сама одна материально не вытяну аренду квартиры и питание садик. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полина, не верь ему, 2-3 раза в месяц все вранье, он зависим уже больше 3-х лет, а с увеличением срока зависимости нарастают потребности бывать там чаще и чаще. Это нужно лечить!!! Его, конечно, можно вылечить, но для этого нужна громаднейшая поддержка близких, ЕГО!!! желание это бросить

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мне кажется со св тебе надо поговорить, типа ваш сын натворил, я пошла работать, а вы сидите с Василисой. раз она шьет на дому, то значит дома сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я не знаю что ему говорить.. ругаться жалеть пытаться воззвать к совести... читать морали. Все это уже было.

Я в растерянности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...