Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, а ты его спрашивала как жить дальше? на что кормить детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

PolinkaPolinka, Полина 3 года это не шутки, уходи...

 

Доверия больше нет, а долги будут теперь всегда. Я бы продала квартиру, закрыла ипотеку и ушла с детьми на сьемное жилье, старших в садик, Василису к св или маме и вышла бы на работу. со всременем станет легче и жизнь наладится. А на него подала бы на алименты.

 

ты молодая и прекрасная, найдешь мужчину точно, просто надо решиться и сделать шаг.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а если кв продать останутся деньги хотя бы на однокомнатную?

Изменено пользователем Катерина82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я говорила что работать собираюсь. Не знаю на что расчитывала. Что она скажет что конечно я побуду с Василисой и буду забирать детей с садика пока ты на работе. Но предложения не последовало. Она только сокпушалась сегрдня. Как же оонабудет тепепь шить. У нее шок. И прочее.

 

Катерина82, да. Он говорит пойду работать куда угодно. Говорит что хочет излечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, это очень тяжело, уговаривать его точно не надо ни на что, разведись с ним, решай что-то с квартирой, либо продавать и гасить, либо искать какие-то другие варианты, ему скажи, что если ему нужна семья и дети, пусть работает, помогает тебе, платит сам свои долги, а потом ты посмотришь, нужны ли отношения, семья, но с таким сроком зависимости конечно все печально, нужно ставить его в жесткие рамки и возможно где-то что-то екнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же оонабудет тепепь шить.

а что у нее руки отпали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, на съемной сама не потяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а если кв продать останутся деньги хотя бы на однокомнатную?

+100 если остаются купи себе и детям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет. Там возможно на крошечную малрсемеку только останется. Если останется вобще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, посчитай если продавать кв то за сколько, сколько уйдет на погашение (созвонись с банком и узнай сколько гасить на сегодняшний день) и сколько остается

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просматриваю уже который день рынок недвижимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, напиши нам сколько стоит ваша кв, сколько надо отдать в банк и тд. можешь в вк,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю мужу помочь надо изначально. Человек болен , и это не чужой человек , а муж, отец детей. Помочь вылечить,перебороть эту зависимость. Не захочет- тогда уходи. А если захочет то все у вас будет прекрасно. С долгами можно будет рассчитаться, вдвоем будите работать и потихоньку из всего выберетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помочь вылечить,перебороть эту зависимость.

не знаю ни одного кто перестал и играть, хорошо бы так как ты пишешь.

Сейчас намного острее стоит вопрос об ипотеки и питании детей, чем о том как помочь "бедненькому"

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я не верю в это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, это сложно вылечить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу услышать мнения вашего. Как бы вы отнеслись к тому что муж говорит что ему иногда на работе скучно и он в соц сетях общается с девушками просто поболтать?

И мне говорит я бы хотел попробывать секс в троем с двумя девушками я в шоке не знаю что отвечать ? И с одной стороны хорошо что говорит а не держит в секрете ... вот это дела .. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю ни одного кто перестал и играть, хорошо бы так как ты пишешь.

Сейчас намного острее стоит вопрос об ипотеки и питании детей, чем о том как помочь "бедненькому"

я не писала что нужно сейчас на все забить и помогать "бедненькому". нужно решать эту проблему и решать ее вместе, и если муж захочет избавиться от зависимости, помочь ему в этом. это будет лучше чем уйти и остаться одной, вот что я говорю. если муж не захочет лечиться, и продолжит играть, тогда и уходить. ты все очень легко так написала, продать, купить , пойти работать , Василису маме. Какой маме? которая ни капли не поддерживает Полину? которая прямо говорит , что помощи от нее не ждать?

Я думаю не стоит мусолить эту тему. Это все еще очень свежее и до конца ничего не ясно, что бы делать какие-то выводы.

 

Riunite, это сложно вылечить....

сложно, но если есть желание со стороны больного и поддержка близких, думаешь не возможно?

 

девочки хочу услышать мнения вашего. Как бы вы отнеслись к тому что муж говорит что ему иногда на работе скучно и он в соц сетях общается с девушками просто поболтать?

И мне говорит я бы хотел попробывать секс в троем с двумя девушками я в шоке не знаю что отвечать ? И с одной стороны хорошо что говорит а не держит в секрете ... вот это дела .. :malicious:

я б прибила )))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты все очень легко так написала, продать, купить , пойти работать , Василису маме.

мне наоборот показалось что ты очень легко все пишешь "помочь, вылечить простить итд." не реально как то все. Я всегда в таких ситуациях хладнокровна, сначало решить все проблемы, а потом сопли разводить. Может не права. Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, мужья с ума посходили что ли. Какой секс втроем??? Я бы гнала в шею с такими предложениями. С девушками общается от нечего делать, а почему с мальчиками не общается? Значит не только ради поболтать. Я бы собрала чемоданчик и купила билет до Магадана... Что-то я злая сегодня..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, +100 и я :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ему скажи, что если ему нужна семья и дети, пусть работает, помогает тебе, платит сам свои долги, а потом ты посмотришь, нужны ли отношения, семья, но с таким сроком зависимости конечно все печально, нужно ставить его в жесткие рамки и возможно где-то что-то екнет

мне кажется только так, и строго. если он сам считает, что он сейчас должен хоть из под земли деньги достать и вывернуться наизнанку, тогда вот так можно предложить. он "заслужил" к себе такого отношения, как это не печально ((((

 

девочки хочу услышать мнения вашего. Как бы вы отнеслись к тому что муж говорит что ему иногда на работе скучно и он в соц сетях общается с девушками просто поболтать?

И мне говорит я бы хотел попробывать секс в троем с двумя девушками я в шоке не знаю что отвечать ? И с одной стороны хорошо что говорит а не держит в секрете ... вот это дела .. :malicious:

это в фантазии или реально он бы попробовал ? Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, все конечно так с человеческой точки зрения, но косяк то есть за Андреем и шеф имеет право вернуть наворованное.

сейчас главное эти все долги отбить, а шефу урок на будущее, все с самого начала правильно ставить, организовывать и контролировать.

 

Полин, долги за период более 3 лет сгорели, срок давности прошел. А остальное пусть через суд выбивают, меньше будет, намного. Недостачу тем боее не вздумайте добровольно платить, сейчас самое главное - ипотека.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, мужья с ума посходили что ли. Какой секс втроем??? Я бы гнала в шею с такими предложениями. С девушками общается от нечего делать, а почему с мальчиками не общается? Значит не только ради поболтать. Я бы собрала чемоданчик и купила билет до Магадана... Что-то я злая сегодня..

да уж, в ходе последних событий , мы точно станем очень осторожными с мужьями :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а мой супруг едет на рыбалку с ночевой на 2 дня, и будут там и семьи и просто всякие друзья :Crazy: тоже чтоли попереживать

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...