Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

April1985, а мой супруг едет на рыбалку с ночевой на 2 дня, и будут там и семьи и просто всякие друзья :Crazy: тоже чтоли попереживать

групповуха однако :D

 

вчера напекла блинчиков, сыну теперь только их подавай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

мне наоборот показалось что ты очень легко все пишешь "помочь, вылечить простить итд." не реально как то все. Я всегда в таких ситуациях хладнокровна, сначало решить все проблемы, а потом сопли разводить. Может не права.

помочь и вылечить , это совсем не легко.и повторюсь еще раз, я написала если сам муж захочет вылечиться, а если нет тогда уходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а мой супруг едет на рыбалку с ночевой на 2 дня, и будут там и семьи и просто всякие друзья :Crazy: тоже чтоли попереживать

думаю не стоит, чему быть, того не миновать, а подозрениями и расспросами только отношения можно испортить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, когда можно будет к тебе приехать на консультацию? Я полный юридический валенок.

 

Я бы хотела чтобы Андрей излечился. Но я очень сомневаюсь что это возможно. Я не знаю ни одного положительно го примера. Он говорит что хочет избавится от зависимости. Даже если он в тайге будет работать. Где гарантии что когда вернется сможет устоять перед соблазном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда можно будет к тебе приехать на консультацию?

+1 хотела только написать тебе чтобы к Регине обратилась. Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полиночка, ты кушать не забывай, то не дай Бог как в прошлый раз. Правда сейчас кусок в рот не полезет, по себе знаю, когда с братом были проблемы, понемножку клевала еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Руинит мне тоже показалось что ты смотришь на ситуацию сквозь розовые очки. Ты наркоманов видела? они НЕ ИзЛЕЧИВАЮТСЯ. Они всегда в ремиссии. БЫВШИХ не бывает...

если только в тайгу Андрею. Полина правильно мыслит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, да ты права. С покушать проблема. И хочу и комок в горле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я состою в группе потолстей-КА :)

Доброй ночи, девочки! Только перечитала вас!

Валя, вот и я в той же группе))))))))

Можно к вам в группу? Я за неделю у мамы набрала 3 кг(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае в районах глухих и дремучих ему надо работать и работать много. Чтобы кажлый раз ложась спать без сил ног и рук он вспоминал почему. Если конечно удасться избежать тюрьмы.

 

А по прмезду с вахты не отдыхать месяц а ехать на другую вахту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по прмезду с вахты не отдыхать месяц а ехать на другую вахту.

или сидеть пристегнутому к батарее наручниками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вы так интересно про свекровь говорили...типа руки отсохли....нет,я тже за то чтоб она помогала,но что если шитье для неё способ заработать,а не провести время?

Кстати по такому раскладу я б тоже могла бы быть надомницей....но поверьте,это невозможно с таким маленьким ребёнком..

Кто знает, может она бы и рада помочь,но просто боится что весь её привычный уклад полетит коту под хвост....Пожилые очень боятся перемен (...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Руинит мне тоже показалось что ты смотришь на ситуацию сквозь розовые очки. Ты наркоманов видела? они НЕ ИзЛЕЧИВАЮТСЯ. Они всегда в ремиссии. БЫВШИХ не бывает...

если только в тайгу Андрею. Полина правильно мыслит.

Наркоманов видела и алкоголиков видела и есть такие которые смогли перебороть свою зависимость.

Я на секунду представила,что это мой муж проигрался , был зависим и повис в огромных долгах, я б не смогла уйти не попытавшись помочь. Вот и все. Кто-то смог бы, а я нет.И даже если в итоге пришлось бы уходить от него, я бы знала, что сделала все что от меня зависело.

Изменено пользователем Riunite
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, она говорила про "как же я буду шить" не в смысле сидения с Василисой, а в смысле у нее печаль. Вот я и удивилась, что у нее руки отпали от печали?

Она только сокпушалась сегрдня. Как же оонабудет тепепь шить. У нее шок. И прочее.
Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вы так интересно про свекровь говорили...типа руки отсохли....нет,я тже за то чтоб она помогала,но что если шитье для неё способ заработать,а не провести время?

Кстати по такому раскладу я б тоже могла бы быть надомницей....но поверьте,это невозможно с таким маленьким ребёнком..

Кто знает, может она бы и рада помочь,но просто боится что весь её привычный уклад полетит коту под хвост....Пожилые очень боятся перемен (...

так и что теперь сидеть и реветь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, извини , что мы тут начали это все мусолить, тебе и так сейчас не легко. Ты сама придешь в выводу и решишь как поступать. Главное не падай духом! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик а про твоего мужа. по моему он зажрался! ты спроси у него, хочет ли он секса с двумя мужчинами?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она уже согласна сидеть с Васильком?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоманов видела и алкоголиков видела и есть такие которые смогли перебороть свою зависимость.

Я на секунду представила,что это мой муж проигрался , был зависим и повис в огромных долгах, я б не смогла уйти не попытавшись помочь. Вот и все. Кто-то смог бы, а я нет.И даже если в итоге пришлось бы уходить от него, я бы знала, что сделала все что от меня зависело.

А я бы ушла. Я считаю что человек сам виноват в своей зависимости. Андрей подставил свою семью, хоть он и зависим, но язык то у него есть, почему он во всем этом не сознался раньше? У него трое детей и когда он проигрывал, почему не думал о них, почему о Полине не подумал. Вот если бы его уволили с работы за левак (о котором я знала и который приносился домой) я бы и не подумала уходить, поддерживала и выкручивалась вместе с ним. Но он наделал кучу долгов зная что у него жена, трое детей и ипотека. Я не простила бы..

 

Полина, извини. Тебе это тяжело читать, но и молчать не могу. Очень за тебя обидно и за детей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы его уволили с работы за левак (о котором я знала и который приносился домой) я бы и не подумала уходить, поддерживала и выкручивалась вместе с ним. Но он наделал кучу долгов зная что у него жена, трое детей и ипотека. Я не простила бы..

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, я с тобой согласна. получается когда играл и не платил ипотеку о детях не думал, а сейчас Полина должна думать о нем, а она опору потеряла, мир пошатнулся. вы только представьте, живешь, уверенный в завтрашнем днем и бац! нет его завтрашнего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,спроси у мужа-у него хватит сил на то,чтоб обеим

было хорошо прям до звёзд в глазах))....А то есть вероятность опростоволоситься сразу перед двумя)

ааааа у меня кончились лайки)))))

 

тоже чтоль у мужа спросить про секс с двумя мужиками)))) если не выйду на связь, значит он меняя убил)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,спроси у мужа-у него хватит сил на то,чтоб обеим было хорошо прям до звёзд в глазах))....А то есть вероятность опростоволоситься сразу перед двумя)

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,спроси у мужа-у него хватит сил на то,чтоб обеим

было хорошо прям до звёзд в глазах))....А то есть вероятность опростоволоситься сразу перед двумя)

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...