Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Я не знаю как с ним быть. Я просто даже не представляю что будет дальше. Завтра. Боюсь к двери подходить уже.

Мой мир просто рассыпался как карточный домик. Все мои мечты о нормальной семье все мои планы . Наши планы.. все к черту.

Игроман... как меня угораздило. Обманывал столько лет. Да пусть бы лучше ушел к другой чем так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

PolinkaPolinka, ты главное с горяча не руби!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы фиг с ним развелась. Пусть работает! На северах или еще где у черта на рогах. Растить детей очень тяжело одной. А я бы устроила так, чтобы деньги к нему не попали. Паспорт забрала бы. И проверяла периодически не получил ли он новый. Вот долг отработает, тогда поглядим как ему такое лечение. И если помогает, можно и о будущем поговорить. Но если хоть один косяк - до свидания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья позвали на пляж, время уже пол пятого, а доча все спит :Dпойдем ночью голышом купаться

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья позвали на пляж, время уже пол пятого, а доча все спит :Dпойдем ночью голышом купаться

Павлик тоже на пляж просится, из окна смотрит и видит купающихся, а Саша еще спит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, на речку или озеро?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Катерина82, мне бы ваши проблемы :Crazy: у нас дождик такой прям осенний и +14 :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, на речку

 

К ортопеду дали бирочку, наконецто, в ср идем! А то наш уволился и теперь приедет из перми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я примерно так и хочу. Я одна не вытяну. Хочу его как рабочую силу. Хочу договориться чтоб деньги мне перечисляли напрямую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а сейчас где муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, на подработке. Сказал фото принесет что там был.

 

Я ему свою нокию дала пока. У него де тел у шефа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал фото принесет что там был.

доверяй но проверяй))) а где подработку нашел?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, видеосьемку, фото не надежно, сфотал и ушел в другое место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, напомни, когда детям в садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, Антон тоже обожает землянику, и клубнику тоже , черешню раньше кушал, счас просек что там косточки достаются, и ему уже не нужно ту, что я даю, ему надо с косточкой, так у нас не получается ее есть, он только орет и психует

а я косточки достаю...

 

я купила платье на днях... никому не показывала.. Подруга вчера ездила в Казаь одеваться. Сегодня я выложила фото и тут же она мне звонит))) она купила такое же, но желтое))) У нас разные фигуры, смотреться будет по разному, но мы с ней всего 3 года дружим, а уже вкусы совпадают))

у тебя синее да? Очень элегантно смотрится на тебе!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, видеосьемку, фото не надежно, сфотал и ушел в другое место

правильно! Вебкамеру ему на лоб!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоманов видела и алкоголиков видела и есть такие которые смогли перебороть свою зависимость.

Я на секунду представила,что это мой муж проигрался , был зависим и повис в огромных долгах, я б не смогла уйти не попытавшись помочь. Вот и все. Кто-то смог бы, а я нет.И даже если в итоге пришлось бы уходить от него, я бы знала, что сделала все что от меня зависело.

Ну по-моему Полина тоже как раз пытается продумать всевозможные варианты. И написала же, что "приняла" ситуацию как есть...Просто простить и понять, а тем более доверять и строить совместные радужные планы очень не просто...а иногда и невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И с одной стороны хорошо что говорит а не держит в секрете ... вот это дела .. :malicious:

Огооо! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ставил приорикс??? Была побочка? Вот думаю сейчас поставить или осенью? Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ставил приорикс??? Была побочка? Вот думаю сейчас поставить или осенью? Что скажете?

у Егора не было. Ксю еще не делали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я послушаю. Надо завтра ставить. Я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно! Вебкамеру ему на лоб!)))

было бы смешно))) если б не было так грусно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы смешно))) если б не было так грусно

я кстати серьезно. Только не на лоб. А на плечо куда-нибудь. Чтобы видно было что именно он ее носит, а не кто другой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я ж посадила укроп и редиску) это из за того что ты удивилась, что нет даже зелени у меня))) теперь у меня есть целая одна грядка)))) ну и цветочки и подсолнухи мы с Павликом натыкали. он вчера три раза аж это все полил, сегодня с утра побежал смотреть есть ли всходы))))

 

я кстати серьезно. Только не на лоб. А на плечо куда-нибудь. Чтобы видно было что именно он ее носит, а не кто другой.

авторегистратор повесить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ставил приорикс??? Была побочка? Вот думаю сейчас поставить или осенью? Что скажете?

Если это КПК, то мы ставили. Все ок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...