Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

 

авторегистратор повесить)

авторегистратор надо просматривать. А это уже постфактум - раз. И кучу времени надо - два. А так вебкамеру и вывести на ноут. И вот он родимый, всегда с тобой))) Хотя это нереально наверное. А жаль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Девочки, кто ставил приорикс??? Была побочка? Вот думаю сейчас поставить или осенью? Что скажете?

Будем делать осенью. В инструкции в побочках написано что очень часто температура, сыпь, инфекции верхних дых. путей и проч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Будем делать осенью. В инструкции в побочках написано что очень часто температура, сыпь, инфекции верхних дых. путей и проч.

откуда инфа? Мне педиатр говорила что на нее редко побочки. На русскую - да.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда инфа? Мне педиатр говорила что на нее редко побочки. На русскую - да.

вроде в инструкции написано так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  аналогично иным говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  аналогично иным говорили

а мне говорили в разы меньше чем на акдс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в инструкции. Я когда на пред. прививке спросила про побочки КПК, иммунолог посоветовала прочитать инструкции к препарату в инете :D

 

Мы с мужем чтобы "не теряться" установили на телефонах Вибер, например. Когда переписываемся сразу напротив сообщения определяется местоположение абонента, но при этом конечно всегда должен быть подключен мобильный интернет или вай фай. Если эта функция определения отключается, тоже разу видно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне говорили в разы меньше чем на акдс.

Я имею ввиду, что нам говорили, мало побочек. Может быть сыпь, но вряд ли. Ттт, ничего не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по-моему Полина тоже как раз пытается продумать всевозможные варианты. И написала же, что "приняла" ситуацию как есть...Просто простить и понять, а тем более доверять и строить совместные радужные планы очень не просто...а иногда и невозможно.

Да я вроде не писала просто прощать... и я вижу что Полинка пытается продумать всевозможные варианты, я что это отрицала где-то? :))) я написала что я не ушла бы, как ушли бы другие, ведь сегодня об этом был разговор. :) Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с мамой разговаривала.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я ж посадила укроп и редиску) это из за того что ты удивилась, что нет даже зелени у меня))) теперь у меня есть целая одна грядка)))) ну и цветочки и подсолнухи мы с Павликом натыкали. он вчера три раза аж это все полил, сегодня с утра побежал смотреть есть ли всходы))))

 

авторегистратор повесить)

 

а я думаю, куда Катя пропала!!)) я уже ела редиску с грядки. Такая ядреная. Поливать нужно почаще)) А укроп у меня не вылез, зараза. Старый наверное был(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю, куда Катя пропала!!)

так я ж там без инета)))) в пятницу уезжаем в воскресенье или в понедельник приезжаем)

 

Все его кредмты то есиь половина ляжет на меня при разводе.

ты уверена????ты же ни чего не подписывала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я косточки достаю...

ну так и я достаю, ему не нужна тогда эта черешня, он орет, чтобы я дала ту, где косточки есть. я не знаю откуда он просек, потому что с косточкой я ни разу ему не давала, но как только я ему подсовываю уже мягенькую вишенку без косточки, он еще переворачивает, видит что не то, начинает орать и топать ногами ))) и показывает на нечищенные : дай-дай

 

Девочки, кто ставил приорикс??? Была побочка? Вот думаю сейчас поставить или осенью? Что скажете?

это корь-краснуха-паротит? мы ставили, без побочных реакций ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей ппиезжал к нему обычно часа в 4-5 обычно поддатый.

а домой он во сколько обычно приходил? ты бы запах почувствовала алкоголя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с мамой разговаривала.
Она разговаривалп со свекровью. Свекровь сказала что Андрей из за меня таким стал. И что у нее нет денег выплачивать долг.
Потом мама говорила с отчимом бывшим которому сбывал Андрей. И выяснилось что сбывал он на кпупные суммы и не только односу ему а многим мебельщикам в городе. И что наворовал он гораздо больше чем миллион. Так же сказала что у Раиля Рауфовича очень длинные руки и широкие лапы связи серьезные. И тягаться с ним тоже самое что рыть могилу. Это со слов отчима бывшего. Он косвенно с ним знаком. Сказал так же экс отчим что Андрей ппиезжал к нему обычно часа в 4-5 обычно поддатый. Что в посоеднее время стал уже наглеть. Требовать предоплату. Господи девочки с кем я живу. Я свершенно не щнаю этого человека. Разговармвали с психологом. Тот сказал что дело труба. Надо бежать от такого.
Все его кредмты то есиь половина ляжет на меня при разводе. То есть примерно 300 тыс без учета ипотечного. Хочу взять с него нотариально заверенные довепенность на право распоряжение квартирой . И так де расписку что он не претендует на свою долю при разводе.

 

Вы оба с психологом говорили? Кошмар, блин....Слов нет. СВ жжет как обычно.

 

Напиши еще раз свой тел, пжлста.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь сказала что Андрей из за меня таким стал.

вот зачем она так говорит? чтоб руки умыть и ни чем не помогать? а твоя мама успокоилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, и всеж мне кажется мама тебе поможет. Если бы ей было наплевать на тебя она все это не узнавала бы. Полина, может и правда тебе обратиться за юридической помощью, чтоб тебе помогли с разводом. Наверняка тебе как-то можно от его долгов отвертеться. А когда разведешься беги от него без оглядки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про то что повесят долг на Полинку не верю, надо Регину дождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, как же так... только ужаснейшие подробности открываются (( почему муж сам не признается тебе во всем

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу взять с него нотариально заверенные довепенность на право распоряжение квартирой . И так де расписку что он не претендует на свою долю при разводе.

он все это тебе даст?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на сколько я знаю, про долги - верно. Все имущество при разводе делится пополам. И долги тоже. Может Регина скажет в каких случаях это не выполняется. Я просто в банке работала и несколько случаев таких наблюдала. Там в суд подавали, чтобы доказать что с мужчиной не ведется совместное хозяйство. Чем кончилось - я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, .

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит его посадят. Значит будет сидеть.

это как то решит проблему долга?

 

Свекровь отказалась.

от чего отказалась???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, можно брачный контракт замутить в части долгов или поздно?

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, .

 

mamelella, поздно . Если только задним числом . Но нкт таких связей.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...