Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

ждать когда подойдет очередь.

а где жить это время?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Для начала надо купить аттестат наверное

Дожила... всерьез думаю о покупке ВО.

 

Катерина82, вот и загвоздка вся. Где жить и на что жить. Сколько там нянечки получают... 5 тыщ примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 тыщ

минус оплата за садик детей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да и просто лечь и помереть с голоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сейчас в садиках подняди ЗП, но я не знаю точно сколько получают нянечки. У подруги мама музыкальный руководитель, она около 20 получает теперь...

 

Друг у меня на заработки уехал, в Алжир. Счас все выпытвала у него, контракт на 180 дней, зп 200 в мес. НО ВО и Загран паспорт....(((

Для Андрея вариант только на север...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, квартира ипотечная. И ни у Полины ни у Андрея ничего нет. На ней вероятнее всего обременение банка.

точно ((( а что значит обременение банка?

 

"соц. ипотека" - не знаю как у вас в стране, но у нас, это все вилами по воде писано, сегодня одно, завтра другое ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комент под моей фоткой от бывшей коллеги-психиатра - "Света, срочно поправляйся! у тебя ребенок уж поди больше весит..."

Чувствую они реально меня анорексичкой представляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зп 200 в мес.

200 чего? тыс рублей? и я б поработала так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я не знаю сколько кредитов он набрал. Говорит у него на ьумажечке записано.

пипец блин ((( и договора про эти кредиты он со своей стороны повыкидывал что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама музыкальный руководитель, она около 20 получает теперь.

у нас такого точно нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комент под моей фоткой от бывшей коллеги-психиатра - "Света, срочно поправляйся! у тебя ребенок уж поди больше весит..."

Чувствую они реально меня анорексичкой представляют...

я видела этот комент,так и хотелось какую=нибудь гадость написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела этот комент,так и хотелось какую=нибудь гадость написать

+мульон, но я так и не придумала :sorry:

 

Полина, вот получается он тебе не все рассказал, а это говорит о том, что человек не собирается исправляться! Это ж надо было так((( Нет слов... Дай Бог тебе сил, все будет хорошо!!! Насчет его!!! кредитов, ты их платить уж точно не будешь, это банки любят так пугать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я вобще хотела приехать. Не по телефону разговаривать. Когда тебе было бы удобно. Может вечером завтра.

я тебе всегда рада! Только ты ко мне замучаешься ездить каждый раз)))) Нюансов и вопросов то очень много и проблемы могут возникать каждый день. Накладно ведь будет. Если хочешь, конечно приезжай. Но я думаю, что сейчас нужно решать проблемы по мере их поступления, с вас же еще никто ничего не требует. А как по закону я могу тебе подробно расписать.

 

Regvas, а разве мошеничество в особокрупных не уголовная?

для доказывания факта мошенничества нужно доказать умысел, что он неоднократно брал эти кредиты и изначально не собирался их возвращать и т.д. То есть должен быть объект и объективная сторона преступления. Да и на особо крупный размер до не дотягивает.

 

точно ((( а что значит обременение банка?

 

"соц. ипотека" - не знаю как у вас в стране, но у нас, это все вилами по воде писано, сегодня одно, завтра другое ...

обременение в силу закона, ипотека. Значит квартира остается в собственности банка до полного ее погашения.

 

Написала две жалобы, осталось еще одна.

 

Полин, у тебя сколько по деньгам остается после продажи квартиры и погашения ипотеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, вот получается он тебе не все рассказал, а это говорит о том, что человек не собирается исправляться!

вот и меня это поражает. если он и дальше будет скрывать все детали, так проблемы не решить (( будут вылазить все новые подробности

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для доказывания факта мошенничества нужно доказать умысел, что он неоднократно брал эти кредиты и изначально не собирался их возвращать и т.д. То есть должен быть объект и объективная сторона преступления. Да и на особо крупный размер до не дотягивает

я имела в виду не кредиты которые он набрал а то что он наворовал . Шеф же за это его посадить хочет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а нее, это тем более. Это же не мошенничество. Это еще и доказать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, у тебя сколько по деньгам остается после продажи квартиры и погашения ипотеки?

там вобщем смотря за сколько продам , будет очень хорошо е сли за 2800 , минус 1500 млн ипотечный долг минус долг платежей и минус пени за просрочку .

 

PolinkaPolinka, а нее, это тем более. Это же не мошенничество. Это еще и доказать надо.

а . это кража получается ,хищение имущества? Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там вобщем смотря за сколько продам , будет очень хорошо е сли за 2800 , минус 1500 млн ипотечный долг минус долг платежей и минус пени за просрочку .

 

а . это кража получается ,хищение имущества?

 

отчим бывший сказал что Раиль очень вевсь в связях. Что с ним трудно бороться . Типа смысл в том что шансов выйграть суд с ним почти нет .

а что отчим предлагает делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа смысл в том что шансов выйграть суд с ним почти нет .

знаешь, не говори хоп, пока не перепрыгнешь. шансы есть всегда. Тут сыновей судей на бабки сажают, а ты говоришь...

 

Смотри, в поселке районного типа Джалиль, за 450-500 можно купить 1-комнатную, от 600 и выше 2-шка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что отчим предлагает делать?

ему вобще до звезды. Он сказал если приедут спросят продавал ли ему Андрей что то -он подтвердит.

это тот отчим что меня из дома выгнал, а потом по прошествии нескольких лет я у него работала еще продавцом на мебели.Папа Ника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а . это кража получается ,хищение имущества?

если доказать. Но это нереально. Нужно с поличным ловить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, в поселке районного типа Джалиль, за 450-500 можно купить 1-комнатную, от 600 и выше 2-шка.

там с работой наверняка туго. Надо Елабугу посмотреть.

 

Еще Шильна , Бетьки.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Арслан начал скрипеть зубами, у меня уже нервов не хватает.... Брррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Арслан начал скрипеть зубами, у меня уже нервов не хватает.... Брррррр.

Саша уже перестал))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, смс пришла , рабочий тел мужа включился , номера что ли пробивают - куда звонил, кому зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...