Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

У меня Арслан начал скрипеть зубами, у меня уже нервов не хватает.... Брррррр.

мой тоже перестал, а раньше бррррр, сейчас иногда стучит зубами)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

У меня Арслан начал скрипеть зубами, у меня уже нервов не хватает.... Брррррр.

у меня София скрипит- это ужасно. Я вобще готова сбежать из комнаты когда она скрипеть начинает во сне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, смс пришла , рабочий тел мужа включился , номера что ли пробивают - куда звонил, кому зачем.

интересно на каком основании у него тел отобрали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Арслан начал скрипеть зубами, у меня уже нервов не хватает.... Брррррр.

И что делать? Перерастет? )

Я пока отвлекаю едой или даю щеточки резиновые погрызть, надеюсь этот период не затянется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно на каком основании у него тел отобрали?

он говорит что шеф ему сказал давай сим карту(она копроративная ) , Андрей стал вытаскивать тот у него забрал телефон весь, а второй личный который ,у него лежал на складе , а в тот момент ключи были у шефа уже , и он не смог его забрать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ююю

прочитала

 

У меня Арслан начал скрипеть зубами, у меня уже нервов не хватает.... Брррррр.

у нас вроде резе стало . я старалась переключать внимание Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, какая ужасная ситуация. переживаю за вас очень!!! первое время не знала даже что писать и чем утешить. Дай Бог чтобы все наладилось и самое главное поддержка близких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое главное поддержка близких!

в том то и дело что близкие не поддерживают :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже на днях зубами скрипел (притом у нас только 2 нижних вылезли и один верхний пытается наклюнуться), думала случайность, а оказывается многие детки так делают.

приходила врач, в легких чисто, горло чистое. зубы грядкой лезут, списывает все на них. посмотрим....

 

PolinkaPolinka, из личного опыта скажу, беги пока не поздно... у двоюродной сестры был похожий случай - все проиграл, ВСЕ!!! мое мнение, зависимость излечить нереально, максимум она может поменяться: наркоман начнет пить, игроман еще что то. ты молодая, сильная, у тебя все должно получиться. если есть шанс купить хоть 3 кв. метра, даже не думай. о приличном жилье потом задумаешься, а пока о крыше и каше для детей. подумай, ты готова через 5, 10, 15 лет такого повторения? а оно будет с этим человеком 100 процентов, вопрос лишь времени...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, из личного опыта скажу, беги пока не поздно... у двоюродной сестры был похожий случай - все проиграл, ВСЕ!!! мое мнение, зависимость излечить нереально, максимум она может поменяться: наркоман начнет пить, игроман еще что то. ты молодая, сильная, у тебя все должно получиться. если есть шанс купить хоть 3 кв. метра, даже не думай. о приличном жилье потом задумаешься, а пока о крыше и каше для детей. подумай, ты готова через 5, 10, 15 лет такого повторения? а оно будет с этим человеком 100 процентов, вопрос лишь времени...

+1000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на пляж, накупались, потом погуляли с папой, ноги гудят, отваляться сейчас. И еще я толстая!

 

Предлагаю перенести разговор о Полине с Полиной в вк, а то столько читающих не было у нас ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еле зашла инет у нас летом плох чето.

машинку забрала ТК чеки квитанции ей дали. она мне отослала фото их. буду ждать прибытие в краснодар.

April1985, я сильно неуточняла по настоящему или пока мечтает. я больше как то проигнорировала его вопрос. просто послушала.

Natusik_12, мужья с ума посходили что ли. Какой секс втроем??? Я бы гнала в шею с такими предложениями. С девушками общается от нечего делать, а почему с мальчиками не общается? Значит не только ради поболтать. Я бы собрала чемоданчик и купила билет до Магадана... Что-то я злая сегодня..

мальчики гонят типа если к ним лезут с такими разговорами. а девушки или неразговаривают или любят поболтать на тему секса.

Как будто ему меня мало чего захотел. :bat:

Натусик а про твоего мужа. по моему он зажрался! ты спроси у него, хочет ли он секса с двумя мужчинами?

да да я тоже подумала я ему и эдак и сяк все привелегии на под нос приношу. а он еще мечтает о чем. Про мужчин я намекнула а вдруг я захочу с двумя ,а он сказал я тебя не дам никому. во во я наверное так же ему отвечу потом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перенести разговор о Полине с Полиной в вк, а то столько читающих не было у нас ни разу.

согласна!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перенести разговор о Полине с Полиной в вк,

куда именно? в группу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перенести разговор о Полине с Полиной в вк, а то столько читающих не было у нас ни разу.

давайте только темку в группе)))

 

Всем споки, пойду я, а то сынуля рано сегодня уснул, вдруг рано проснется, а не высплюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки,

так интересно))) у нас еще только 8 вечера) пока!

 

свершилось! я наконец то купила черешню)))) и поела ее))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так интересно))) у нас еще только 8 вечера) пока!

 

свершилось! я наконец то купила черешню)))) и поела ее))))

отвела душеньку? )) сколько счас цена за кг? )

а я домашнюю клубнику килограммами тут в деревне ем ммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас уже почти 11 и Даяшка тоже спит. У нас черешня уже 150р/кг

 

Да в группе создам темку.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

200 чего? тыс рублей? и я б поработала так...

ага, 200 т.р. Друг мой на квартиру поехал зарабатывать, молодец!

я видела этот комент,так и хотелось какую=нибудь гадость написать

ага... вот прикинь как мне надоело это слушать?(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвела душеньку? )) сколько счас цена за кг? )

а я домашнюю клубнику килограммами тут в деревне ем ммммм

нет не отвела))) завтра побольше куплю))) 200р стоит сейчас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я напротив отметила что мама то есть ты как девочка.и так все стильно в тон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ;) ну не дает моя фигура покоя окружающим... спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля наша пока не узнала пол, пойдет недель в 15-17 узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у малышей ваших верхние зубки ровненько растут? в рядочек и близко друг к другу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у малышей ваших верхние зубки ровненько растут? в рядочек и близко друг к другу?

вроде ровно. верхний клык на подходе у нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...