Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Катерина, уезжаем третьего июля. Обратно 22 приедем. Инета там у меня не будет. Начинаю заранее скучать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

после прививки ни гулять ни мыться 1 день? все так делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, пусть Маргаритка поправляется!!!! По моему ПАПЫ как раз таки и не ходят, сколько раз мужа просила пойти, он говорит, что он не выдержит если ребенок сильно плакать и вырываться будет. Конечно, а я черствая и каменная - мне все равно((( Только я всегда переживала, что могу не удержать!

наш папа ходит) и кровь сдавать и на прививки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Лен, спасибо! У меня муж кстати в первую прививку в ПК сам ходил)) я под кабинетом сидела и умирала от волнения)) А он на УРА справился))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, уезжаем третьего июля. Обратно 22 приедем. Инета там у меня не будет. Начинаю заранее скучать(((

отдыхать от нас будешь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а как так вышло? Вы пришли в гости а там больной ребенок? Класс!(((

 

У меня муж с Егором кровь брать ходил и на ээг. И вообще везде. До двух лет боялся, а теперь норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа ходит) и кровь сдавать и на прививки)

Кать, судя по всему ваш папа -герой! Наш стал ходить, когда Ярославу стало лет 6, так как он боялся, но уже стеснялся сильно кричать и дергаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдыхать от нас будешь))))

скорее вы от меня)))

А я от вас не устала. даже и не знаю как буду без вас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Готовлюсь к встрече с клиентом)) Думаю, чо надеть. Позвонил и таким серьезным голосом, "Регина Леонидовна, я бы хотел с вами лично встретится)) Ага, знал бы он сколько мне лет, про Отчество забыл бы))))

 

ты на работе?

ага Регина Леонидовна...))) плюс у св последний день отпуска. вот отрывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, уезжаем третьего июля. Обратно 22 приедем. Инета там у меня не будет. Начинаю заранее скучать(((

мы тоже уже начинаем скучать(((

Ир, а как так вышло? Вы пришли в гости а там больной ребенок? Класс!(((

именно так... Но там сопли сами по себе (родители уверены, что зубки, но после того, как мы заболели, уверенности у них точно поубавится), а у нас еще и темпа...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее вы от меня)))

А я от вас не устала. даже и не знаю как буду без вас(((

я от тебя тоже не устала))))

 

Кать, судя по всему ваш папа -герой! Наш стал ходить, когда Ярославу стало лет 6, так как он боялся, но уже стеснялся сильно кричать и дергаться.

нет не герой) обычный папа))))

 

мы тоже уже начинаем скучать(((

именно так... Но там сопли сами по себе (родители уверены, что зубки, но после того, как мы заболели, уверенности у них точно поубавится), а у нас еще и темпа...

а тебя предупреждали, что вы идете к ребенку с соплями? у нас у одних друзей второму ребенку три года. он болеет стабильно раз в мес и я ооочень боюсь с ними встречаться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, блин, я б таким родителям повыдергивала бы ноги! Ух как я зла! Тащат детей вечно сопливых по гостям, по магазинам, по площадкам и в пк. Ррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя предупреждали, что вы идете к ребенку с соплями? у нас у одних друзей второму ребенку три года. он болеет стабильно раз в мес и я ооочень боюсь с ними встречаться

Кать, нет( Мы пришли и увидели факт... И я очень надеялась, что нас пронесет, но у нас зубы на подходе, иммунитет ослабленный и результат на лицо. Пойду сделаю физ раствор и сварю кастрюлю компота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, вот и здорово! Зря волновалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, блин, я б таким родителям повыдергивала бы ноги! Ух как я зла! Тащат детей вечно сопливых по гостям, по магазинам, по площадкам и в пк. Ррррр.

ага, мы даже когда у нас темпа шкалила всегда предупреждали (даже гуляя на улице, а точнее перед прогулкой), что у нас темпа непонятная и я не могу точно сказать, что это не вирус - вместе лучше не гулять. И ответственность ложилась на маму за совместную прогулку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чукча ты)))))))

 

Я кастати забыла написать, когда мы в Казань ездили, Арслан с бабушкой и дедушкой вел себя просто отлично! Даже чуть не пискнул, спал с 10 вечера не просыпаясь всю ночь, на улице они долго гуляли, и кушал очень хорошо. Оказалось, мой ребенок только со мной себя так безобразно ведет, а как меня нет, то божий одуванчик)))))))

Адриан вчера тоже со свекровью оставался. Съел всю свою порцию еды, залез к ней на руки и уснул )))))))))) А когда я его кормлю , он выделывается ))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мы даже когда у нас темпа шкалила всегда предупреждали (даже гуляя на улице, а точнее перед прогулкой), что у нас темпа непонятная и я не могу точно сказать, что это не вирус - вместе лучше не гулять. И ответственность ложилась на маму за совместную прогулку.

Я тоже всегда предупреждаю. Мы сегодня пошли гулять с соплями, пошли в сквер, площадку обошли "десятой дорогой", чтобы Тася туда не просилась, и уединились в тенечке на лавочке там 1,5 часика потопали и домой вернулись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я людей которые любят лето и жару. На улице в тени +30, час носишься по жаре за Даяшей, то у дороги поймать то от мусорки оттащить, при этом я вся мокрая, ноги гудят, в голове тикает от жары и голова болит, домой еле дотащилась, чуть в обморок не упала! :(

Я очень тяжело переношу жару.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, нет( Мы пришли и увидели факт... И я очень надеялась, что нас пронесет, но у нас зубы на подходе, иммунитет ослабленный и результат на лицо. Пойду сделаю физ раствор и сварю кастрюлю компота.

Ира, а что значит - сделаю физраствор?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, согласна с тобой! Я тоже жару не люблю. 20-25 для меня самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от вас не устала. даже и не знаю как буду без вас(((

Лен, ты купишь украинскую симку?)) давай я тебе узнаю у какого оператора самый выгодный интернет-тариф)

 

Ира, а что значит - сделаю физраствор?

вода и соль) и все дела)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты купишь украинскую симку?)) давай я тебе узнаю у какого оператора самый выгодный интернет-тариф)

 

вода и соль) и все дела)

даааааа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааа!

:D :D :D о, надо у Витушки спросить, она с телефона часто сидит вк. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка есть, она всегда возмущается на родственников мужа, что они с больным ребенком к ним приходят или к бабушке с дедом, куда и их зовут, а у них малыш 1,5 года, так вот после встречи с ними они регулярно заболевают. Подружка сказала, что уже и мужа предупреждала, чтобы он сам спрашивал об их здоровье, когда они договариваются о встречи! Но блин, сама эта подружка уже не первый раз я замечаю, что не говорит, что у ребенка сопли или что у мужа температура. Вот недавно с ними встречались, у их сына сопли ручьем лились, так я Тасю с рук старалась не спускать, ну и результат - мы вчера с соплями проснулись, вот теперь не знаю от них или нет!

 

Лен, ты купишь украинскую симку?)) давай я тебе узнаю у какого оператора самый выгодный интернет-тариф)

 

вода и соль) и все дела)

Вика, я всегда физраствор в аптеке покупала. А в какой пропорции разводить и соль любая может быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...