Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Regvas, все дети без мам ведут себя лучше ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

А в какой пропорции разводить и соль любая может быть?

нужно укомаровского посмотреть, вроде столовая ложка соли на стакан воды.соль любая, если есть морская - то это прям акваморис получится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь часто говорит, что Ярослав с ними очень хорошо себя ведет, а вот как мама приходит так концерт и начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа Даяшка с разбегу упала с кровати, как мячик отпружинила от пола, моя куколка, ко мне побежала по кровати и забылась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно укомаровского посмотреть, вроде столовая ложка соли на стакан воды.соль любая, если есть морская - то это прям акваморис получится)))

Ого, очень крепкий раствор получается, хорошо уточню у Комаровского))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я до конца лета до 18 вечера на улицу не ходок, а после 18 комары и опять я не ходок :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа Даяшка с разбегу упала с кровати, как мячик отпружинила от пола, моя куколка, ко мне побежала по кровати и забылась :(

бедняжка... плачет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а что значит - сделаю физраствор?

Лен, нос промывать - солевой раствор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера чуть не померла после жары поднимать Ладу на 5 этаж.. сегодня не пошли, а то у нас в тени +35... Вечером пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа Даяшка с разбегу упала с кровати, как мячик отпружинила от пола, моя куколка, ко мне побежала по кровати и забылась :(

Бедненькая(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, плакала, сейчас нет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, бедняжечка((

А Лада ноет... я и зуб нащупала и наверно небо болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я людей которые любят лето и жару. На улице в тени +30, час носишься по жаре за Даяшей, то у дороги поймать то от мусорки оттащить, при этом я вся мокрая, ноги гудят, в голове тикает от жары и голова болит, домой еле дотащилась, чуть в обморок не упала! :(

Я очень тяжело переношу жару.

ты любишь зиму? мы в самое пекло не гуляем, с утра и вечером часов в шесть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже гуляю два раза. Утром после завтрака часиков в 10-11 и вечером после сна часов в семь. Но это к сожалению не из-за жары)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, люблю :) точнее весной-осенью и зимой мне комфортнее. А вобще я жуткая зануда. мне вся погода плохая всегда. Зимой холодно, осенью дожди, весной лужи, летом жарко :D

 

Чувство Весны, у нас бывает два сна и тогда гулянка выпадает на обеденное время и на вечер совсем с папой. посл еработы

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы мне не сказали что сегодня Вт :D я думала Ср и собралась к ортопеду идти на прием.

тебе ежедневно день недели напоминать? С утреца? :D

Не понимаю я людей которые любят лето и жару. На улице в тени +30, час носишься по жаре за Даяшей, то у дороги поймать то от мусорки оттащить, при этом я вся мокрая, ноги гудят, в голове тикает от жары и голова болит, домой еле дотащилась, чуть в обморок не упала! :(

Я очень тяжело переношу жару.

давай меняться погодой?

 

Сегодня медсестра позвонила, результат ЭКГ отличный, наша ангина никаких побочек на сердечко не дала, я так переживала, результат мочи тоже идеальный))) Ну и мой общий анализ крови тоже хороший :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я зимой только Новый год люблю)))) а снег и мороз не очень))) но лето 2010 года такого больше не хочу, чуть не померли от жары, нас хоть кондиционер спасал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритке выздоровления :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результат ЭКГ отличный, наша ангина никаких побочек на сердечко не дала, я так переживала, результат мочи тоже идеальный))) Н

ну и хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я люблю такую погоду: без ветра, без солнца, +10+15 тихо и спокойно, я в джинсах балетках футболке и ветровке/джинсовке, вот так мне комфортно и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, солнца нет, бывает проглядывает на пару минут, +19 тихо и спокойно))) Все я согласна на +35 и даже не пикну, что жара

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я люблю такую погоду: без ветра, без солнца, +10+15 тихо и спокойно, я в джинсах балетках футболке и ветровке/джинсовке, вот так мне комфортно и хорошо.

ты не любишь купаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(то бишь Я) защитила диплом на отлично!!!

поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нет, могу окунуться просто чтобы остыть, но конечно у воды мне легче в жару. Стоять а не бегать за дочей :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...