Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

чукча ты)))))))

 

Я кастати забыла написать, когда мы в Казань ездили, Арслан с бабушкой и дедушкой вел себя просто отлично! Даже чуть не пискнул, спал с 10 вечера не просыпаясь всю ночь, на улице они долго гуляли, и кушал очень хорошо. Оказалось, мой ребенок только со мной себя так безобразно ведет, а как меня нет, то божий одуванчик)))))))

у меня Майя одуван еще тот) а со мной так тиран.

 

спасибо за чукчу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Девочки, может кому-то пригодится - физ раствор (солевой раствор) по Комаровскому - на 1л кипяченой воды 1 чайная ложка соли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, о.. а то я уже тут столовую насоветовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика, твоя столовая меня смутила и я пошла искать видео)) И ведь делала же уже его, и все равно забыла как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, надела свою красивую юбку, накрасилась, пошла на встречу)) Муж аж засомневался, не к любовнику ли я пошла))))) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила таки...Ночью съест мой мозг теперь...Буду надеяться,что через 40 минут встанет и на улицу.У нас прохлада сегодня, наконец-то.

Купила ему джинсы на подтяжках,две футболки спать , майку с широкими плечами на улицу и нашла наконец мастерку.Отдала за это 1170р и довольная как слон).Пойду стирать поставлю это всё)

 

Маргаритке и Тасеньке поправляться!Лёвушку с отличными анализами,а Ладушке скорее чтоб уж зубки вылезли.

У Юрки зуб прорвал десну двумя кончиками, десна опухшая сильно,но основное под ней ещё.Юрец как обычно-ест и спит.

Сегодня на улице встретила маму,с ними были в Юности зимой, разговаривали стояли, попрощались,а на меня как накатило,иду и реву (.Сынок взрослый уже (лет 12 ему), старается , тренирует парезную руку и ногу,но видимо так и останется...Да ваще...не могу...всех жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На градуснике +44 на солнышке :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у мен на солнышке тоже 44))) а в тени 35... Пока сидим дома...

Сегодня Лада первый раз увидела мои голые титьки, после сворачивания ГВ))) Она так удивилась сначала)))) потом трогала их, крутила.... а потом ртом потянулась! крошка моя) :kiss2: я скорей майку натянула, чтоб не травмировать ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, чтобы не травмировать, даже показывать не надо было и тем более давать трогать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрка до сих пор трогает и даже прикладывается,а потом между зубами протягивает его, отворачивается и стесняется).А вчера аж раз 10 соснул,даже глотал что-то),а потом опять застеснялся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Майя тоже любитель пошарить под майкой...Только уже не помнит для чего оно надо) Помнит лишь накручивающие движения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я против давать трогать/играть грудь после окончания гв :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, надела свою красивую юбку, накрасилась, пошла на встречу)) Муж аж засомневался, не к любовнику ли я пошла))))) :D

))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Маргаритке и Тасеньке поправляться!Лёвушку с отличными анализами,а Ладушке скорее чтоб уж зубки вылезли.

Сегодня на улице встретила маму,с ними были в Юности зимой, разговаривали стояли, попрощались,а на меня как накатило,иду и реву (.Сынок взрослый уже (лет 12 ему), старается , тренирует парезную руку и ногу,но видимо так и останется...Да ваще...не могу...всех жалко...

Аня, спасибо! С зубом вас!!!!!!!!!! А что с мальчиком? Мне тоже детей всегда жалко...

 

Мой ребенкин целый день только на руках и все ноет и ноет. Бедная моя девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то Полинку не видно

 

Саша моя грудь не интересует, а вот мужской орган...он когда видит папу и Павлика голым, показывает туда пальцем и смеется

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё белье перегладила :Crazy: всё тешу себя надеждой - а вдруг завтра жара нежданно и негаданно к нам явится, а у меня все дела сделаны, можно смело собираться и ехать на дачу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я не глажу, не мою окна, лентяй одним словом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я тоже к пятнице дома блеск навожу, чтоб приехать в чистую квартиру)))

 

ТАНЮНЬКАС, я не глажу, не мою окна, лентяй одним словом :D

вообще ни чего не гладишь? и окна ни когда не моешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,ДЦП,парез одной стороны, глазик вбок смотрит.А сам умничка такой и маму любит и уважает, это видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,ДЦП,парез одной стороны, глазик вбок смотрит.А сам умничка такой и маму любит и уважает, это видно.

Аня, жалко мальчишку... Мы когда на свадьбе были, там брат жениха был - мальчишка лет 10 наверное, тоже ДЦП, сам не ходит - такой молодец! Он такие поздравления читал - не каждый взрослый так высказался бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!!!зашла отметиться )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты вк табличку на стене разместила, у тебя совпало?

 

*Adelinka*, как отдыхается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты вк табличку на стене разместила, у тебя совпало?

у меня совпало))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня совпало))

у меня с Павликом не понятно, а с Сашей нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да совпало.

Глажу только одежду перед выходом, мятое. Окно не мою в сьемных квартирах, мы долга не живем в них.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а в этой квартире вы сколько живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...