Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Девочки, привет,.только написала, что ника не заболела и на тебе-гнойная ангина((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Аленький,  вот блин((((( лечитесь и выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему утро?

 

на системе можно вино вечером!

потому что я утром просыпаюсь на даче, и пью боску и целый день свободна. а утром, тк ну не умею я пить не закусывая)))) а там шашлычек меня ждет))))

 

Девочки, привет,.только написала, что ника не заболела и на тебе-гнойная ангина((((

выздоравливайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, ну вот((( выздоравливайте скорей. Уже лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ты исключительно шашлычком закусываешь?) семечками не пробовала?)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и пью боску и целый день свободна.

я так не могу, голова начинает болеть если выпить бокал два и все, т.е. надо или весь день пить или совсем не пить

 

Катерина82, шашлык с утра? как у вас все необычно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами если что!!!

махнула рюмку коньяку!

на закусь грейпы. Их майя обожает и отбирает у меня. я ее кормлю превкуснейшей грушей, а она тычет пальчиком в грейпфрут. его вообще деткам можно?? ну если нет аллергии?

Мне Майя напоминает Дарину, девочку с которой мы в деревне гуляем, она на 2 мес. старше Антона, но кушает очень быстренько и с большим аппетитом, сегодня вот мы опять им тарелку клубники занесли, пока Антон съел половинку, Даринка съела штук 15 ))) а еще она обожает грейпфруты, ее мама говорит, что наверное сколько б дали, столько и ела. тоже самое с земляникой. она просыпается утром и кричит : баба! бубы!, значит баба должна земляники принести, она целую миску съедает. вот нарасказывала тут ))) просто вспомнилось
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, и Даяша как Дарина, ягоды лопает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с котом опять беда. Это самый бедовый товарищ на свете. Бенгал. В год сожрал нитку, после долгих рентгенов и ислледований сделали полотсную операцию. Резали от задних лап до подбородка, так как эта нитка обвила все его внутренние органы и стала там гнить. Вытащили. Наркоз пережил хорошо. Оперировала лучшая врач по мелким животным в Казани.

Когда все зажили, на побритой его пузе остался шрам, и он стал его вылизывать, начался свищ. Ездили все это промывать. Орал как резаный. На след год - уже 2 года ему - стал гулять на даче и подхватил конъюктивит. Лечили его глаза, давали гистаминные лордестин. Потом нога заболела - хромал. Делали перевязки с мазью, вылечился. Видимо, где-то ушибся.

Сейчас опять хрень. Лежал на подоконнике. А у него на бедре какаое-то круглое лысое пятно!!! и оно вздувшееся. Муж побежал в скорую помощь для животных - 911. До сих пор его нет.

Блин блинский. Там за прием только 600 р плюс капельницы ставят, укольчики (не смейтесь, мне самой смешно!), потом назначения врача-ветеринара.

Я за майю так боюсь, чего у него может быть...

Ну что за бедовое создание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так не могу, голова начинает болеть если выпить бокал два и все, т.е. надо или весь день пить или совсем не пить

аналогично))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, это нам с тобой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я даже не дочитала.... я не могу такое читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с котом опять беда. Это самый бедовый товарищ на свете. Бенгал. В год сожрал нитку, после долгих рентгенов и ислледований сделали полотсную операцию. Резали от задних лап до подбородка, так как эта нитка обвила все его внутренние органы и стала там гнить. Вытащили. Наркоз пережил хорошо. Оперировала лучшая врач по мелким животным в Казани.

Когда все зажили, на побритой его пузе остался шрам, и он стал его вылизывать, начался свищ. Ездили все это промывать. Орал как резаный. На след год - уже 2 года ему - стал гулять на даче и подхватил конъюктивит. Лечили его глаза, давали гистаминные лордестин. Потом нога заболела - хромал. Делали перевязки с мазью, вылечился. Видимо, где-то ушибся.

Сейчас опять хрень. Лежал на подоконнике. А у него на бедре какаое-то круглое лысое пятно!!! и оно вздувшееся. Муж побежал в скорую помощь для животных - 911. До сих пор его нет.

Блин блинский. Там за прием только 600 р плюс капельницы ставят, укольчики (не смейтесь, мне самой смешно!), потом назначения врача-ветеринара.

Я за майю так боюсь, чего у него может быть...

Ну что за бедовое создание...

бедный Котэ (((( его не Света случаем зовут?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, )))))))))))) Оля жжешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ты исключительно шашлычком закусываешь?) семечками не пробовала?)) :D

я всем что накупим в магазине)))) мы каждую пятницу закупаемся на 1т-1,5 и все сьедается за выходные)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, :hohot: разбудила дочууууу

 

April1985, хотела идти спать, пожалуй останусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так не могу, голова начинает болеть если выпить бокал два и все, т.е. надо или весь день пить или совсем не пить

 

Катерина82, шашлык с утра? как у вас все необычно :D

так мы так и делаем)))) по бокалу пива или боски и муж работает или шашлык жарит а я с детьми бегаю, в домике убираюсь, теперь вот грядка у меня есть) мы наверное алкашами со стороны выглядим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ни разу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза нам пришлось усыпить кошку, Павлику был где то годик, а она подцепила какую то болезнь и ветеринар напугал, что она заразная для ребенка

 

Катерина82, ни разу! :)

ну ладно тогда)))) просто там сидим на свежем воздухе, дети к нам не лезут, комары сдохли, красота в общем)))))

 

April1985, :hohot: разбудила дочууууу

 

April1985, хотела идти спать, пожалуй останусь :)

а зачем тебе надо спать пораньше лечь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, лечимся . Аантибы пьем, врач каждый день ее смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный Котэ (((( его не Света случаем зовут?

:(

я усыпила 2 любимых животных.... я не смогла дочитать...кот-неудачник да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, лечимся . Аантибы пьем, врач каждый день ее смотрит.

а где врача взяли? вам когда домой?

 

:(

я усыпила 2 любимых животных.... я не смогла дочитать...кот-неудачник да?

вот поэтому у меня нет животных, нет привязанностей. есть рыбки, но я их за животных не считаю. они вообще мужнины))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дети к нам не лезут, комары сдохли,

как так? чудеса :D

 

Катерина82, чтобы выспаться и быть молодой и свежей :Crazy:

 

Аленький, только про вас думала час назад, держитесь! когда обратно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ))) коту "везет" на всякие приключения

 

Аленький, выздоравливайте поскорее! с медицинской помощью все хорошо там?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как так? чудеса :D

 

Катерина82, чтобы выспаться и быть молодой и свежей :Crazy:

 

Аленький, только про вас думала час назад, держитесь! когда обратно?

их нет столько сколько было в начале лета. днем совсем нет, вечером вылазят, но у нас в семь вечера начинается баня, ужин и мы уже на улицу не выходим. а в домике фумигатор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...