Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Катерина82, вырос мужчина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Блин, еще и ТТ начала расти, утром не было, а сейчас померила 37,8 :( . Нурофен не стала давать, подожду пока. Оля поспала всего 30 минут и проснулась :( , не здоровится ей, бедной. Завтра на массаж не пойдем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Задача поправиться до 28 июня, а то с нами полетит маленький Захар, племянник мужа, ему 5 месяцев всего. Нельзя его заражать.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вырос мужчина :)

ой и не говори!

 

ненавижу такую погоду! выходили гулять было прохладно, вышли в джинсах, кофтах. потом выглянуло солнце и стало душно

 

нам пришло письмо от Черепашки! и от Оли с Антоном! Оля как всегда со стихами собственного сочинения! спасибо девочки!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Блин, у меня ивот болит((( не пойму, что со мной... М закончились, да там и не тянет, а прям болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, может желудок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, неа, внизу... по женски что-то болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас братик дв.(4мес) , пару дней назад он очень сильно плакал, мама его сразу поняла что ему что-то болит, отвезли к врачу, врач говорит все чисто. А на след утро у ребенка из уха прям гной льется! не ужели такое возможно ,что за день до гноя он ничего подозрительного не увидел? :(:(:( так жалко малыша, как представлю как ему болело ушко :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас братик дв.(4мес) , пару дней назад он очень сильно плакал, мама его сразу поняла что ему что-то болит, отвезли к врачу, врач говорит все чисто. А на след утро у ребенка из уха прям гной льется! не ужели такое возможно ,что за день до гноя он ничего подозрительного не увидел? :(:(:( так жалко малыша, как представлю как ему болело ушко :((((

бедняжка((((

 

 

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Аленький, Ленчик пусть детки поправляются!!!!!!!!

Аня, Котофеич, поздравляю Юрку с зубиком!!!

Девочки, у нас братик дв.(4мес) , пару дней назад он очень сильно плакал, мама его сразу поняла что ему что-то болит, отвезли к врачу, врач говорит все чисто. А на след утро у ребенка из уха прям гной льется! не ужели такое возможно ,что за день до гноя он ничего подозрительного не увидел? :(:( :( так жалко малыша, как представлю как ему болело ушко :((((

Бедный малыш, а что ж такое, неужели отит? или нарыв какой в ушке был?

 

Света, а с тобой что приключилось?????? Это точно не аппендицит???

 

Валя, пусть Валерик поправляется, ну что ж это детки болеют и болеют((((((((

 

Муся83, я уже наверное вас Леной Лислег достала) но в чем мальчики зимой ходят в школу? в смысле в каких штанах) и вообще сколько у вас брюк?

Катя, чего ты глупости говоришь "достала", нам же не в тягость рассказать)))))) Хоть ты и Мусю спрашивала, я то же отвечу. Я Ярославу купила трикотажные кальсоны, ну подумала вдруг уже в колготах никто не ходит из мальчиков в школе, начнут смеяться, но он категорически отказался их одевать и ходил в колготах, но потом один раз на прогулку я его уговорила одеть их и ему понравилось, так что остатки холодов мы дохаживали в них, в этом году решила купит ему вторые, так как от колгот думаю уже совсем откажемся. Брюк школьных у нас двое из плотной костюмной ткани - считаю этого вполне достаточно. Джинсы нам не разрешают носить. Один раз я что то совсем перепугалась погоды на улице, было где то -15 и ветер, заставила Ярослава на школьные штаны одеть синтепоновые, он конечно одел, но потом весь вечер мне выговаривал, как ему неудобно было. больше мы не экспериментировали))))))))

 

Что то никто не пишет((((((( Ушли все спать укладываться?

Изменено пользователем lysleg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Духотиша кошмарная на улице, гуляли два часа! С "бывшей подругой", не могу я с ней все таки общаться она так орет и материться на детей и просто в разговоре, бррр :(

 

Сходили к ортопеду, все ок, ступни подворачивает во внутрь просто потому что так привыкла ставить стопу (не изза косолапия и анамалии развития тазобедренных суставов), поделать массаж и гимнастику можно, но не обязательно, само пройдет.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, спазганы и тд не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, а к антибиотику ферон какой-нибудь выписала? Поправляйтесь!

Лен... это ты с подколом написала? или и правда считаешь что к аб нужен "ферон"? сорри если туплю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен... это ты с подколом написала? или и правда считаешь что к аб нужен "ферон"? сорри если туплю))

Вик, фига се ты обо мне мнения))) с подколом конечно. Хотела проверить свое предположение))) У Оли еще тт не было на тот момент, а ей антибы. Вот я и подумала, а как же противовирусное. Такая серьезная зараза!

Ленчик, не обижайся на мой сарказм. Но от врачей я в шоке(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, фига се ты обо мне мнения)))

у меня мозг тоже в отпуске) поэтому я сразу в вопросе извинилась на всякий случай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, спасибо! мой с прошлой зимы колготки не носит, только кальсоны) мужики сказал, колготки не носят у них в группе

 

Alivik, как отдыхается? чего не хвастаешься?

 

lysleg, ты больше не падай с кровати)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читали блог про гв "посмеемся" называется. Круть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, как отдыхается? чего не хвастаешься?

а че хвастаться?) для меня этот отдых то же самое что и дома)) только вместо речки - море)))) главной достопримечательностью Одессы оказалась Витушка)) Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ну как же как дома))) а муж все время рядом, это разве не отличие от дома?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и не говори!

 

ненавижу такую погоду! выходили гулять было прохладно, вышли в джинсах, кофтах. потом выглянуло солнце и стало душно

 

нам пришло письмо от Черепашки! и от Оли с Антоном! Оля как всегда со стихами собственного сочинения! спасибо девочки!

ура!!!! а что прям в один день пришли письма?

ну ты скажешь тоже как всегда))) я только для конкурса Антона составляла и для вас сочинила, получился белый стих ))

 

Девочки, у нас братик дв.(4мес) , пару дней назад он очень сильно плакал, мама его сразу поняла что ему что-то болит, отвезли к врачу, врач говорит все чисто. А на след утро у ребенка из уха прям гной льется! не ужели такое возможно ,что за день до гноя он ничего подозрительного не увидел? :(:( :( так жалко малыша, как представлю как ему болело ушко :((((

ужас(( что за врачи? уши он проверял при осмотре, это педиатр?

что с час с малышом?

Расскажу прикол и то же пойду посплю сама, пока доча спит!

В общем так, пошла я вчера дочу спать укладывать на ночь и сама придремнула, что случилось не знаю, может близко к краю лежала, в общем упала я с кровати))))))) Муж забегает в спальню, то ли думал, что я уснула и Тася свалилась, а я сонная стала подниматься, он хохочет и помогает мне подняться! в общем не только дети с кроватей падают, но и мамы иногда))))))

Ой, проснулась доча, не получилось у меня поспать(((( До вечера!

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я понимаю что антибиотик на всякий случай. Кстати у нас всегда такие назначения и антиб и противовирусное, я частенько не даю и не то и не другое. Но потом бывает всеж приходится антибиотик подключать :( , далеко не всегда хватает только промывания носа и сиропа от кашля :( . Сейчас если я буду надеяться что "само" пройдет, то в Курган боюсь мы не полетим просто :(

 

Расскажу прикол и то же пойду посплю сама, пока доча спит!

В общем так, пошла я вчера дочу спать укладывать на ночь и сама придремнула, что случилось не знаю, может близко к краю лежала, в общем упала я с кровати))))))) Муж забегает в спальню, то ли думал, что я уснула и Тася свалилась, а я сонная стала подниматься, он хохочет и помогает мне подняться! в общем не только дети с кроватей падают, но и мамы иногда))))))

Ой, проснулась доча, не получилось у меня поспать(((( До вечера!

посмеялась от души :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!! а что прям в один день пришли письма? ну ты скажешь тоже как всегда))) я только для конкурса Антона составляла и для вас сочинила, получился белый стих ))

ага представляешь в один день))) если разрешишь я опубликую здесь твой стих))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читали блог про гв "посмеемся" называется. Круть)))

где найти его, можно ссыль?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж все время рядом, это разве не отличие от дома?))))

в моем случае это скорее минус, чем плюс)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...