Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Пыталась целый час уложить Олю спать, никак :( . Сама спать хочу ужасно, надеялась что она уснет и я вместе с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

*Ленчик*, не, я не критикую тебя, что начала давать. Это мама должна решать.

 

где найти его, можно ссыль?

гв до 19 лет))) тема)))

 

www.babyplan.ru/blog/121871/entry-189700-posmeyatsya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага представляешь в один день))) если разрешишь я опубликую здесь твой стих))))

конечно, я не против )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здесь круглосуточно врач. Мне нравится. И из страховой без конца звонят интересуются, устраивается меня доктор и т.д. ей даже купаться завтра разрешили, если сегодня весь день тт не будет. В понедельник прилетаем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Доброе утро девочки! Закон подлости работает безотказно. Оля заболела, сопли ручьями и кашель и это прям перед самым массажем, на который мы записывались за месяц еще. Пришли сегодня к массажистке, спросили, станет ли она нам делать массаж раз мы болеем. Она сначала вроде отказала, а потом согласилась, т.к. у нас не общий массаж а только т/б суставов (ребенка раздевать полностью не надо). Ну и раз мы все равно были в ПК, зашли сразу к педиатру, она Олю послушала, горло посмотрела. Горло чистое а про легкие не поняла я. Педя сказала "ну ничего так". Навыписывала лекарств кучу, в том числе и антибиотик. В аптеку 800 р. отнесла :malicious: . Антибиотик всеж давать буду, нам скоро в Курган вылетать, боюсь я что не успеем вылечиться.

Лена, поправляйтесь! И... тебе конечно виднее, ты мама, но уверена, что антибиотик необходим вам?

Привет девочки!

Блин, у меня ивот болит((( не пойму, что со мной... М закончились, да там и не тянет, а прям болит(

Света, сходи на УЗИ, для собственного спокойствия.

Девочки, у нас братик дв.(4мес) , пару дней назад он очень сильно плакал, мама его сразу поняла что ему что-то болит, отвезли к врачу, врач говорит все чисто. А на след утро у ребенка из уха прям гной льется! не ужели такое возможно ,что за день до гноя он ничего подозрительного не увидел? :(:( :( так жалко малыша, как представлю как ему болело ушко :((((

бедненький((( пусть поправляется!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!! а что прям в один день пришли письма?

ну ты скажешь тоже как всегда))) я только для конкурса Антона составляла и для вас сочинила, получился белый стих ))

 

 

ужас(( что за врачи? уши он проверял при осмотре, это педиатр?

что с час с малышом?

 

сейчас уже лучше. уши смотрел, ага, педиатр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот не так чтоб прям болит до обезболивания.. Просто бывает прихватит, отпустит... На Узи не пойду. Я ж писала, что не сторонник из-за всякой херни бежать к врачу. Но сейчас чихнула и ппц как тамвсе заболело(((

Сегодня на площадке гуляли... меня бесят ВСЕ мамаши!!! Одна орет на ребенка, что попой в песок сел, а на нем все чистенькое!!! У меня Лада чуть ли не по уши в этом песке))) ну когда оа еще так поиграет?)) Другая орет, что сын дебил и не слушается ее... Третья по жопе отхлестала девочку, около 1.5 лет за то, что та бутылку уронила с водой. Сказала, что она безрукая и вообще неудачница....

Я села не далеко от Лады, все детки мне камушки носят, за руку берут, зовут играть... а их мамаши как коршуны стоят там. Потом детки увлеклись игрой) Лада встала, подошла ко мне и обняла! Дак мамаши все - "ОООоой! Как она тебя любит!!! Наши не такие ласковые!"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто когда планирует деток в садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто когда планирует деток в садик?

у нас очередь в государственный на 16 год. планирую в частный после 2х лет. с осени-зимы развивашки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на площадке гуляли... меня бесят ВСЕ мамаши!!!

В этом месяце еще ни разу не заходили на площадку, стали знакомиться с детьми просто прогуливаясь... А то там именно такая обстановка как ты пишешь, еще и моего мелкого пытаются постоянно обидеть :Laie_:

 

Девочки, кто когда планирует деток в садик?

Следующей осенью, а до этого будем ходить на занятия в детский центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Лена, поправляйтесь! И... тебе конечно виднее, ты мама, но уверена, что антибиотик необходим вам?

спасибо! Не уверена :(

 

и знают все про Ивановых,

семья у них- ценнейший приз!

так пусть вам рукоплещут стоя

Йошкар Ола, Москва и Минск

 

 

Оль ты супер!

Оля, ты талант!

 

Девочки, кто когда планирует деток в садик?

когда возьмут, тогда и пойдем. Но вроде у нас сейчас раньше 3 лет не берут деток, Надеюсь что летом 2015 попадем в садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Света, "кадры" мамаши, ничего не скажешь...

Девочки, вопрос по теме - вы никогда не раздражаетесь на своих детей? Я например очень раздражаюсь, если действия дочи угрожают ее безопасности - она у меня любительница вылезти из коляски, причем делает это очень виртуозно, ремни безопасности не помогают. Она выпутывается из них и ползет на самый верх (капор) коляски, а оттуда уже ко мне на руки, и после 10-го раза мне уже хочется кого-нибудь убить, ибо гулять с годовасиком на руках в мои планы и планы моей спины как-то не входит. За ручку доча топает охотно, но недолго, потом начинает ползти и ей пофиг, что под ногами - асфальт, плитка или травка)). Еще очень раздражаюсь, когда она вырубает все электроприборы из розетки (единственная в ее доступности но постоянно у меня под контролем) и пытается потом вставить все обратно. И когда я в сотый раз повторю "Маргарита, нельзя, опасно", а она сделает это в сто первый, ибо ей нужно именно это и в эту минуту и отвлекания на танцы-ладушки-игрушки не помогают, то я истеричка и начинаю уже орать. Нет, я конечно не оскорбляю ее, но накричать могу и очень (правда мой ребенок почему-то смеется - видно я в эти минуты на клоуна очень похожа)). Вот сейчас мой ребенок занят тем, что грызет наушники - отбирать бесполезно, ну да ладно, это хоть безопасно...))) О, а когда она кусает меня до слез, то я ее легонько ударяю по губам и мне не стыдно, ибо по-другому я не могу ей показать, что мне больно и так делать нельзя. Еще я злюсь, когда по часу спать укладываю, но это я молча злюсь)) А в остальном у нас все отлично, мы часто обнимаемся и целуемся, танцуем и поем, а наши мелкие скандалы из-за мамы истерички и иногда непослушной дочи - это так, быт и моменты воспитания))

А вообще меня тоже бесят такие "мамаши", поэтому мы на детских площадках пока не гуляем)) предпочитаем уединится и спокойно травку погрызть - зачем нам вопли чьи-то слушать?))

 

Девочки, кто когда планирует деток в садик?

Аня, мы в следующем августе собираемся)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, +1000 мне кажется я одна нормлаьная на площадке, ор и мат это норма у них

 

Riunite, надеюсь в 2-2.3 дадут садик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Я раздражаюсь, и мне очень стыдно за это :(

 

Почему я насчет садика спросила. Я иногда задумываюсь отдать Адриана в год и 4, в частный садик. Мне кажется,что ему дома скучно, он мечется по всему дому, сил хоть отбавляй.Я понимаю что это все детки так. Плюс ко всему у меня последнее время едет крыша. Я не могу дома находиться, мне лень что либо делать по дому. И я очень рада когда вижу что ребенок чем-то занят, ну например когда на море идем, я вижу что ему интересно и он получает от этого удовольствие, или на детской площадке, он обожает играться. А дома ему не так весело.Вот иногда и хочется его в садик. Ноооо с другой стороны душа на части рвется, а вдруг его обидят? а вдруг будут кричать на него? обычно после этих мыслей я сразу отгоняю идею про садик как минимум еще на год ))))

 

Сейчас летом еще ничего, утром на море, после обеда на площадку.. А зимой , когда льют дожди, ни моря ни площадок :(

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Ксю редко раздражаюсь. Но бывает конечно. А вот от Егора под вечер глаз дергается))) я не вижу поводов себя ругать или стыдиться. Я обычный человек и не железная. На площадке на детей не ору и не бью. Егора до двух с половиной лет наверное не била вообще. Сейчас по попе иногда получает. И знаю я что это не метод. Но вот так.

 

Riunite, ходи на развивалки с ним. И не думай что в саду он все время занят будет. Какое-то время дети сами себе должны быть предоставлены. Так тебе и будут няни развлекать его все время без продыху. А если и будут, сама не обрадуешься потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу в лобби , алиса круги нарезает вокруг))))сегодня вместо ужина пойдем в кафешку в соседнем поселке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу в лобби , алиса круги нарезает вокруг))))сегодня вместо ужина пойдем в кафешку в соседнем поселке

красота))) завидую! ТТТ. Хорошего отдыха.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу в лобби , алиса круги нарезает вокруг))))сегодня вместо ужина пойдем в кафешку в соседнем поселке

спасибо))) вы тоже скоро на море))

 

Ну хочусказать что с малышней на море сильно "не разотдыхаешься ")))))

 

На экскурсии хочется, а - никак))) тут недалеко Афон , можно было бы на морское путешествие сьездить, но с АЛиской не подпишусь на енто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я чет пропустила, где вы?!)

Всем привет... Потерялась я... На батуте прыгала... )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем привет.

Появляюсь редко, времени нет абсолютно, не знаю, как вы все успеваете? У нас то одно, то другое. Послезавтра улетаем, чемоданы не собраны. ((

Riunite, в садик планируем на полдня с двух лет.

irina61085, раздражаюсь, бывает сильно.. Прошу старшую посмотреть за младшими и в другую комнату на 10 мин помечтать о чем - нибудь. ))

*Adelinka*, ты в Халкидиках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тихо у нас уже который день...все гуляют )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085,у нас ситуация один в один как у вас, кроме коляски, с ней ттт у нас все хорошо, а вот про опасности одно и тоже , я ругаюсь нельзя, а он смеется , тогда злюсь, тогда бывает прикрыкну от своей беспомощности (

 

Аня, у нас в садике так, поели-на улицу, поели-на улицу, и в промежутке сон. сильно не наразвлекают ))) только что дети сами с собой развлекаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина я раздражаюсь, чаще на Павлика. Саше очень редко достается. и потом когда успокоюсь, мне жалко Павлика и я иду его обнимать и целовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все? гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...