Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

эльза, пиши до трех лет, а можешь выйти в любое время.

 

Хорош меня хвалить, а то зазнаюсь}))))) вы бы также поступили.

 

Полин, хоть немного полезной оказалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катерина82, ого...полгода? это потому что сначала на неполный день водишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ого...полгода? это потому что сначала на неполный день водишь?

Эльза, как пойдет. Знаю людей которые отдали и все. Выбора не было. Знаю которые отдали и через две недели забрали совсем. И потом к психологу ходили. Но в среднем полгода выделяют. За это время ребенок должен привыкнуть к новому режиму.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, как люди строятся?)))) у меня все деньги утекают сквозь пальцы)). Зато у нас в пятницу уже стены гаража и бани будут готовы. останется крыша, окна и двери. И по плану, в этом году фундамент под дом. Только деньги надо заработать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашла почитать как Полинка съездила. Где все? Полина, ау. В темке что ли пишет. Только щас дошло.

 

Регина, в очередной раз рассыпаюсь в комплиментах тебе и Свете. Вы умнички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, почему все дом сторят в последнюю очередь? бани туалеты гаражи и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, почему все дом сторят в последнюю очередь? бани туалеты гаражи и тд.

и мне всегда было интересно. Может потому что пока строишь надо где-то кантоваться и держать инвентарь? Сопрут ведь. А туалет это святое)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама в шоке и не понимаю эту тупость. Я могла на эти деньги уже дом поднять, а щас деньги кончились, нужно дальше работать как белка в колесе и копить. А муж со свекром решили, видите ли, на бане с гаражом поучиться как строить. В итоге, разругались между собой и наняли рабочих. Я теперь послала их и сказала что дом буду строить сама. Советчики блин. Они то не знают, чего стоит эти деньги заработать

 

для инвентаря мне знакомый вагончик одолжил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гараж ограбили, забрали только 2 новых велика :( еще и замок за собой закрыли, интеллигенты блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, странные грабители , они хотели чтоб пропажу не заметили?

 

Полин, хоть немного полезной оказалась?

не то что немного, очень . теперь хоть знаем что делать, а не сидеть в ступоре боясь сделать неверный шаг.

 

PolinkaPolinka, ты случайно не беременна?

нет , я даже тест замочила.Он свершено отрицательный

видимо действительно из за всего этого у меня какая то вечная слабость , укачивает .

хотя мой вестибулярный аппарат всегда оставлял желать лучшего а после сильного стресса видимо совсем сдал.

 

Мне не за что спасибо... Мы не нашли друзей( Только коллега мужа согласился...за денежку(

у нас была альтернатива - ночевать на вокзале . Андрей другу звонил , тот никак не мог нас забрать . Коллега мужа с ветерком домчал, Василиска всю дорогу спала.только очень страшную аварию видели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж я думаю на вокзале ночевать то мы вас не оставили бы... ну ладно хоть все разрешилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну на вокзале бы мы вас не оставили... к нам бы позвали, просто муж вообще всех обзванивал, переживал за старших ваших деток. Вот коллеге уж позвонил. Нормально доехали?

Или вам можно было легко в Альмете остаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, Света, умнички, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Svetlaj!, да я утрированно про вокзал написала. Думали детей забрать приедем когда а приехали поздно, на такси денег нет(кстати такие у вас расценки на такси классные) ,муж позвонил св , она вроде как разрешила их оставить до завтра . Завтра он их привезет.

Зато на тролейбусе покатались(у нас же нет), да и поглазели , Челны какие о неуютные по сравнению с Альметом ,ну по крайней мере улица Ленина прям глаз радует.Ленина тоже встретили.Я даже подумала что не против переехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама в шоке и не понимаю эту тупость. Я могла на эти деньги уже дом поднять, а щас деньги кончились, нужно дальше работать как белка в колесе и копить. А муж со свекром решили, видите ли, на бане с гаражом поучиться как строить. В итоге, разругались между собой и наняли рабочих. Я теперь послала их и сказала что дом буду строить сама. Советчики блин. Они то не знают, чего стоит эти деньги заработать

 

для инвентаря мне знакомый вагончик одолжил

У нас сосед по участку сам строит- ВСЁ ОДИН! В прошлом году было несколько рядков кирпича из стен, а в этом году уже крышу накрывает! Муж предположил, что он работает вахтами, так как очень часто он на даче с утра и до вечера по будням
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, сколько раз прикладывается Антон ночью?

ой, в последнее время раз 10, я уже его накормила смесью на ночь ) 120 мл выпил и запил одной грудью, посмотрим ) ночь 1. следственный эксперимент

Regvas, почему все дом сторят в последнюю очередь? бани туалеты гаражи и тд.

мы строим дом сначала, хотя планируем и баню еще и гараж

и мне всегда было интересно. Может потому что пока строишь надо где-то кантоваться и держать инвентарь? Сопрут ведь. А туалет это святое)))

точно ) мы привезли гараж переносной, краном перетянули и поставили на участке, чтоб инвентарь и стройматериалы складывать, а его вскрыли подростки какие-то, доски повыламывали и нашкодничали там, там уже почти ничего не было, но разворошили. туалет мы не ставили на участке, ну нафиг, не хочу я эту будку, к соседям можно сходить, если что )

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туалет мы не ставили на участке, ну нафиг, не хочу я эту будку, к соседям можно сходить, если что )

Оля, и строители к соседям ходили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ты в Халкидиках?

ага))) гуляли в ХАниоти сегодня.кушали морепродукты.все дела переделала , сижу на улице опять нюхаю магнолию)))) бриз приятный с моря... Правда ол инклюзив уже закончился, поэтому сегодня без чая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, и строители к соседям ходили?

неа ))) тогда еще туалета у соседа не было. когда строители работали )) я не знаю куда они ходили, просто в поле ))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости? Как у полины дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, вк есть тема.Тут решено было не писать так как много посторонних любопытных глазок набежало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ого...полгода? это потому что сначала на неполный день водишь?

потому что сначала может болеть часто. Павлик в гос садик пошел сразу на целый день. сам захотел. но он до этого ходил в частный сад три раза в неделю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даяши Т 38.2 :(или зубы или орви, это лучшие варианты

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даяши Т 38.2 :(

ну вот...

 

а про стройку, таулет нам нужен,тк кругом соседи и не сяду же я на глазах у всех. сарайку строили в первую очередь, тк свет проводят и вешают счетчик и автомат только в какое нибудь помещение, на воздух не вешают. да и сарайка нужна для хранения инструмента. потом была беседка, тк на дом денег не было, да и надо было тенек нам там создать. а баня на ней муж тренировался в стройке доме) да и по затратам баня наааамного меньше чем дом. для нас это не тупость. каждый сам решает с чего начать стройку. сосед начал со стройки дома и теперь каждый раз напрашивается к нам помыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...