Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Катерина82, я так и думала, посмотрим с чего мои родители начнут стройку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катерина82, я так и думала, посмотрим с чего мои родители начнут стройку :D

тоже собрались строиться? у нас так прям все кому не лень строятся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да они землю купили, хотят коттедж строить и переезжать туда жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да они землю купили, хотят коттедж строить и переезжать туда жить

мы тоже так хотим, но это осуществится наверное не очень скоро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

 

Даяше не болеть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Алинка простудилась, видимо на фоне зубов, все не могут вылезти 7-8 сверху( сопли ручьем и ТТ 37,5

На улице жара стоит, и пух ужасный, фууууу

Катерина82, на полу в тазике сидели конечно, просто уже раскапризничалась.

 

Я считаю что надо или с рождения водить в баню или уже годика в 3-4 со знанием дела и согласием от ребенка.

 

PolinkaPolinka, укладывайтесь спать, отдыхай и все рассказывай нам.

у меня сын в 6 мес очень любил мыться в бане, но после года стал бояться, орал на всю деревню, ппоэтому мыли его в тазу, зато сейчас хоть каждый день бы бегал, после 4 лет полюбил. Я сама баню не люблю и никогда не парюсь, чисто помыться на 10 мин, не понимаю я ее)))))

 

Данил с братом уехали на озеро на весь день, везет, а мы дома тухнем, еще надо в сад сходить написать заявление что мы до августа не будем ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Даяше скорейшего выздоровления! Кроме ТТ больше ничего нет?

 

Оля сегодня в 5 утра проснулась, тт 38.3. Сбила, она дальше уснула, до 7. На массаж не пошли естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяше скорейшего выздоровления!

 

я сегодня узнала потрясающую новость! В этом году в Гатчине в садик прошло 1800 детей. При том что новый садик только один на 300 мест. А в прошлом году прошло 700 детей. Можете себе представить КАК укомплектованы группы((( это просто жесть. Как селедки в бочке по 35 человек((( Болеть мы будем ооооочень часто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, офигеть, 35!!!! человек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, я и про 40 слышала. Надеюсь, брешут. Бедные дети, бедные воспитатели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а как же нормы? у нас в группе было 15 чел, но у нас был корекционный садик, в обычных 25-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, капец. А ты точно знаешь что по 35 человек? Я такого не представляю даже. У сына в группе 25 детей, но максимум детей 15-17 бывает, а зимой однажды даже группы объединяли, потому что в нашей группе ходили трое! Из 25. Остальные болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что в нашей группе ходили трое! Из 25.

у нас тоже такое бывало, только группы не обьединяли

 

а с другой стороны, все стараются попасть в садик любым путем, а они ведь не резиновые, вот и набирают по полной. бедные воспитатели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, не, я не точно знаю. В моем списке (в саду Егора) больше тридцати человек.

 

Катерина,,нормы? А закон? По которому все кому исполнилось на 1 снтября три года должны быть в саду? Вот и извращаются. Логогруппы позакрывали, ясли убрали. И впихнули всех очередников. Очередь опустела)))

 

Катерина, а почему коррекционный сад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина,,нормы? А закон? По которому все кому исполнилось на 1 снтября три года должны быть в саду? Вот и извращаются. Логогруппы позакрывали, ясли убрали. И впихнули всех очередников. Очередь опустела)))

вот и получается замкнутый круг...у нас в перестроечное время много садиков частникам продали под фирмы и офисы. сейчас потихоньку отбирают

 

, а почему коррекционный сад?

вот так как ты пишешь, мест не было, я жаловалась президенту, и в садике по зрению открыли группу для здоровых детей, потом когда шумиха утихла, хотели группу расформировать, но мы не дались.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, это очень круто. У нас в коррекцию не пробиться. Я хочу Егора в логосад запихнуть. Но это из области фантастики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Софии в группе 28 чел. У Матвея не знаю еще . Я со всеми событмями медосмотр н прошла до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу Егора в логосад запихнуть. Но это из области фантастики

у вас нет направления в логосад?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина,,нормы? А закон? По которому все кому исполнилось на 1 снтября три года должны быть в саду? Вот и извращаются. Логогруппы позакрывали, ясли убрали. И впихнули всех очередников. Очередь опустела))

 

Лена, а ты не слышала. Теперь что садик только с 3 лет будет или с 2 как и раньше. У нас в городе в этом году двухлеток вообще в садик не берут. Так вот я не пойму, в след. году тоже что ли брать не будут?

Изменено пользователем *Ленчик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена у нас знаешь как было, где то в 4-5 лет проводилось тестирование и тех кто не прошел выводили на МПК и там уже принимали решение о необходимости логосада. двое из нашей группы ушли туда. остальные три раза в неделю занимались с логопедом и домой нам давали задания на выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коррекционный сад, раньше было 15 чел, но сейчас еще добавили, около 18-20, спать не где, двух ярусные кровати и две трех ярусные, бедные дети.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена, а ты не слышала. Теперь что садик только с 3 лет будет или с 2 как и раньше. У нас в городе в этом году двухлеток вообще в садик не берут. Так вот я не пойму, в след. году тоже что ли брать не будут?

у нас вроде берут с двух лет, но мало

 

У нас коррекционный сад, раньше было 15 чел, но сейчас еще добавили, около 18-20, спать не где, двух ярусные кровати и две трех ярусные, бедные дети.....

у нас тоже были трехярусные выдвижные кровати, они не высокие. нормально дети спали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с Егором в книжке задания делаем. На внимательность. Я прочитала задание, и пошла к дедушке. Он не сделал))) ну и задания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с Егором в книжке задания делаем. На внимательность. Я прочитала задание, и пошла к дедушке. Он не сделал))) ну и задания)))

мы так по Петерсону занимаемся. ни я ни муж с высшим образованием решить не можем, а Павлик быстро все решает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с Егором в книжке задания делаем. На внимательность. Я прочитала задание, и пошла к дедушке. Он не сделал))) ну и задания)))

:Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...