Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

 

Лена, а ты не слышала. Теперь что садик только с 3 лет будет или с 2 как и раньше. У нас в городе в этом году двухлеток вообще в садик не берут. Так вот я не пойму, в след. году тоже что ли брать не будут?

ясли останутся. Просто оооооочень мало.

 

Лена у нас знаешь как было, где то в 4-5 лет проводилось тестирование и тех кто не прошел выводили на МПК и там уже принимали решение о необходимости логосада. двое из нашей группы ушли туда. остальные три раза в неделю занимались с логопедом и домой нам давали задания на выходные

Катерин, нам очень мало три раза в неделю. Мы и сейчас так занимаемся, плюс домашки. Нам ежедневно надо. И чтобы не по часу. Иначе он не вылезет. Ну а на счет мпк, у нас так же. В сад берут с пяти лет. А до этого в носу ковырять? Самое время для коррекции сидеть в массе(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Девочкиииии мамы школьников, как выучить с ребенком альфавит?? Уже многое перепробовала, не может запомнить вернее запоминает, но из-за невнимательности путает, и самое главное у него нет желания знать эти буквы, устала слушать истерики...6,5 лет и букв не знает, вернее пару из 33, зато считает хорошо, эх..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясли останутся. Просто оооооочень мало.

 

Катерин, нам очень мало три раза в неделю. Мы и сейчас так занимаемся, плюс домашки. Нам ежедневно надо. И чтобы не по часу. Иначе он не вылезет. Ну а на счет мпк, у нас так же. В сад берут с пяти лет. А до этого в носу ковырять? Самое время для коррекции сидеть в массе(((

те раньше 5 лет в логосад ни как не попасть?

 

Девочкиииии мамы школьников, как выучить с ребенком альфавит?? Уже многое перепробовала, не может запомнить вернее запоминает, но из-за невнимательности путает, и самое главное у него нет желания знать эти буквы, устала слушать истерики...6,5 лет и букв не знает, вернее пару из 33, зато считает хорошо, эх..........

мой с трех лет знает буквы, мы читали книжку каждый день перед сном. на каждую букву стишок. так и запомнил. до сих пор стихи эти помнит. а вот читать дольше учился, вернее понимать, что прочитал

 

Евгенка а вы с осени пойдете на подготовку к школе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так по Петерсону занимаемся. ни я ни муж с высшим образованием решить не можем, а Павлик быстро все решает

я имела в виду другое немножко. Обычный ребенок может не знать многого, не уметь. Вот знаю детей которые в три года цвета не знают, формы. И ничего. Идут в садик у учат потихоньку. А Егорке у каждого врача экзамен. Он не имеет права не знать, не имеет права на многое, что сложно даже взрослому. Постоянно должен доказывать интеллект(((

В логосад раньше пяти лет никак не попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня еще раз решила тест замочить. И.... там или призрак или реагент или у меня раздвоение в глазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А задачки там.... кому интересно, можете посмотреть тест векслера. Там правда от шести лет по-моему. Но я сама его завалю)))

 

Я сегодня еще раз решила тест замочить. И.... там или призрак или реагент или у меня раздвоение в глазах.

откуда? Вы же предохраняетесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня еще раз решила тест замочить. И.... там или призрак или реагент или у меня раздвоение в глазах.

вы не предохранялись???? вам сейчас это совсем не вовремя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сфоткай, покажи нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Чувство весны, сил вам и терпения! мне так жалко деток на этих комисиях и тестированиях. одно дело когда тестирование проводят их воспитатели, а другое когда чужие тети.

 

Полин какой дц у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, глянь график. Насчет О я вобще понятия не имею была ли она когда была . Я ее не чувствую. Полоска вобще еле еле. Может и вправду реагент. Тест Эви.

 

Svetlaj!, да че то фотик не берет мелкое такое. Расплывается.как их фоткать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, глянь график. Насчет О я вобще понятия не имею была ли она когда была . Я ее не чувствую. Полоска вобще еле еле. Может и вправду реагент. Тест Эви.

завтра снова замочи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот именно что в последнее время мы особо и не предохранялись. Ну я была не в курсе конечно того что происходит у Андрея. Ечлиб знала то 3 @#$%& а бы зставила натянуть.

 

Катерина82, завтра обязательно. Возьму с чувствительностью 15 или 10 если найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, самое время по графику для слабой полоски, еви не врут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Эви ни когда не обманывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, т.е. вы делали четвертого ребенка???? Даже не зная про Андрея это не очень умно... ты ж писала сама про ицн, ипотеку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полина, трое детей и ипотека,уже весомый повод чтобы тщательно предохраняться. ИМХО

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, попробуй на режиме, кот. цветочки фотает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин извини за вопрос, ты рожать будешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, так на нем и пробовала .

 

PolinkaPolinka, самое время по графику для слабой полоски, еви не врут

вроде бывает у них, вот недавний вчерашний блог читала автор ПУЗЕНОК , там тоже писали девочки что Эвики реагенты показывали . Ну и до этого читала на БП.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, на авто режиме поймает) показывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я четко отличаю реагент от полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А , ЕЩЕ КАКАЯ ТО ТОНКАЯ ПОЛОСКА , не как контрольная.На фото вобще не видно.

 

сейчас загружу что получилось , но я на фотке не вижу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, только в вк грузи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...