Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

намазать? у меня он жидкий

он бывает спиртовой бывает масляный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Эсперанто, ну капельку капнуть на соску. У меня тоже жидкий.

Я сопли лечу периодически. От них осложнения могут быть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто как часто подкакивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не, баню мы пока не строили еще. Мы дом строим) Брус муж покупил в Кирове и сам строгал и ставил. Крышу тоже сам делал - со всеми отливами желобами и пр. Он кровельщик)

Мне кажется, что крыша - это ооооочень важная вещь в доме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не, баню мы пока не строили еще. Мы дом строим) Брус муж покупил в Кирове и сам строгал и ставил. Крышу тоже сам делал - со всеми отливами желобами и пр. Он кровельщик)

Мне кажется, что крыша - это ооооочень важная вещь в доме))

сам дом? это молодец! еще сына родить надо))))а где вы дом строите? Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, раз 5 в день точно от пука памперс грязный, уже 2-3 дня и стул пожиже стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, раз 5 в день точно от пука памперс грязный, уже 2-3 дня и стул пожиже стал

мой тоже раз по пять бывает ходит. но я списываю на зубы. у нас разом и жевательные и клык лезет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, посмотрела твой тест, на моем компе полоску не видно. посмотрела график когда я с Адрианом заб. то на 27 дц (у меня цикл был по 31д) была слабая полоска и очень тонкая, фотка есть в галерее.

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, какает раза 3 и плюс подкаки еще, т.е. капелька в пампе

 

39 Т опять поднялась после нурофена :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, посмотрела твой тест, на моем компе полоску не видно. посмотрела график когда я с Адрианом заб. то на 27 дц (у меня цикл был по 31д) была слабая полоска и очень тонкая, фотка есть в галерее.

просто обычно они примерно как контрольная по толщине даже не примерно а как контрольная по толщине были .

 

у ПУЗЕНКА тоже полоска на Эвике ложная оказалась.( она тут каждый месяц блоги строчит о Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, gallery_106849_1_1328444098_16706.jpg Вот такая у меня была )) но это не Эвик )) у нас нету эвиков )))) Верхний это 11ДПО , нижний 13ДПО))

Изменено пользователем Riunite
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, Адрианчик, привет!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, gallery_106849_1_1328444098_16706.jpg Вот такая у меня была )) но это не Эвик )) у нас нету эвиков )))) Верхний это 11ДПО , нижний 13ДПО))

такие клевые)))) такая ностальгия))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, Адрианчик, привет!!!!!!!!

У меня по сей день этот привет лежит в шкатулочке )))))))))) Кто еще сохранил приветы от малышей?:)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, какает раза 3 и плюс подкаки еще, т.е. капелька в пампе

 

39 Т опять поднялась после нурофена :(

такая высока тт. простыла Даяшенька( а после бани ее продуть не могло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я сохранила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по сей день этот привет лежит в шкатулочке )))))))))) Кто еще сохранил приветы от малышей?:)))))

у меня Сашины все лежать, пять штук)))) мне ж ВБ ставили и тесты в динамике надо было смотреть)))) от Павлика не осталось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, так классно))))) первый привет от Адрианчика. Да и вправду полоска сначала тонка. но розовая а у меня ее и не видно толком на фото.Позавчера свершенно точно никаких полосок призраков и реагентов не было.

 

у меня остались от Василька тестики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я храню тестики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не сохранила. Егоркин замусолила так, что он развалился, все смотрела и не верила. Я его на работу носила, когда начальница меня доставала, я шла в туалет и разглядывала тестик и мне было так хорошо))) А Ксюхин хотела сохранить да куда-то задевала. Может найдется еще)))

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, крепитесь там. Может и ничего что ноотропы. Вам ведь помогает вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не сохранила. Егоркин замусолила так, что он развалился, все смотрела и не верила. Я его на работу носила, когда начальница меня доставала, я шла в туалет и разглядывала тестик и мне было так хорошо))) А Ксюхин хотела сохранить да куда-то задевала. Может найдется еще)))

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, крепитесь там. Может и ничего что ноотропы. Вам ведь помогает вроде...

может еще один когда нибудь замочишь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще один когда нибудь замочишь))))

да вот собираюсь... а то последние М были вначале апреля. Хоть мы и предохраняемся, но самый главный симптом беременности - отсутствие М))) все же сделаю тест.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, могло, как раз солнце село и ветер поднялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, хотела написать. Вобщем с Софией М пришли в ее 8 мес. потом через месяц , потом вобще то ли через два то ли через 3 мес. Мы были на ГВ.Потом уже перед второй Б более менее устаканились. Ну то есть каждый месяц два раза приходили .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...