Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

ну вот...

 

а про стройку, таулет нам нужен,тк кругом соседи и не сяду же я на глазах у всех. сарайку строили в первую очередь, тк свет проводят и вешают счетчик и автомат только в какое нибудь помещение, на воздух не вешают. да и сарайка нужна для хранения инструмента. потом была беседка, тк на дом денег не было, да и надо было тенек нам там создать. а баня на ней муж тренировался в стройке доме) да и по затратам баня наааамного меньше чем дом. для нас это не тупость. каждый сам решает с чего начать стройку. сосед начал со стройки дома и теперь каждый раз напрашивается к нам помыться

оо, уже стены. Поздравляю! Регин, у нас тоже деньги на строительство как песок сквозь пальцы. А мы строим уже 5-й год! Ну в 2008 землю купили. Правда ,муж сам строит, рабочих не нанимали. Только печника - печку выкладывать.

 

Оля, Эйприл, мы с туалета начинали. А куда же ходить то? У нас поля нет рядом - одни участки, а на них люди) Правда, у нас туалет и как подсобка был. Там инструмент хранился. Туалет вентилируемый.

у нас просто разные ситуации, во-первых у нас стройка недалеко от дома родителей, туда можно прийти помыться сходить в туалет и т.д. ) сейчас у соседа на участке есть туалет, можно туда. а раньше когда строители у нас работали, там было чистое поле, мы первые строиться начинали, так что места было достаточно )))

У меня по сей день этот привет лежит в шкатулочке )))))))))) Кто еще сохранил приветы от малышей? :)))))

я сохранила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катерина82, могло, как раз солнце село и ветер поднялся

вы сразу после бани на улицу вышли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тестики не делала. Только ХГ сдавала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль а как сосед относится к вашим визитам в туалет его?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сходила взвесилась- 59,2 худею однако.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сходила взвесилась- 59,2 худею однако.

не удивительно. ты ешь чего нибудь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, в доме побыли минут 5 и домой поехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, крутая идея с казной)))

Полин, а после Матвея М нормально пришли? У меня после Егора в его 8 мес пришли и сразу норм. Цикл как до Б и все регулярно день в день.

 

Чую подстава мне на море будет((( По закону подлости М придут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, в доме побыли минут 5 и домой поехали

остыть наверное неуспела и продуло. моя подруга врач уверяет что нужно после бани два часа остывать. но у нас так не получается

 

Юль, крутая идея с казной)))

Полин, а после Матвея М нормально пришли? У меня после Егора в его 8 мес пришли и сразу норм. Цикл как до Б и все регулярно день в день.

 

Чую подстава мне на море будет((( По закону подлости М придут(((

тампон и пошла купаться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль а как сосед относится к вашим визитам в туалет его?)))))

мы так все друг друга знаем ) кстати недавно мой муж спалил этому соседу туалет , когда жег траву 0_О

чуть грандиозный пожар не случился, предложили компенсировать ущерб, банку краски отнесли , чтоб туалет перекрасил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так все друг друга знаем ) кстати недавно мой муж спалил этому соседу туалет , когда жег траву 0_О

чуть грандиозный пожар не случился, предложили компенсировать ущерб, банку краски отнесли , чтоб туалет перекрасил

мы тоже со всеми соседями знакомы)))) шашлыки жарили один раз и пивасик пили) но вот мне как то не очень было, когда я открыла дверь, а он в халате, типа у него мыться не где, а со стройки ехать грязному неохота. пришлось пустить помыться. в след раз я отмазалась от него, типа у нас Саша уже спит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я за. мне нравится! может сейчас скинемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, буду с тампоном (хоть и не люблю) но море не пропущу))) лишь бы дети не заболели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а после Матвея М нормально пришли?

относительно да , но они пришли в год , и были два раза но примерно в одно время. но без гигантских циклов как например сейчас,хоть и не два месяца но тоже в среднем 50 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, буду с тампоном (хоть и не люблю) но море не пропущу))) лишь бы дети не заболели.

ттт все будет хорошо! а муж с вами не едет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я последнии М тоже тампонами пользовалась , хотя процесс вставления его мне не очень нравится , но удобнее чем с прокладкой , не люблю ощущения ну когда что то вытекает оттуда ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, как Даяша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ттт все будет хорошо! а муж с вами не едет?

едет. Попозже приедет и обратно мы уже вместе. Я ж его в Запорожье отпустила на пару дней. Мы на море, а он туда заедет и к нам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, Т спала после цифекона, ждем ночи, если днем 39 то что будет ночью страшно представить

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, Т спала после цифекона, ждем ночи, если днем 39 то что будет ночью страшно представить

сейчас самый пик болезни.

 

едет. Попозже приедет и обратно мы уже вместе. Я ж его в Запорожье отпустила на пару дней. Мы на море, а он туда заедет и к нам.

как хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, еще и жара наверное у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко, я тестики не сохранила...Иам полоски такие жирнючие были. Жирнее контрльной. Эх, жалко.

 

 

сам дом? это молодец! еще сына родить надо))))а где вы дом строите?

ага, сам дом. У меня ВК есть альбом подетально, как мы дом начинали строить, по кирпичику таскали)) Посмотри - "стройка века" называется) Вся 5-тилетняя история.

Дом строим от Казани 35 км. Пестричинский район. Деревня Ново Шигалеево.

Про сына возьму на заметку!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, Т спала после цифекона, ждем ночи, если днем 39 то что будет ночью страшно представить

совсем не обязательно. Я вон тоже переживала с Ксю. Пытала всех на счет уксуса. У нас выше 39 было. А ночь проспали отлично. На ночь можно коктейль с супрастином и но-шпой. Или анальгином. Сбивает хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко, я тестики не сохранила...Иам полоски такие жирнючие были. Жирнее контрльной. Эх, жалко.

 

 

 

ага, сам дом. У меня ВК есть альбом подетально, как мы дом начинали строить, по кирпичику таскали)) Посмотри - "стройка века" называется) Вся 5-тилетняя история.

Дом строим от Казани 35 км. Пестричинский район. Деревня Ново Шигалеево.

Про сына возьму на заметку!))

ну ж говорят, что настоящий мужчина должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево)))))

мы оже с самого начала все фоткаем, для истории так сказать))))

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,

 

Ссылки скрыты.

 

 

зима-лето)) Как в сериале при Пушкареву фирма "Зималетто"))

 

Кать, на зимнем варианте еще желобов нет и полосочек посередине, наличники не покарашены и тыды.

 

 

а это наш тубз. Вот так проснешься с утра, я до соседей не добегу))

 

Катерина82, а наглость вашего соседа не знает границ. В топку его!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...