Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Эсперанто, не знаю что посоветовать..нимулид ты наверное все равно не дашь .Так что скорее вам поправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

скажите мне сколько супрастина из ампулы давать в смеси от высокой Т?

 

PolinkaPolinka, у меня его и нет, хотела найз купить, не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, найз вроде щас не выпускают в сиропе. только в таблетках видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а я согласна на деньги играть. Так ведь во стократ круче Да и деньги то не очень большие! Это мега круто)

 

Блин, я не игроман, но азартная - жуть)

 

 

Эльза , классный дом, очень красивый и аккуратно у вас так все!

мы когда достроим планируем туалет в доме )))

у нас и в доме он есть) и ванна. Тока вот канализации нет)))

 

Эсперанто, Даяшику выздоравливать. Я б очень нервничала тоже. Мужики, блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас очень спасал нимулид, это одно и тоже вещество что и найз просто в сиропе, при очень высокой ТТ я вначале ставила нурофен так ак он быстро сбивает ТТ, но не на долго на 2 часа, и через пол часа давала нимулид, он сбивает медленно, но на длительное время, вот и получалось что как раз заканчивалось действие нурофена, а нимулида начиналось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, ну, давайте сделаем казну только для желающих, а Наташа будет по старым правилам: толстуха на аве и т.п.

Муж твой, конечно, кадр! Я бы запилила.

 

Как хорошо, что завтра не отчетный день! Муж 3 часа не мог костер запалить и поели аж в 8 вечера! Лежу сейчас такой обожрыш довольный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, попробуй анальгин вместо парацетомола. 1/4 анальгина+1/4супрастина+1/4 ношпы. Мне в ПК советовали. Долго сбивает зато надолго хватает.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин блинский, Антон не захотел смесь пить когда проснулся счас ((( сначала не заметил приложился, а потом начал выплевать, отворачивается и плачет. пришлось грудь давать (((( кошмар, у него уже мозоль на губе как в младенчестве )

на сон вчера с удовольствием выпил, а счас не захотел. как можно его приучить?

 

сейчас книги по годам сортирую в Антошиной библиотеке ))) брат привез от своих детей, многие я им дарила в подарок, но все равно приятно, нам тут на несколько лет хватит и очень хорошие. вот сколько

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш темперамент = 32.4% холерик + 45.9% сангвиник + 13.5% флегматик + 8.1% меланхолик

Все же сангвиника во мне больше))) ну меня результаты не удивили.

 

Аделинка, привет!

Эльза, домик классный!

Оль, а чего тебя напрягает? Почему ты хочешь сына приучить к смеси?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я хочу попробовать ему один раз хотя бы ночью давать смесь в надежде что он будет подольше спать, потому что у нас последнее время нескончаемый поток сосания, я ночью от этого не сплю и жду когда же он закончит, так это долго... под утро соски "горят", мне неприятно и сама я жуть не высыпаюсь ((

вчера дала смесь на сон, пока я не спала он проснулся два раза , я сказала ему спи-спи, он перевернулся на бочок и дальше спать, потом за ночь еще три раза кормила, так нормально было. я выспалась)

сегодня уснул, а когда проснулся через 40 мин попробовала смесь дать, он отказался (

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, попробуй анальгин вместо парацетомола. 1/4 анальгина+1/4супрастина+1/4 ношпы. Мне в ПК советовали. Долго сбивает зато надолго хватает.

а анальгин детям можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, у нас со сном та же петрушка((( но возраст у наших такой что логичнее было бы совсем отучать от ночных кормлений а не приучать к смеси. Ночью уже давно пора просто спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я хочу попробовать ему один раз хотя бы ночью давать смесь в надежде что он будет подольше спать, потому что у нас последнее время нескончаемый поток сосания, я ночью от этого не сплю и жду когда же он закончит, так это долго... под утро соски "горят", мне неприятно и сама я жуть не высыпаюсь ((

вчера дала смесь на сон, пока я не спала он проснулся два раза , я сказала ему спи-спи, он перевернулся на бочок и дальше спать, потом за ночь еще три раза кормила, так нормально было. я выспалась)

сегодня уснул, а когда проснулся через 40 мин попробовала смесь дать, он отказался (

Оль а ты на ночь его кормишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а анальгин детям можно?

мне в ПК советовали и моя. Вероятно не шибко полезно, но не как нимулид, и если ничего больше не помогает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в ПК советовали и моя. Вероятно не шибко полезно, но не как нимулид, и если ничего больше не помогает...

я про нимулид ни чего не знаю. у меня в детстве от анальгина всегда кровь из носа текла

 

чего то на душе так паршиво. на мужа охота обидеться, а не за что вроде. да и спит он уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, пожалуйся, что мучает. И при чем тут муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а как научить всю ночь спать без подкормов? (((

 

Оль а ты на ночь его кормишь?

ну сегодня нет, пришли с улицы, он как всегда сразу с улицы когда в помещение заходим, плачет, что грудь ему надо давать, я не думала что он спать будет сразу, а потом смотрю засыпает и уснул ( хотела смесь дать через 40 мин., он не захотел

один раз в деревне, я специально его очень очень хорошо накормила перед сном, уговорами и развлечениями, сначала мясо с овощами, потом еще фруктовым пюре с творогом, потом запил все это грудью, и через 40 мин. опять проснулся и захотел сосать, и ночь была та ужасной (( сто раз просыпался

 

отставить на мужа обижаться, давай тут эмоции выплесни, а чего тебе грустно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, анальгин я Ксю давала и Егору. надолго сбивает. И единственное что помогает нам при такой тт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, пожалуйся, что мучает. И при чем тут муж.

если б я знала что мучает)))) а знаю- мама звонила сегодня, сказала пора от памперсов отучать и молоко надо ночью давать. я сказала угу. вот и настроение испорчено

 

Лена, а как научить всю ночь спать без подкормов? (((

 

 

ну сегодня нет, пришли с улицы, он как всегда сразу с улицы когда в помещение заходим, плачет, что грудь ему надо давать, я не думала что он спать будет сразу, а потом смотрю засыпает и уснул ( хотела смесь дать через 40 мин., он не захотел

один раз в деревне, я специально его очень очень хорошо накормила перед сном, уговорами и развлечениями, сначала мясо с овощами, потом еще фруктовым пюре с творогом, потом запил все это грудью, и через 40 мин. опять проснулся и захотел сосать, и ночь была та ужасной (( сто раз просыпался

 

отставить на мужа обижаться, давай тут эмоции выплесни, а чего тебе грустно?

Оль он сам научится не просыпаться ночью, но наверное когда закончите гв. я Сашу ни как не отучала от ночных кормлений, просто сначала их было два, потом один и сейчас редкий раз просыпается. даже не всю бутылку выпивает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, если бы я знала... Егора я учила так. Давала ему сок ночью. Постепенно разбавляя водой все больше и больше пока не осталась совсем вода. А на воду Егор уже не просыпался есть. Амсейчас все никак не решусь с Ксю попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла что меня внутренне бесит поздний приход мужа домой. понимаю, что все для нас, но ни чего поделать с собой не могу.

 

April1985, если бы я знала... Егора я учила так. Давала ему сок ночью. Постепенно разбавляя водой все больше и больше пока не осталась совсем вода. А на воду Егор уже не просыпался есть. Амсейчас все никак не решусь с Ксю попробовать...

я вот все собиралась так попробовать, но так и не собралась) а на ночь мы едим овсянку)

 

Оль а почему после улицы сразу плачет? голодный или устал?

 

и вообще в субботу в пляжном кафе вечеринка ретро, меня подружка позвала тряхнуть стариной, а муж не пускает, сказал тряси ей дома и вообще в субботу у него рабочие на стройке. я наверное зажралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас чем плотнее ужин сейчас тем хуже сон. Я стараюсь полегче что-то давать.

 

А муж... понимаю тебя. И с ним и с мамой. Давай вместе похандрим. А завтра проснемся как новенькие.

У меня самой так. И муж много работает и мама с папой надоедают с советами. Как я Егора приучала к туалету.... это жесть((( вспоминать не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас чем плотнее ужин сейчас тем хуже сон. Я стараюсь полегче что-то давать.

 

А муж... понимаю тебя. И с ним и с мамой. Давай вместе похандрим. А завтра проснемся как новенькие.

У меня самой так. И муж много работает и мама с папой надоедают с советами. Как я Егора приучала к туалету.... это жесть((( вспоминать не хочу...

у тебя хоть два через два работает. или в выходные дома не сидит? у меня каждый день, а после работы на стройке до 9 вечера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль а почему после улицы сразу плачет? голодный или устал?

я не знаю, у вас не так? он заходит в подъезд, начинает уже кряхтеть, чем ближе к квартире тем сильнее, пока руки моем, он уже плачет. потом идем на кровать, и он кушает. счас это возможно уже привычка, но у нас всегда так было, как только с улицы возвращаемся, входим в дом, сразу хочет кушать, но в тот момент ему ничего кроме груди не предложишь, он будет истерить, возможно пить хочет сильно, у меня тоже так когда с улицы прихожу, но я ему на улице жидкость по 100 раз предлагаю, он там не хочет, пару глотков сделает и выплевывает (

 

Катя, скоро выходные, вместе будете всей семьй на даче в бане )) а я приду к вам постучусь ггг расмешила ты меня своей историей ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а маме так то по барабану всегда было, но сегодня чего то ее на советы пробило)))) они там Еву видимо от памперсов у

отучают и нам значит тоже пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...