Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Доброе утро, оно наконец то настало.

 

С 8 вечера и до 2х ночи боролась с Т 40 и выше :( после 3х уже не поднималась такая, не спала совсем я почти, каждые пол часа мерила Т, обтирала, давала воду, лекарство и просто боялась. Как светать начало аж на душе легче стало и в 5 утра уснула до 7.

 

Сейчас Т 37-38 примерно, но для меня это уже и не Т.

блин бедные, чего ж такая высокая температура то? муж так и собирается ехать?

 

Эльза пицца с помидоркой, мясом и сыром

 

Эльза усидчивость у детей появляется к 2,5 годам. говорю так потому что Павлик был такой и Саша его продолжатель. поэтому и не тороплюсь я сейчас в развивашки идти с моим шилопопом

 

Эсперанто ты не будешь сегодня врача вызывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Катерина82, вызвала, а то она вчера сказала "в пн на прием приходите, в сб если что врача дежурного вызывайие" коза идти не хотела сегодня к нам.

 

Катерина82, у нас же не первый раз такая Т, видимо даяша так и будет болеть с высокой Т :sorry: , у меня никогда такой не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вызвала, а то она вчера сказала "в пн на прием приходите, в сб если что врача дежурного вызывайие" коза идти не хотела сегодня к нам.

 

Катерина82, у нас же не первый раз такая Т, видимо даяша так и будет болеть с высокой Т :sorry: , у меня никогда такой не было

вот коза врач! наша без вызова ходит проверяет малышей.

у Павлика один раз была тт40.2 я чуть с ума не сошла. скорую вызвали, они час ехали. когда приехали тт39.5. сказали дать свечку...но у него ангина тогда была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пишем кто за идею юли:

 

"нужно будет организовать казну. Все скинемся равными долями, например, по 10$. По окончанию похудейки те кто не достиг установленного результата не получают ничего, а те кто достиг делят казну поровну

 

и еще предлагаю ввести систему штрафов: если в отчетный день привес или 0, то штраф 1$ и отправляется в казну. Это что бы не возникало желания поесть пирогов на ночь"

 

Если за будет большинство, то принимаем! или предлагайте свои варианты стимула и наказаний!

 

Катерина82, до года так и ходили каждый день. а сейчас видимо все большая уже.

 

единственное что в этой идеи плохо, девочуи из разных стран и перечеслять такие маленькие суммы не выгодно, комиссия больше будет

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ой, как страшно. Я б с ума сошла....А укол ты ей не делала?

на счет похудейки, я за !!!!

 

И еще вопрос - будут учитываться привесы или 0 при М?

 

Катерина82, ням-ням)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Даяше здоровья крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, не делала, решила если Т не будет сбиваться жаропонижающими то сделаю, но она сбивалась, просто не на долго,

в 20часов 39,

в 22 39.5,

в 12 40.5, после трех уже выше 39 не полднималась

 

я тоже ЗА! при М привес не более 500гр или 0 прощается.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а врач реально дура?? Чем она мотивировала свое нежелание идти к больному ребенку с Т 40??

 

Скажите, а клык дальше жевательных зубов? У Майи белое и острое торчит, а я не знаю, кто это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а врач реально дура?? Чем она мотивировала свое нежелание идти к больному ребенку с Т 40??

 

Скажите, а клык дальше жевательных зубов? У Майи белое и острое торчит, а я не знаю, кто это)

у Арслана тоже торчит, я тоже не пойму какой это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, она вчера была у нас, назначила лечение и сказала чтобы в пн шли на прием, если будет Т высокая то скорая. На этом ее миссия видимо была выполнена.

 

Elzzza, сразу после 4х передних зубов, точнее по ббокам от них, жевалки уже дальше глубже, у тебя то где клыки у самой? :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регин, ты тут позвонить хотела.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Даяшке скорейшего выздоровления!!! как же я тебя понимаю, тоже Бодя с высоченной незбиваемой температурой всегда болеет... 3 дня для меня как ужас... Катя, нас всегда спасает ванна температурой воды 36-37 градусов. обтирать он не дается, кричит как резаный, а в ванной с удовольствием хлюпается. когда тт 39 и не сбивается, будим его и купаться. минут 20 в ванной и тт немного и не надолго падает (но за это время жаропанижающие хоть действовать начинают, или хотябы на часик ребенку легче). тут главное следить за температурой воды, что бы не ниже 36 (не больше 4 градусов разницы с тт). ну и на крайний случай. дома всегда лежат анальгинн, димедрол в уклоах, прошлый раз 2 раза калоли... выздоравливайте быстрее!!!!!!!!!

 

всем привет!!

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, да высокая Т ужас, спс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, сразу после 4х передних зубов, точнее по ббокам от них, жевалки уже дальше глубже, у тебя то где клыки у самой? :D

я в зеркало пошла смотреть)))

 

Может похудейку до 1 сентября? Сейчас типа пробный был забег))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мне в ПК советовали и моя. Вероятно не шибко полезно, но не как нимулид, и если ничего больше не помогает...

анальгин уже давно не ставят,муж говорит в скорой запретили, так как часто на него аллергия в виде анаф. шока, сама я анальгин себе колю, а детям лучше нимулид дам, и для желудка меньше вреда :sorry:

Доброе утро, оно наконец то настало.

 

С 8 вечера и до 2х ночи боролась с Т 40 и выше :( после 3х уже не поднималась такая, не спала совсем я почти, каждые пол часа мерила Т, обтирала, давала воду, лекарство и просто боялась. Как светать начало аж на душе легче стало и в 5 утра уснула до 7.

 

Сейчас Т 37-38 примерно, но для меня это уже и не Т.

Ужас!!!!!!!! Бедная девочка((((((((

У нас тоже ночка еще та, 39 поднялась, в 3 часа дала нурофен с нимулидом, до 37,6 упала, ее всю трясло, так жалко когда детки болеют.....

 

У меня кстати весы на след день после отчета показали на 400гр больше, и вообще глюкали, я поменяла батарейку, похоже изначально вес был больше((((( Девочки я нашла клевое упражнение от боков, и живота всего 5 мин в день, могу загрузить в группу, только его надо делать каждый день!!! И еще мне нравится комплекс Красота за 10 мин, я вначале прыгала по Джиллиан, но там 30 мин надо, каждый день времени нет, только когда муж дома, поэтому буду чередовать :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, я в такую жару вобще шевелится боюсь лишний раз, а уж прыгать тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас на улице жарко а дома норм. Так и не щнаю чем объяснить это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла врач посмострела. горло без налета просто красное, легкие чистые, сказала все тоже+антиб Агументин раз Т такая высокая

 

Я даю: тонзилгон, аквамарис и жаропонижающие, пока все, у Пн лучше не станет посмотрим, хотя я уверенна что станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, розеола у вас была уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла врач посмострела. горло без налета просто красное, легкие чистые, сказала все тоже+антиб Агументин раз Т такая высокая

 

Я даю: тонзилгон, аквамарис и жаропонижающие, пока все, у Пн лучше не станет посмотрим, хотя я уверенна что станет

я бы не торопилась с антибами до понедельника

 

сходили купили черешни и клубники, сейчас будем кушать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, нет, но горло и сопли не вписываются в картину розеолы, буду смотреть появится ли сыпь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас при розеоле горло немного красное было, но соплей не было. Тоже не знаю чем объяснить, но на 4 сутки сыпь появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, врач сказал у нас основательно красное, посмотрим, в вс появится ли сыпь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третий день что то как бы это сказать... расстройство кишечника. Что ьы выпить. Нормабакт вчера вечером выпила. Не подействовало.

 

Пардон уж за подробности. Но неприятные оЧуЧЕния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Даяше, Алинке и всем болеющим деткам выздоравливать скорее!!!!!!!

вот хитрюшки )

 

:D я загородом на обычном кормлю, это дурдом, одной рукой держать, второй кормить, надо какими-то ремнями пристегнуть, а то он все время норовит убежать

Оля, а мы сейчас едим за нашим столом и на взрослом стуле - и хоть Маргарита еще та непоседа, но так она ест с удовольствием)) Нравится наверное очучение взрослости)))

Девочки я нашла клевое упражнение от боков, и живота всего 5 мин в день, могу загрузить в группу, только его надо делать каждый день!!!

Жень, загрузи, если не трудно.

У меня третий день что то как бы это сказать... расстройство кишечника. Что ьы выпить. Нормабакт вчера вечером выпила. Не подействовало.

 

Пардон уж за подробности. Но неприятные оЧуЧЕния.

Полина, может смекту попробовать? Поправляйся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...