Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

все уже деток бабушкам оставляют и родственникам, у нас нет возможности, не помню уже когда с мужем наедине были или сходили куда-нибудь

 

так ладно не слушайте меня. опять я разнылась

 

у нас сейчас очень жарко, духота . в доме хоть прохладно, мы здесь пока скрываемся , после сна снова пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

все уже деток бабушкам оставляют и родственникам, у нас нет возможности, не помню уже когда с мужем наедине были или сходили куда-нибудь

не все)) если это тебя хоть немного успокоит, то у нас тоже нету возможности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, оль почему нет? далеко живут все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, сопли не лечат, просто увлажнение и отсасывать

у нас после соплей стабильно начинается горло, а потом ТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у нас тоже возможности нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, оль почему нет? далеко живут все?

да, нет не далеко, Антон к ним не привык и они не знают что и как с ним делать, вот и не доверяем

April1985, у нас тоже возможности нет(

у тебя родители хоть иногда приезжают, вы в кино помню ходили. у нас а такого нету

 

не все)) если это тебя хоть немного успокоит, то у нас тоже нету возможности

ага, успокоит. радует что я не одинока ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, понятно, если есть желание приучайте Антона к бабушкам, другого варианта нет

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем Alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я уже исправила сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не получится, у свекрови самой нет желания, я навязываться не буду, моя мама тоже вряд ли справится так , что бы я могла спокойно ей доверить ребенка и не дергаться каждую секунду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да, родителям могу, а св нет....

Вот для этого я еду в Тагииииил!)

 

Девчоки, у кого есть лифчик, кот. к титькам приклеивают? Их стирать можно?давно не пользовалась по понятным причинам, сейчас посмотрела, а его бы постирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправили посылки с детишками. Малость спеклись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. вот это пролило град стеной с дождем. наверное моим посадкам в огороде капец. :Crazy:

74YpvSzR6ts.jpgNd8BNaRHiUE.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему оставления детей с бабушками. Мы отдыхаем хорошо, но могли бы и лучше, поэтому муж сказал в следующий раз едем без детей))))) сами вдвоем))) для разнообразия. Дети с бабушкой и дедушкой. Муж говорит расслабиться не может психологически, а он и так на работе нервничает много. Короче сами будем вдвоем , как 3 года назад , как молодожены: неделю сами гуляли , ездили на экскурсии, секс каждый день - а с детьми- хренушки вам а не секас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек в коляске дрыхнет. Я до мамы доехала. Ник с Матвеем играют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю можно разок попробывать Алешку ближе к августу на 2 дня с бабулей оставить чтоб спокойно на море сьездить как думаете ? в краснодар пол дня ездила он вообще хорошо провел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, :blym:

 

*Adelinka*, если есть возможность ездить несколько раз в год, я руками и ногами чтобы один из них был вдвоем, НО если нет, то этот единственный отдых должен быть с детьми.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, полностью поддерживаю. Хотя наверное мы никогда не куда не поедем. Стремно когда так все неопределенно в будущем.

Вобще с радостью бы ехала в другую страну еслиб мужа оправдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, согласна. Для наших отношений как мужа и жены , считаю это важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, я сопли не лечу. Если хрюкают и не мешают - пусть живут. Если мешает - поактивней увлажнять помещение, можно физраствор капнуть, чтобы размокли и начали выходить. Если текут - глазные капли. Протаргол в сложных случаях когда ребенку тяжело дышать от постоянно бегущих соплей. Он очень хорошо подсушивает. И так же редко сосудосуживающие капли если заложенность мешает дышать. Но такое бывает редко. Если обильно поить и воздух увлажнять, то сопли не доставляют таких неудобств, что тяжелая артиллерия нужна. В 90% случаях я обхожусь физраствором и аспиратором.

Кстати, я к феронам не категорична. Я считаю что они помогают, если начать прием сразу с началом первых симптомов. Но отдаю себе отчет, что с ними тоже нужна осторожность как с антибами. Безконтрольное частое применение чревато последствиями. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, :blym:

я тоже так смотрела в окно на град).

 

Девочки как думаете дыню можно давать уже ребенку свежую местную ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в свете последний событий отношения стали как когда то в начале. Если бы не огромные долги и уголовное дело я была бы самой счастливой. Грустно от этого.

 

Natusik_12, давай. Я не вижу ничего страшного в дыне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхаем два раза в год минимум, один себе оставлять надо точно...

 

Чувство Весны, я сопли лечу если они затянулись ,особенно если позеленели, тогда полидекс и изофра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхаем два раза в год минимум, один себе оставлять надо точно...

 

здорово, что есть такие возможности. у меня брат тоже так отдыхает, один раз с детьми, один раз только с женой ездят . они в отличие от меня детей доверяют бабушкам, только потом почти каждый раз ругаются, что не так смотрят ) я предпочитаю тогда вообще не отдавать

а вообще для отношений мужчина-женщина хорошо бы иногда расслабляться без детей, а то чувства притупляются, кругом обыденность

 

Антона счас куриным яйцом вырвало ((

на меня )) и на кровать ((

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаем арендовать машину покаться или нет? Замается Алиса за часов пять катаний по Халкидикам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...