Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Эсперанто,  я не знаю что делать. Совсем. Все так плохо.

Полин, как так? Дел много ведь... Банк, работа... А ты вообще чем занимаешься? Надо ведь адвоката хорошего. А он денег стоит. Вы как будете платить? Андрей работает? Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

где все?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, адвоката уже нашли. Работает на подработке у знакомого.

Я не писала что не знаю чем себя занять. Дел у меня хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, адвоката уже нашли. Работает на подработке у знакомого.

Я не писала что не знаю чем себя занять. Дел у меня хватает.

ты написала что не знаешь что делать. Видимо имела в виду что-то другое? Я значит не так поняла. А дорого адвокат стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да ты не так поняла. 20 тысяч стоят услуги адвоката.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да ты не так поняла. 20 тысяч стоят услуги адвоката.

ого(((( дорого((( мама поможет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  он не моей мамы сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, надеюсь, мама твоя успокоилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  он не моей мамы сын.

Полина??? Нет, если ты не хочешь, не будем обсуждать. Он не твоей мамы сын, но ты своей мамы дочь и ты попала в беду. 20 тыс приличные деньги. Или все ок и Андрей заработает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  меня никто не собирается сажать в тюрьму. В этом вся разница. Где Андрей заработает столько и быстро. Если только снова пойдет пытать счастье в игровых. Свекрови пох вобще на него. Да и Андрей не видит смысла в адвокате потому что слишком много доказательств.

 

Regvas,  на данный момент более менее. Что будет у нее в голове завтра не знаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я не понимаю твоей реакции. Я тебя обидела чем-то? Почему в штыки воспринимаешь? Это персонально на мои вопросы? Или в принципе?

 

PolinkaPolinka,  т.е. от адвоката вы откажетесь раз нечем платить? Андрей сядет? А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  настроения нет совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  меня никто не собирается сажать в тюрьму. В этом вся разница. Где Андрей заработает столько и быстро. Если только снова пойдет пытать счастье в игровых. Свекрови пох вобще на него. Да и Андрей не видит смысла в адвокате потому что слишком много доказательств.

 

Regvas,  на данный момент более менее. Что будет у нее в голове завтра не знаю.

Полин, извини, но ты ошибаешься. Я тебе говорила и еще раз повторю, эти доказательства весьма призрачны. Можно многое отбить и адвокат вам в помощь. Андрей то откуда знает???? Такое ощущение, что вы со всем уже согласились.... Может вам срок огласить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а я буду влачить жалкое существование с тремя детьми. Образования нет . Учиться не на что. Работу высокооплачиваемую сложно найти при таком раскладе. Садиться на шею маме... это просто жесть.

 

Regvas, там еще новые всплыыают. Записи видеокамер. Показания свидетелей. Ревизию делали под камерами.

Не я сдаюсь. Он сам сдается. У меня нервы не выдерживают. Видно наверное. Скоро крыша съедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а я буду влачить жалкое существование с тремя детьми. Образования нет . Учиться не на что. Работу высокооплачиваемую сложно найти при таком раскладе. Садиться на шею маме... это просто жесть.

и ты готова с этим смириться? сейчас, когда есть время и возможность все попробывать изменить? ты хоть о детях подумай. Пофиг на себя и Андрея. Дети то тут причем?

 

мне кажется что меня не слушают. У меня у самой руки опускаются. Я уже говорила, что ревизия под камерами - чушь полная.

Я все, сказала. Я спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я пыталась . Он просто лежит и молчит. Я все говопила и про детей и про себя. Он все равно лежит и молчит. Он не верит что сможет выйграть. Говорит там все куплено. У шефа связи . Как с ним тягаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я пыталась . Он просто лежит и молчит. Я все говопила и про детей и про себя. Он все равно лежит и молчит. Он не верит что сможет выйграть. Говорит там все куплено. У шефа связи . Как с ним тягаться.

тогда суши сухари. Извини, что так резко, но у меня слов нет больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,  ёэто понятно. Я тебя слушаю. Там еще какая то вилеозапись всплыла. Где он что то вывозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я пыталась . Он просто лежит и молчит. Я все говопила и про детей и про себя. Он все равно лежит и молчит. Он не верит что сможет выиграть. Говорит там все куплено. У шефа связи . Как с ним тягаться.

Очень плохо, что у него такой настрой. Нужно побороться до конца, и приложить все усилия и выиграть суд!! Надеюсь у вас все получится.Главное не пускать все на самотек. Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я пыталась . Он просто лежит и молчит. Я все говопила и про детей и про себя. Он все равно лежит и молчит. Он не верит что сможет выйграть. Говорит там все куплено. У шефа связи . Как с ним тягаться.

а ты на что? Ты сама веришь? Регина в этом немного больше понимает. Вернее много больше вас вместе взятых. а ты сдаешься сама... тридцать три раза сдаешься! и мужу уже заранее обвинительный приговор. И себе жалкое существование. Никто! Никто из нас не в состоянии заставить тебя думать иначе! Вложить в твою голову иные мысли! Регина права! Все можно изменить! Нужно действовать! Полина!!! Ты слышишь?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, пойми . Я не знаю как с ним разговаривать. У него нет надежды. Ему говорят что все. Дело труба мол. Он сдается. Говорят его знакомые.

А как же дело об убийстве Василисы. Там ведь говопят нехватка доказательств и что он еще может выйтм сухим из воды этот фаррух. Ужасная аналогия но соышала такое. Что за него взялся сильный адвокат.

Раз у такого преступника есть шанс почему его нет у андрея он ведь никого не убивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, очнись, Полина! Очнись! Растормоши св, маму. Заставь их тебе помогать хотя бы с детьми! Иди работать, наймете адвоката, Андрея выпустят. Идите в банк, решать с ипотекой надо срочно. Нет трудовой, хоть заявление напишете, может подскажут что делать,платить ведь все равно не можете. Все можно исправить. Но само по себе оно не наладится, если дома сидеть. И образование не получишь... вместо посылок этих лучше дистанционно учиться. Экстерном школу окончишь, откроешь садик. Полина, ну блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не спит. Подошла к нему. Говорю тебе что не за что бороться. У тебя нет стимула? Говорит есть стимул. Вобще плохо на контакт идет.

 

Чувство Весны, не будут они с детьми сидеть. Вот нет и все тут. В напряг им дети.

 

Чувство Весны,  хорошо пишешь. Трудовая есть моя липовая только. Отвезла маме ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не спит. Подошла к нему. Говорю тебе что не за что бороться. У тебя нет стимула? Говорит есть стимул. Вобще плохо на контакт идет.

 

Чувство Весны, не будут они с детьми сидеть. Вот нет и все тут. В напряг им дети.

и типа замкнутый круг? И ничего сделать нельзя? Полин, ну есть же надомная работа. Операторы пк всякие. администраторы сайтов, форумов. Куча всего. Тексты набирать в конце концов. Можно учиться. Неужели вы так и будете просто сидеть???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен. Мне кажеться ты меня представляешь такой инфантильной дамочкой которая сидит дома и жлет когда все само по себе разрешиться. Работать я уже пошла бы неделю назад. Ну почти. Я не знаю как быть с детьми. Садик у Софии с 1 июля. Матвея надо водить с 8 числа на 2 часа. Как все совместмть. Я голову сломала уже.

 

Чувство Весны, кто сидит?

 

У тебя хорошо. Маме оставил м ноу проблем. Не у всех так. У некоторых большая проблема кому детей оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...