Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, Полин, мама помогать не хочет. А когда Андрея посадят? Захочет? Ты на нее рычагов найти не можешь? Или что ты собираешься делать когда его закроют?

Пишу я красиво, ага. Но я отдаю себе отчет что за этими словами стоит огромный труд, работа, которую нужно делать. Но и выбора нет или делать или "влачить жалкое существование" Ты молодая, здоровая. Зачем себя хоронишь? Весь форум тебя поддерживает и скандирует "давай, давай" а ты?

 

У тебя хорошо. Маме оставил м ноу проблем.

ты меня ни с кем не путаешь?

 

Ты нашла работу? Кем? Чего не пишешь про это? Это ведь важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Доброе утро!

 

Полина я согласна с Леной.

 

Я понимаю что сейчас в тебе много страха и он нагнетает депресняк, но НАДО действовать.

Иди к заведующей садика, узнавай что надо для того чтобы открыть садик! иди в школу, узнавай как ее закончить экстерном! узнавай про курсы онлайн! едь в банк обьясняй ситуацию и пиши заявление на отсрочку платежа! Едь к св и маме ОРИ им что все максимально плохо и если не помогут вы загнетесь! пусть они в попу засунут свою гордость.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны прости меня за резкость.

 

Эсперанто,  неужели не понятно что бывают такие родители как у нас ? Думаете я тут преувеличиваю? Насчет школы да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))

 

PolinkaPolinka, Полина родители бывают разные, конечно, НО!!! твои родители и св не какие-то там алкаши или прям совсем вас ненавидящие, в попу гордость и вместе с мужем бегите к маме, к св и просите помощи, помощи, не о деньгах речь, а помощи хотя бы с детьми побыть))) Как можно опускать руки???? при наличии 3 детей???? Боритесь до конца, если все куплено, есть же вышестоящие инстанции, жалуйтесь, адвокат у вас есть и я так поняла он толковый, но тут тоже надо, чтобы и Андрей всё-все рассказал адвокату, должно быть ДОВЕРИЕ друг другу!!! Сумбур короче у меня, просто реально обидно, я все перечитала, весь форум тебя поддерживает, а вы руки опускаете, если Андрею ничего не надо, то беги от него, ты молода и красива вся жизнь впереди. Он тебе многое не договаривает, я прям уверена в этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хочу вам опказать трусики многослойные которые мы носим, то фотика нет то еще что нить. Очень удобные, внутри махрушка, они не роптекают, т.е. нет луж под ребенком. А то уже были случаи когда доча пописает и подскальзывается.

 

Кстати Даяша сегодня упала с дивана кухонного и ободрола себе плечо и руку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ничего. Все нормально. Я к тебе тоже резка. Очень хочется помочь тебе. Но кроме тебя самой никто не в состоянии ничего сделать. Ни образование получить, ни работу найти, ни мужа поддержать. Полин, все в твоих руках. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, на сколько пописов хватает многослойных? Ты сколько купила? На день хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, они просто медленно промокают, там еще клееночка есть внутри, т.е. не капает но промокает. Я после каждого пописа снимаю и споласкиваю. У меня их 3 шт. брала на пробу, так иногда одеваю в течении дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за трусики? Кать ты где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, вечером покажу, муж фотик принесет. Покупала в китае фирма Kentcow

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, это как у нас многоразовые подгузники продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, если в этих трусиках на диване пописает не промокнет? Там вкладыш нужно стирать или полностью трусики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, вклады в трусиках внутри. стирать отдельно не надо

 

Муся83, немного другое, это просто многслойные трусики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, они только в Китае продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, я думаю это дешевый аналог каких то нормальных американских например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, таня терпи до вечера, утром пьют только аристократы или сумашедшие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, УРА! С первыми шажочками Варюшу!!!

 

Эсперанто, интересные трусики, я о таких не слышала даже. В них получается попа дышит как в обычных х/б трусиках, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, да они хб, внутри махрушка и клееночка тонкая очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это трусики для приучения к горшку, вот я дура, тоже хотела такие купить((( Катя размер какой носите? не маломерят ? у нас в сп по 80руб вроде есть за 60 другого плана

Света колись кто наш даритель, изРоссии???? похоже первый нет, раз долго идет)))))))

 

Алина спит уже три часа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, да это они, маломерят, нам 80 в ножках в притык

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про посылки из китая, сейчас страшно там заказывать, таможня спецов задерживает их, по тв передачу смотрела, я подарок заказывала в январе , поставщик отправил только в АПРЕЛЕ вот урод, до сизарей пор не пришла...

 

У нас сейчас рост 83-84, вес 12кг, на 95 что ли заказывать)))

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...