Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, я пока перестала заказывать из за этого, уже столько посылок развернули на таможне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

у нас сейчас дождик был 5 минут и солнышко светит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Полин, берите себя в руки и действуйте! Мы как можем тебя поддержим морально!!! :almirena::embrace:

Девочки,Чувство Весны мне доверила написать,что Ирине и Евгенке летят сюрпризики)

:m0591: мне??????? :girl_in_love_2:

кажется Варя пошла. встает уже сама и ходит понемногу!!!!!!!!!!! пить будем? наливайте мне))))))))

Таня, ура!!!!!! Поздравляю с топотушками!!!!! Наливай нам ;):)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, не скажу!!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Как я тебе в этом завидую.....но я наверно мать-наседка. Мне кажется никто не справится так как я...

Мне сегодня надо было уехать, муж отпустил...дело было))) А Лада так расплакалась и уснула у меня на руках, что я не смогла)

ну ты все время одна с реб. а майя с 2 мес уже со многими общалась баб дед соседи на улице постоянно в тц...

ну и поэтому норм остается с дедом или мужем...

Elzzza, что делала 5 дней?

да ничего такого. работала романтик по вечерам с мужем) с вами болтала. Высыпалась конечно.

у св был отпуск, она слезно умоляла дать им майечку на отдых. Отдрхнули)) ну.-ну)))

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, у нас гроза страшная ночью была. я думала небо треснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВ что то совсем про нас забыла, даже не звонит, уже месяц :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВ что то совсем про нас забыла, даже не звонит, уже месяц :sorry:

повезло так повезло)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВ что то совсем про нас забыла, даже не звонит, уже месяц :sorry:

Кать, а наша наоборот) такая добрая и отзывчивая стала. Приглашает в гости постоянно, овощи передает, зелень, вот клубники недавно 2,5 ведра передала.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе немного одежки на лето. Шорты, пару кофточек и сарафан. К морю готова))) надо шляпу еще. Для полного счастья)))

Как дела у народа? Танюша, Варю с ходульками! Дождалась)))

Изменено пользователем Чувство Весны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьти)

Варю с ходульками!

Ирина,тебе-тебе)

Это наверно Светин сюрприк Жене),раз она знает)

А вообще, скажу я вам,это офигительно приятно сообщать о том,что сюрприз или подарок летит).Представляю сколько у Лены было приятностей за эту игру ,и всё в одно лицо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, да, да))) оргом вообще быть здорово. Много приятностей))) зря я боялась. Хоть и ответственно. Но все помогают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,с обновками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои малыши спят. В магазине набегались))) визжали, пищали. Народ не в восторге. Странно вообще-то. Мы никому особо не мешали, в чужие раздевалки не лезли, вещи не разбрасывали. Дети просто между собой играли, смеялись. Тот кто в данный момент не в примерочной - смотрел за ними. Но рожи вокруг были недовольные. А как вы относитесь к малышне в магазине? Мы бы оставили их дома, только кому? Хотелось чтобы кто-то посмотрел. Я не люблю одна покупать вещи. С мамой лучше или с подругой. Но и муж сойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, обалдеть! Мне сюрприз :girl_dance: так приятно :girl_in_love_2: Мы тебя любим, наш сюрпризоотправитель :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Купила себе немного одежки на лето. Шорты, пару кофточек и сарафан. К морю готова))) надо шляпу еще. Для полного счастья)))

Лен, с покупками! Мне тоже надо - а то в 30 в тени гулять с ребенком не в чем вабче...

Мы на шашлыки за город собираемся - через часик поедем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :D

 

Я нормально, это злыдни всякие корчат рожи. Показывай шорты и тд.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :D

 

Я нормально, это злыдни всякие корчат рожи. Показывай шорты и тд.

да там ниче особого. Просто обычные вещи. В остине купила. Не решаюсь замахнуться на Америку и иже с ними. В одном и том же магазине сегодня к примеру и 46 размер вещи брала и 50. Но с удивлением обнаружила что все же беру меньше размер чем раньше. Хотя весы и общий вид мне кажется не изменились. Может с лекалами что-то...

 

Целый магазин злыдней... бррр. Как же мы выбрались оттуда целыми и невредимыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я всегда нормально относилась к деткам, которые играют, шумят в магазине. А сейчас то уж тем более)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я всегда нормально относилась к деткам, которые играют, шумят в магазине. А сейчас то уж тем более)

я раньше не очень относилась. Но когда орут в истерике. А детский смех меня никогда не бесил. Бесило когда мешают, лезут. Сейчас не так бесит. А когда истерика - очень сочувствую родителям. Злости нет совсем. Только жалость.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда истерика - очень сочувствую родителям. Злости нет совсем. Только жалость.

во-во и я сочувствую :) Я к детям спокойно отношусь, а к детскому смеху только с радостью :) , не понимаю как это может бесить :think1: . С покупками, Лен!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урашки мы покушали хорошо без капризов, впервые за пару месяцев, целую тарелку. Посадила я напротив дочи куклу Соню и кормила их с Даяшей по очереди :)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы вообще втроем едим: я-Лада-кукла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а что ели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, пюре кортофельно-тыквенное, супы я пас давать! приготовила тут как то суп, им накормить не возможно, донести не успеваю все разливается и остатки доразливаются у рта. :Dтак что будем суп пюре есть

 

Даяша не стала спать второй раз в итоге улеглась спать в 8 вечера, гм подьем завтра будет в 5 утра :Crazy:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

парадокс пару страниц за несколько дней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! где все?

 

Аня Котофеич, большое спасибо за письмо и открытку!!! муж очень обрадовался вашим пожеланиям))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...