Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

чуть что говорит, а ты у своих девчонок спроси)))

чуть что - это например?))

 

Катерина82, мой муж тоже нас сектой называет)) и зомби) но он по-доброму, ржет над нами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Я тоже землянику заморозила и вишню. Завтра муж от свекрови привезет еще ведро вишни, что с ней делать блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, точно от земляники болел?))

я пиво пила и шашлык из скумбрии ела.

И еще в бассейне плескались до одури)

я тож пила, только мы в этот раз без шашлыка. у нас рабочие там работали до вечера все дни. как то неудобно перед ними) вдруг тоже захотят)

 

Я тоже землянику заморозила и вишню. Завтра муж от свекрови привезет еще ведро вишни, что с ней делать блин))

компот! обожаю компот из вишни)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже грозы, но потом сразу жара

тоже типа того.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть что - это например?))

 

Катерина82, мой муж тоже нас сектой называет)) и зомби) но он по-доброму, ржет над нами))

все думают что мой муж токой доктор Зло? ну не понимает он КАК можно общаться с незнакомыми людьми в инете. для него инет это так, поиск нужной инфы

 

Свет а свободное время у меня целый день) я мужа вижу в рабочие дни только перед сном. и у нас как то не принято, чтоб один сидел например ел на кухне, а другой в инете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захотела рыбы..........

завтра креветок купить надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, если есть время, может подчистить вишню от косточек и заморозить) на зиму, на пирожки и вареники)) мммм... вареников охота.. надо за вишней завтра сходить...

 

все думают что мой муж токой доктор Зло? ну не понимает он КАК можно общаться с незнакомыми людьми в инете. для него инет это так, поиск нужной инфы

неа, я не думаю так) про своего просто как пример рассказала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, дак понятно, что у всех по разному) мне просто хочется "переключиться"... в ванной полежать, покушать за компом... муж с Ладой в это время играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще вишни вроде нет. черешню едим пока))))

 

Катерина82, дак понятно, что у всех по разному) мне просто хочется "переключиться"... в ванной полежать, покушать за компом... муж с Ладой в это время играет

просто у нас есть Павлик))) он с Сашей играет или Саша один играет))) а мы сидим и смотрим)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет у нас и черешня и вишня закончились.

Алешка дыню с удовольствием лопал вчера все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, аааа, вот вам хорошо) а у нас только мы) поэтому один играет с Ладой, другой ест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, аааа, вот вам хорошо) а у нас только мы) поэтому один играет с Ладой, другой ест)

а все вместе вы не едите? Лада одна не играет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, все вместе не едим, т.к. Лада все вверх дном переворачивает. А мы едим не очень полезную для нее пищу А если я сажусь кушать, ей резко нужно мое внимание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, все вместе не едим, т.к. Лада все вверх дном переворачивает. А мы едим не очень полезную для нее пищу А если я сажусь кушать, ей резко нужно мое внимание)

ой и наш все переворачивает и обязательно нашу еду ему надо, сам вилкой ест. но мы все равно всегда все вместе едим) ритуал такой)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

У нас сегодня был ранний подъем, в 7 утра , в 10 уже улеглись 1-й раз, поспала Тася хорошо почти 2 часика, потом поигрались и в 15.30 снова отбой до 18.00 и я с ней выспалась, так что как огуреЦ))))))) Пошли в парк городской погуляли, а сынок на каруселях накатался, в общем в выходной только отдыхали -здорово!

Regvas, прикольно)

мой тоже ничего против не имеет. Многих знает)

Мой то же ничего не имеет против, только ехидничает когда за комп сажусь, он говорит "Что, МАЙЧАТА заждались???")))))

Купила себе немного одежки на лето. Шорты, пару кофточек и сарафан. К морю готова))) надо шляпу еще. Для полного счастья)))

 

Здорово, Лен! Вот и мне надо шорты и какие нибудь тунички на море купить

да там ниче особого. Просто обычные вещи. В остине купила. Не решаюсь замахнуться на Америку и иже с ними. В одном и том же магазине сегодня к примеру и 46 размер вещи брала и 50. Но с удивлением обнаружила что все же беру меньше размер чем раньше. Хотя весы и общий вид мне кажется не изменились. Может с лекалами что-то...

 

у нас тоже есть остин, надо туда промотнуться, а то я так и ничего себе не нашла в ближайших магазах

я раньше не очень относилась. Но когда орут в истерике. А детский смех меня никогда не бесил. Бесило когда мешают, лезут. Сейчас не так бесит. А когда истерика - очень сочувствую родителям. Злости нет совсем. Только жалость.

Вот и мне родителей жалко, сегодня заходим в парк, а оттуда девочку лет 5 родители выволакивают-орет, ноги подгибает, висит только на отцовской руке - он её буквально чуть ли ни по полу тащит, а мать вокруг бегает и успокаивает её! Ужас!!!!!!!!!!!!

Свет а свободное время у меня целый день) я мужа вижу в рабочие дни только перед сном. и у нас как то не принято, чтоб один сидел например ел на кухне, а другой в инете

Катя, мне нравится как заведено в вашей семье!

везет у нас и черешня и вишня закончились.

Алешка дыню с удовольствием лопал вчера все нормально.

И у нас уже все заканчивается, но скоро абрикосы на подходе))))))) Изменено пользователем lysleg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

кажется Варя пошла. встает уже сама и ходит понемногу!!!!!!!!!!!

Поздравляю с долгожданным событием!!!!

 

везет у нас и черешня и вишня закончились.

Алешка дыню с удовольствием лопал вчера все нормально.

Классно, я не отказалась бы от дыни, сейчас )) А так у нас еще клубника только появляется- Краснодарская, вишни даже и не видела :sorry:

 

 

Муж не понимает моего виртуального общения... Но я действительно в последние полгода слишком часто заседаю на форумах... Но зато теперь когда знакомится в живую с девочками из Питера, а особенно с их мужьями, то на время дает мне свободу :)

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть остин, но они почему-то на меня не шьют((

 

и тишина.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть остин, но они почему-то на меня не шьют((

 

и тишина.............

так поздно уже)))) я спать пошла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, ну у нас не каждый день склоки на площадке. Но как случиться что так потом неделю голова гудит)))

 

я люблю гулять в выходные. В основном гуляют папы, а они демократичнее и проще. Не кудахчут, не сплетничают, не обсуждают никого, просто играют в телефоне))) шучу конечно. Но люблю папские дни. Ко мне кстати довольно редко подходят и что-то спрашивают. Потому что не имею привычки на площадке сидеть на лавочке. Я бы и рада может, но пока не дают))) а большинство выпустит детей в песок и сами на лавочке ляля. Дети там хоть поубивают друг друга, у мамаш и бровь не шевельнется. Заняты обсуждением здоровья детей, шмотками и пр. Вот одна мамаша весь день сегодня на всю площадку орала про речевые проблемы сына. Сначала одной мамочке рассказывала, а когда та ушла, позвонила трем подругам по очереди. Плакалась. Ребенок в это время был сам с собой. Игрушек у них не было.он просто сидел. И я понимаю откуда у него проблемы с речью. Вот вроде и не трогала она меня лично. И ребенок спокойный, к нам не лез. Сидел тихонько. Но она меня выбесила.

 

Я раньше на форумах не сидела. Мартят 2010 почитывала из кустов. Редко-редко. И завидовала как они сдружились. В жизни у меня мало подруг. Муж к форуму относится нейтрально-отрицательно. Есть свободное время - сиди. Только откуда у тебя дорогая свободное время???))) в таком ключе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Оля не стала есть клубнику :( , вчера положила ей несколько ягод в тарелочку, она их все руками передавила и ничего не съела :( , сегодня только 1 клубничку ей в руку дала, она ее ела минут 10, маленькими кусочками откусывала :) , странная такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, меня тоже бесят мамаши...

Припрутся, дети сами по себе, мамы сами по себе... Вчера Ладу один мальчик за щечки схватил, дак я ему чуть под жопу не пнула! А мамаша даже не одернула! Я Ладе говорю - нельзя! если лезет в глаза и песком кидается...но я одна из мамаш, что играет с ребенком... Дак все детки ко мне гуськом ходят))) приносят камушки, игрушки)

 

Чувство Весны, а сама теперь рада, что мы сдружилиь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ой, не говори. Я и в футбол с ними и с горок паровоз организую и автодорогу в песочнице строим. Мне вообще-то сложно. У меня своих двое и Ксю шилопоп такой. Но дети с такими глазами подходят. Дуреют от скуки бедолаги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже на форумах не сидела...никак! А после свадьбы зарегилась на БП. Как-то случайно вышла на Лизу, подружились... Потом 2 теста и мы в одну болталку...я думала не вольюсь. И были периоды, что не писала... а потом как понеслось))) и сейчас очень рада, что вы у меня есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните как мы рожали? Ходили с пузиками, малыши наши были такими крохами. Как это быстро прошло...

 

 

Кстати, а у Лизы не сегодня др?

 

Свет, это удивительно что у вас тесты в один месяц заполосатились))) круто!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...