Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Девочки) У меня СВ еще до нашей с мужем свадьбы... я жила тут, но мы не сообщали всем, т.е. она может догадывалась, но не знала. Так вот после ремонта и выбранных мной обоев))) она заказала сюда тюль! Тюль меня утраивает - белая (ый? какого пола тюль?) Но к тюли были ламбрикены))) они меня всегда бесили... видели наверно на фото... Но я не могла их снять, вроде не удобно, она бидится и т.д..

Короче, пока я сейчас с вами сижу, эти ламбрикены отпали)))) я их не трогала) сами отпали...а висели до этого 3 года)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Я помню Ксюхин тест... задержка два дня была, я вечером пришла с прогулки и тест сделала. Сначала полоска одна была. Я расслабилась. И тут как полезет вторая жирная. Я потом на кухне с мамой рыдала и Егора жалела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня только 1 клубничку ей в руку дала, она ее ела минут 10, маленькими кусочками откусывала :) , странная такая :)

Алиса начала есть клубнику только в этом году) она вообще ягоды не ест никакие... и фрукты плохо ест. яблоки только любит, и персики. Надеюсь в этом году начнет ест что-то еще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, тюль мужского рода. И это... ты страшная женщина))) одним взглядом уничтожила ламбрикены)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, а у Лизы не сегодня др?

 

Свет, это удивительно что у вас тесты в один месяц заполосатились))) круто!

Сегодня!

Дак в том то и дело, что у нее заполосатился, но она не верила... но верила в мою Б, а я наоборот верила в ее Б.

Кстати, я сдела тест и увидела призрака.... на след. день не увидела, живот заныл и в этот день я напилась пива..наверно даже много. А через пару дней, сбегала прям на работе за струйным эвиком и ТАДАМ!!! полоска яркая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я с Таисой тест делала еще до задержки. И показал хорошую полосочку.. а потом сдача хгч (чего меня понесло туда??), пересдача через 2 дня - поднялся с 331 до 350... неделя слез... потом узи.. шанс есть.. потом хгч в другой лабе - и рез больше 10 тыс)))) узи - динамика положительная.. выдохнула))) до 20 нед и ицн...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню Ксюхин тест... задержка два дня была, я вечером пришла с прогулки и тест сделала. Сначала полоска одна была. Я расслабилась. И тут как полезет вторая жирная. Я потом на кухне с мамой рыдала и Егора жалела.

и ты писала блог! даже примерно начало помню, что то типа "я Б. Мы панировали конечно, но как-то неожиданно ОМГ и я беременна"... это не дословно, но я его помню) хотя не была с тобой знакома)

 

Свет, тюль мужского рода. И это... ты страшная женщина))) одним взглядом уничтожила ламбрикены)))

ага.... завтра муж вшоке будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила сегодня клубники 2 кг! У нас она по 100 р. Чуть больше 3 дол. И еще у нас черника появилась белорусская! Никто у меня ее не любит. Купила, ем одна и балдею! Дети клубнику вечером пылесосили одну за другой))) А еще я купила черешню розовую и черную и абрикосы с грейпфрутами. Нет чтоб мяса купить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса начала есть клубнику только в этом году) она вообще ягоды не ест никакие... и фрукты плохо ест. яблоки только любит, и персики. Надеюсь в этом году начнет ест что-то еще...

странные дети :) . Мы скоро к свекрам уедем, а у них своя земляника, малина, вишня, смородина. Будет обидно если Оля ничего из этого не будет есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодаря форуму познакомилась с теперь уже лучшей подружкой, а всего лишь случайно забрела на ее пост и прокомментила тестик ))) Хотя ничего удивительного, двое моих подруг познакомились с мужьями в соц. сетях... И с каждым годом таких пар все больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я с Таисой тест делала еще до задержки. И показал хорошую полосочку.. а потом сдача хгч (чего меня понесло туда??), пересдача через 2 дня - поднялся с 331 до 350... неделя слез... потом узи.. шанс есть.. потом хгч в другой лабе - и рез больше 10 тыс)))) узи - динамика положительная.. выдохнула))) до 20 нед и ицн...

ого... я не знала что тебе нелегко пришлось... ошибка лабы была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже клубнику любят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем вообще по 684 познакомились. Может кто знает, это служба знакомств билайн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я не знаю . Руки кривые у лаборантов, получается оба раза ошибка, так как даже первый рез был слишком уж по нижней границе. Но узи тоже не фонтан было.. чуток отставало , на недельку где-то. в совокупности с узи поставили неразв.Б под вопросом. Но потом все решилось) а вообще я с этим хгч и пришла на бп. Выяснять что ж это такое и почему такие значения((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты писала блог! даже примерно начало помню, что то типа "я Б. Мы панировали конечно, но как-то неожиданно ОМГ и я беременна"... это не дословно, но я его помню) хотя не была с тобой знакома)

 

ага.... завтра муж вшоке будет)

да, точно. Был блог такой. Я была в шоке. Не знаю почему. Мы планировали но я оказалась не готова. Самая жесть была после рд. Сейчас все ровно. Но иногда проскакивают мысли что одному недодаю, другому. Ксю конечно меньше достается внимания... дома. зато на площадке наоборот)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, да, тяжело начиналась беременность, но зато исход Б замечательный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я с этим хгч и пришла на бп. Выяснять что ж это такое и почему такие значения((

это судьба))) может поздняя О, а во второй раз ошибка лабы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, мамочки!

Мы вернулись с шашлыков) без нашего папы - он остался с друзьями рыбачить, а девочки по-домам)) Доча вырубилась в машине - устала, моя бусинка. Натопалась сегодня за ручку, и рыбку половила, и ножки в речке помочила у папы на ручках - довольная как слон была) А я объелась ухи и шашлыков)) Так здорово - я так люблю такие вылазки из душного города на природу))

Я тест тоже мочила до задержки дня за три наверное - просто так... после работы... и не ждала ведь никого и когда увидела вторую полоску аж руки задрожали)) а через пару минут я уже неслась в аптеку за еще пачкой тестов)) и до 9 недель наверное делала их с регулярной эпизодичностью - все боялась повторения ВБ, как мазня началась. Но благодаря богу все хорошо, и моя пупсенышь тихонечко сейчас спит в кроватке. Люблю ее больше жизни :mama: :mama: :mama:

Света, ламбрикены не выдержали твоего давления и нелюбви)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно. Был блог такой. Я была в шоке. Не знаю почему. Мы планировали но я оказалась не готова. Самая жесть была после рд. Сейчас все ровно. Но иногда проскакивают мысли что одному недодаю, другому. Ксю конечно меньше достается внимания... дома. зато на площадке наоборот)))

ну вот! я этого боюсь...

Alivik, у нас узи тоже не очень...у меня конечно не было таких проблем как у тебя...

Но у нас в ЖК мне поставили ЗРП, а в платной клинике сказали - нормальный ребенок, но худой! Для меня это колоссальная разница!

Но ведь и правда - Лада родилась хорошим ребенком, 50 см. Гипотрофия 2 ст...ну и что! мы за месяц компенсировали прибаквой в 1600)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может поздняя О, а во второй раз ошибка лабы?

неа, врядли поздняя. Лабы косяк, узист даже спросил где сдавала, я когда ответила - сказал куда надо идти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, врядли поздняя. Лабы косяк,

а сколько нервов и слез из-за банальной ошибки... Как хорошо, когда все хорошо!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем вообще по 684 познакомились. Может кто знает, это служба знакомств билайн

Я ни разу не слышала ) А долго общались или было как бы свидание в слепую? Если не секрет, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно читать истории про Тестик и ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самое не дорогое, но хорошее автокресло! вариант БУ не устраивает. В Альмете нет бу хороших крсел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем вообще по 684 познакомились. Может кто знает, это служба знакомств билайн

ого! Прикольно так))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...