Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Свет на счет фоток... знаешь, я когда с мужем познакомилась была 50 кг. Бодра весела, грудь торчком. А сейчас во мне почти 70, растяжки, грудь в районе пупа кончается. Убиться мне что ли? Это жизнь, мы меняемся. Иногда не в лучшую сторону. Если ничего нельзя изменить как в твоем случае. И с моей грудью к примеру. То что ж теперь? Я такая какая есть. И сравнивать себя с прошлой собой готова только в иронично-позитивном ключе. А не вздыхать над свадебными фотками как я была прекрасна и какой сейчас урод. Так в 40 лет и жить не захочется.

Таки да, ты с щечками интереснее. Но это прошло. Это как сравнивать себя с Анджелиной Джоли. Это не ты. Я тебя например такой вообще не знаю. Ты для меня стройная. И я люблю тебя такой. И тебе ничего не мешает последовать моему примеру)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Svetlaj!, Свет, и вообще, если ты знаешь, от кого сюрприз Жене, может знаешь и нашего сюрпризоотправителя??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, я то же расскажу про своё начало беременности.

Мы планировали, я пыталась подлечить свое горло, по сдавала все необходимые анализы, и началось измерение темпы и построение графиков - именно за этим я и пришла на БП. Но ничего не получалось, в общей сложности почти год (несколько месяцев пришлось пропустить, так как болела я ОРВи, потом муж). Был июль и мы собрались на море О приходилась как раз на отпуск и я многого начиталась, про то как люди отдыхая беременеют, очень на это надеялась))) После приезда, чуть позже у меня пошли М, я поплакала и решила, что хватит играться! пошла к своей врачихе, а она мне "Что ты паникуешь, надо 1-1.5 года пробовать, чтобы говорить о проблемах", но мой возраст не позволял столько ждать и я решила, что надо ехать в какой нибудь центр планирования. Приехав и посдавав там анализы, врач нашла какие то несуществующие (как потом выяснилось) у меня заболевания и сказала, что надо делать проверку труб, но так как в этом месяце мы решили, что ещё раз попробуем забеременеть, мы не предохранялись и я отказалась от проверки, так как решила что уже попробуем до конца месяца, а потом всё равно у мужа начнется сезонная аллергия и будем проверяться, лечится до октября месяца.

И вот конец месяца, я попросила прокомментировать мой график здесь на БП и почти все сказали, что всё может быть, у меня была задержка, но я ещё подождала несколько дней (девочки, вы не поверите как эти дни мне дались, но я боялась "спугнуть свое счастье") и сделала тест.))))) Радости моей не было предела, а мужу когда сказала, он спросил "Это уже точно?" так как то же боялся радоваться))))))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет на счет фоток... знаешь, я когда с мужем познакомилась была 50 кг. Бодра весела, грудь торчком. А сейчас во мне почти 70, растяжки, грудь в районе пупа кончается. Убиться мне что ли? Это жизнь, мы меняемся. Иногда не в лучшую сторону. Если ничего нельзя изменить как в твоем случае. И с моей грудью к примеру. То что ж теперь? Я такая какая есть. И сравнивать себя с прошлой собой готова только в иронично-позитивном ключе. А не вздыхать над свадебными фотками как я была прекрасна и какой сейчас урод. Так в 40 лет и жить не захочется.

Таки да, ты с щечками интереснее. Но это прошло. Это как сравнивать себя с Анджелиной Джоли. Это не ты. Я тебя например такой вообще не знаю. Ты для меня стройная. И я люблю тебя такой. И тебе ничего не мешает последовать моему примеру)))

+1000000 Я сейчас тоже на 12 кг больше, чем тогда, в 17 лет. Но сильно уж не убиваюсь по этому поводу. Ничто не постоянно в этом мире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, классная история!

 

Все же какие разные у всех пути. Очень интересно читать))) хоть и знаешь чем все кончится, но очень волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

irina61085, спасибо

Чувство Весны, спасибо...надо что-то делать...

irina61085, я догадываюсь)

А вообще, моя подруга психолог права (у нее тоже ребенок) прошла та легкость, та возможность носить что хочется....

Ну купила я платье... есть каблуки, бирюзового цвета шортц и белая футболка...один фиг так на площдку не пойдешь... а я больше никуда не хожу(((

 

А еще расскажу, прикол из практики подруги. Привели мальчика с энурезом. Она долго с ним работала... Потом в последнее занятие позвала мать. стала ей объяснять - "едьте на дачу, возьмите все водяные пистолеты и стреляйте друг в друга, пока не надоест, пока вы все не будете мокрыми... Потом поднимите сына высоко над головой и скажите - ты больше никогда не будешь мокрым!".... через неделю приходят - не помогло. Подруга начинает спрашивать как это все прошло... "так как вы сказали, только вместо воды, мы кидались песком!"....

вот и ответ все ли готовы слушать психолога)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет))) ну что же это такое? Легкость у нее пропала))) и это в подборе одежды?))) Т.е. она была эта легкость? Да))) сомнительно)))

И продолжая тему в этом ключе могу сказать что раньше мне тоже больше вещи шли чем сейчас, уж поверь. И куда ты хотела бы сходить, кстати? Неужто в клуб? Извини, не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, моя подруга психолог права (у нее тоже ребенок) прошла та легкость, та возможность носить что хочется....

Ну купила я платье... есть каблуки, бирюзового цвета шортц и белая футболка...один фиг так на площдку не пойдешь... а я больше никуда не хожу(((

Вот для этого и существует потом выход на работу)) Там можно будет разгуляться - и каблук, и одежда подходящая)) А сейчас пока только в клуб))

Я вот кстати на работу не хочу, но скучаю по тому периоду. По универу скучаю, по той беззаботности) Но это так - поскучала и забыла - сейчас у меня есть дела гораздо большей важности) А вообще даже в магазин можно одеться так как хочется, другое дело что малявки на руках особо не дадут насладится каблуками)) Удовольствие погонятся на них за ребенком выглядит довольно сомнительно)) для меня))

 

А еще расскажу, прикол из практики подруги. Привели мальчика с энурезом. Она долго с ним работала... Потом в последнее занятие позвала мать. стала ей объяснять - "едьте на дачу, возьмите все водяные пистолеты и стреляйте друг в друга, пока не надоест, пока вы все не будете мокрыми... Потом поднимите сына высоко над головой и скажите - ты больше никогда не будешь мокрым!".... через неделю приходят - не помогло. Подруга начинает спрашивать как это все прошло... "так как вы сказали, только вместо воды, мы кидались песком!"....

вот и ответ все ли готовы слушать психолога)

без комментариев, как говорится..)))

 

И куда ты хотела бы сходить, кстати? Неужто в клуб? Извини, не верю.

Лен, а я поверю)) может не в клуб, но этого в некоторой степени "драйва", танцев до упаду, мне например очень не хватает)) и я бы хотела сходить хоть на пару часиков, тряхнуть стариной))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и ответ все ли готовы слушать психолога)

Поучительная история!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чувство Весны, не было легкости в одежде..в выборе. но я могла одеть каблуки, сейчас не могу..... Я наверно много уделяю внимаия красоте. Как заметила Вика, я крашусь даже дома.. меня удручают серые будни(((

irina61085, я не хочу на работу)))

Девочки, я наверно идеальная МАМА, я хочу все время проводить с дочей. Но при этом, что-то во мне протестует и я хочу быть еще и женщиной)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я всегда одевала и одеваю на площадку что хочу. И на каблуках давно хожу. Каблук ведь не обязательно должен быть шпилькой. У меня удобный устойчивый и достаточно высокий каблук. Я один раз и на шашлыки на озеро на каблуках поехала. Мне так удобно что я и не подумала менять обувь. Купи свою обувь, свою одежду. Платье ведь тоже может быть удобным. нигде не распахиваться, не задираться. Нормальной длины. И бегать можно за ребенком сколько влезет. Придумаете проблем. Можно подумать что до детей все носили исключительно пятнадцатисантиметровую шпильку и мини юбку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чувство Весны, Лен, да. "Можно подумать что до детей все носили исключительно пятнадцатисантиметровую шпильку и мини юбку)))" Про меня! А сейчас не могу... и спина... и этаж.. коляску и Ладу на каблуках да еще и в платье не подниму! Сегодня Регина заходила, еле дышала, а я с таким грузом(

У меня не высокий каблук сейчас, но его я деваю только с мужем, а это бывает редко((

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну вообще абзац))) я говорит и женщиной быть хочу. типа ты не женщина, и если втроем с ребенком и мужем гулять пойти - не женщина. Женщины только по клубам шастают. Ну да ладно, это даже не столь важно мне сейчас в этом ответе, а важно что ты хочешь сама не знаешь чего. Ходить куда-нибудь. И при этом никуда не ходить. Свет, что за бардак, ты уж меня прости, в твоей голове?)))

 

Svetlaj!, требую доказательств наличия на всех фото мини юбок! Ты себе не нравилась. Неужели носила всегда мини?

Я тоже ходила всегда на шпильке. Но как оказалось что это не панацея. Примерь и ты что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы гуляли вечером у моря, алиса в коляске заснула, лежали на лежаках и на звезды смотрели. Сейчас всех уложила все дела переделала и сижу на улице)))) спать не хочу. Вообще ночь и вечер люблю больше утра. После 17.00 на пляже такая благодать!!!! Алису фотала сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, я с мужем никуда не хожу. Он работает 6 дней до 7, приходит в 8 почти, в это время кушать, мыться, спать... И все! В этом и есть сложность... И клубы тут не при чем)

 

Всем привет!

Мы гуляли вечером у моря, алиса в коляске заснула, лежали на лежаках и на звезды смотрели. Сейчас всех уложила все дела переделала и сижу на улице)))) спать не хочу. Вообще ночь и вечер люблю больше утра. После 17.00 на пляже такая благодать!!!! Алису фотала сегодня.

показывай нам Алису)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько еще тебе сказать комплементов, чтоб ты нам поверила??? Или уже пора Игорю подключаться???))

А он бы с удовольствием подключился, но уже спит))))))) Света, хватит хандрить! Жизнь прекрасна, живи и наслаждайся)))))))

Ну а как встретились, так больше и не расставались никогда :)

Лен, так здорово)))) Не расставайтесь и дальше)))

lysleg, классная история!

 

Все же какие разные у всех пути. Очень интересно читать))) хоть и знаешь чем все кончится, но очень волнительно.

Спасибо, это действительно интересно, как у всех по разному!

Лен, а я поверю)) может не в клуб, но этого в некоторой степени "драйва", танцев до упаду, мне например очень не хватает)) и я бы хотела сходить хоть на пару часиков, тряхнуть стариной))

Ой, а как я хочу тряхнуть)))))))))))))))) Мне этого точно не хватает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Ну и еще напоследок и баиньки. Я слукавлю если скажу что ребенок не накладывает на жизнь никаких ограничений. Еще как накладывает. Но во-первых, в наших силах эти ограничения минимизировать. А если ничего не поделать, то надо расслабиться и получать удовольствие. Дети так быстро растут. Мы все имеем счастье в этом убедиться лично. Оглянуться не успеем как этих мелочных (ибо я считаю что и в спортивном костюме можно выглядеть секси) ограничений не станет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы гуляли вечером у моря, алиса в коляске заснула, лежали на лежаках и на звезды смотрели. Сейчас всех уложила все дела переделала и сижу на улице)))) спать не хочу. Вообще ночь и вечер люблю больше утра. После 17.00 на пляже такая благодать!!!! Алису фотала сегодня.

И что это, Галя, у тебя за дела?????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элвис Престли поет Love my tender ... Love my tru....and i always do..... Жалко что через 3 дня уезжать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Ну и еще напоследок и баиньки. Я слукавлю если скажу что ребенок не накладывает на жизнь никаких ограничений. Еще как накладывает. Но во-первых, в наших силах эти ограничения минимизировать. А если ничего не поделать, то надо расслабиться и получать удовольствие. Дети так быстро растут. Мы все имеем счастье в этом убедиться лично. Оглянуться не успеем как этих мелочных (ибо я считаю что и в спортивном костюме можно выглядеть секси) ограничений не станет.

Лена, я готова подписаться под каждым твоим словом! Ты прям как скажешь, все сомнения улетучиваются))) Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это, Галя, у тебя за дела?????????

хи хи))))

 

Svetlaj!, покажу как домой прилетим))) я с дуру из контакта вышла и войти не могу- телефон дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи хи))))

Чего хи-хикаешь? Звезды считать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Ну и еще напоследок и баиньки. Я слукавлю если скажу что ребенок не накладывает на жизнь никаких ограничений. Еще как накладывает. Но во-первых, в наших силах эти ограничения минимизировать. А если ничего не поделать, то надо расслабиться и получать удовольствие. Дети так быстро растут. Мы все имеем счастье в этом убедиться лично. Оглянуться не успеем как этих мелочных (ибо я считаю что и в спортивном костюме можно выглядеть секси) ограничений не станет.

вот наш крестный умный дядька, говорит наслаждайся этим возрастом, пака они малюськи, они вырастут и будут уже не такие, он страдает от того что его дети почти взрослые и он не чусттвует той любви что раньше... Именно детской... Он еще детей хочет.... А жена не рожает...

 

Чего хи-хикаешь? Звезды считать?

мы нашли новое место для секса))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла ссылочку прикольную, ну типа кто недоволен своей фигурой

Ссылки скрыты.

 

мы нашли новое место для секса))))

Очень интересно)))))))))

вот наш крестный умный дядька, говорит наслаждайся этим возрастом, пака они малюськи, они вырастут и будут уже не такие, он страдает от того что его дети почти взрослые и он не чусттвует той любви что раньше... Именно детской... Он еще детей хочет.... А жена не рожает...

А сколько им лет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну а что вам мешает сходит в клуб на пару часиков если уж так хочется? Часто тусим до трех ночи. Уж точно не боязнь не выспаться. Я вас к сожалению (нет, к счастью) не понимаю. Я по той жизни не тоскую. вот не знаю. То ли моя жизнь была пресной и я не вижу разницы, то ли она и не поменялась сильно. Но из всего прошлого я только в кино не хожу. Дети не высидят сеанс, да и не стоит им пока смотреть. А в остальном... каблуки ношу, платья ношу, на природу ездим, в кафе ходим, с друзьями встречаемся. Не каждый день. Но и раньше не каждый день. Работа. В моей жизни наоборот много интересного появилось. Зоопарки, цирки, карусели, дильфинарий, спектакли. Я часто ловлю себя на мысли что показывая что-то новое детям, сама переживаю заново все. Вот каталась я на катере миллион раз. И уже не хочу даже. На машине дешевле, комфортнее и быстрее - включается рациональность. Да и все равно - эмоции притупляются. А когда садишься в этот катер с детьми. Когда видишь их восторг. Те де фонтаны Петергофа. Ну сколько можно, надоело! А дети все меняют. И ты снова в восторге от этих фонтанов, зоопарков и пр. Мне повезло наверное. Я и мультики люблю и дискотеки давно разонравились. Еще до рождения детей.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...