Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Пока очередной раз сейчас укладывала ребенка, телефон выдал напоминалку... Иначе просто нереально запомнить что-то :)

 

lysleg, и конечно ее мужа, поздравляю с ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ! :flower: :flower: :flower:

 

Надеюсь с датой не накосячила ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

lysleg, они взрослее нас значительно,но молоды душой и телом, их детям 22 и 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, что это за новое место и почему ты до сих пор не там???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, про сон хотела написать, наверное это приходит у деток с завершением ГВ, подруга моя. она закончила кормить в 2 года ребенкиных, говорит, что первое время так дооолго ее дочка засыпала, все книжки пока перелистают, сказки порасказывают, спинку погладят и т.д. и т.п. а сейчас она стала выпивать свой компотик , отворачиваться в другую сторону и сразу сама быстро засыпать

 

У меня Оля не стала есть клубнику :( , вчера положила ей несколько ягод в тарелочку, она их все руками передавила и ничего не съела :( , сегодня только 1 клубничку ей в руку дала, она ее ела минут 10, маленькими кусочками откусывала :) , странная такая :)

я писала про своего Антона недавно тоже самое, помнишь? что пока он ходит откусывает маленькими кусочками одну клубничку, его ровесница успевает съесть 15 штук

я нашла выход, я закладываю ему сама в рот целиком ягоду и он жует, удивительно процесс у нас пошел , он кушает быстрее и большее количество

ягодами тоже в деревне проникся, чернику и землянику из ладошки у меня берет и в ротик закладывает

 

Я раньше тоже на форумах не сидела...никак! А после свадьбы зарегилась на БП. Как-то случайно вышла на Лизу, подружились... Потом 2 теста и мы в одну болталку...я думала не вольюсь. И были периоды, что не писала... а потом как понеслось))) и сейчас очень рада, что вы у меня есть)

а я сидела на родим.ру , мечатала о детях. читала их блоги , но не сильно вклинивалась, там уже своя тусовка была, да и компания разношорстная , а как с вами сдружилась, больше туда и не хожу )

У меня за неделю до задержки показал //, а потом до 10 недели сдавала ХГЧ, но тесты тоже делала иногда ))

я тоже наученная БП-ном побежала сама сдавать ХГЧ и отслеживать динамику, сильно умная была ) за время планирования въехала уже в тему и во многих вопросах стала осведомленной

а где ты с лучшей подругой познакомилась здесь на БП?

Чувство Весны, не было легкости в одежде..в выборе. но я могла одеть каблуки, сейчас не могу..... Я наверно много уделяю внимаия красоте. Как заметила Вика, я крашусь даже дома.. меня удручают серые будни(((

ага, я вот это тоже отметила для себя, что ты очень следишь за внешностью, а у тебя мама тоже такая?

мне вот не привили это и я не сильно парюсь, просто не считаю это необходимым , я наверное не права, и многим это не по вкусу , но как изменить себя не представляю, не хочу красить ногти и все, мне не нравится, не хочу делать макияж и т.д. и т.п.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ой как я хочу ваши фонтаны посмотреть и детям показать!!!!!

 

Аделинка, что это за новое место и почему ты до сих пор не там???)))

я от туда)))) не скажу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ой как я хочу ваши фонтаны посмотреть и детям показать!!!!!

 

я от туда)))) не скажу)))

Аделинка, ты разжигаешь мой интерес, что ж вы такое могли придумать интересное... на террасе номера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне вот не привили это и я не сильно парюсь, просто не считаю это необходимым , я наверное не права, и многим это не по вкусу , но как изменить себя не представляю, не хочу красить ногти и все, мне не нравится, не хочу делать макияж и т.д. и т.п.

мне наверное тоже поэтому проще. Я не сильно парюсь. Но вот каблуки были принципиальны и они в моей жизни возродились наконец-то)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока очередной раз сейчас укладывала ребенка, телефон выдал напоминалку... Иначе просто нереально запомнить что-то :)

 

lysleg, и конечно ее мужа, поздравляю с ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ! :flower: :flower: :flower:

 

Надеюсь с датой не накосячила ;)))

Ой, Валюша, спасибо!!!!!!!!!!! :kiss2: Так приятно)))))))))

А я только хотела написать, что сегодня такие милые темы мы обсуждали о детка и их зачатии, о любви и историях её зачатия, и вспомнилось мне про мою годовщину)))))))

13 лет совместной жизни (у нас гражданского брака не было)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и во многих вопросах стала осведомленной

Еще помню когда у меня ребенок часто срыгивал, а потом еще начались проблемы с животиком, так только советы из мамской болталки спасали и главное успокаивали, от туда же впервые еще услышала о возрастных десских кризисах ) Без форума никуда )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 лет совместной жизни (у нас гражданского брака не было)!

Лена, Поздравляю!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, поздравляю вас! Замечательная дата! У на 7 лет в этом году, и то мне кажется что столько не живут))) а у вас в два раза больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наверное тоже поэтому проще. Я не сильно парюсь. Но вот каблуки были принципиальны и они в моей жизни возродились наконец-то)))

а я об укладке волос только парюсь, сейчас забросила это, так круто было бы найти себе стилиста который каждое утро делал бы мне новую укладку, ну или хотя бы раз в два дня, а то я такая криворучка, перед работой на это уйму времени тратила, сейчас не могу для этого время найти или неправильно расставляю приоритеты (
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 лет совместной жизни

А, ну вот значит немного перепутала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аделинка, ты разжигаешь мой интерес, что ж вы такое могли придумать интересное... на террасе номера?

ты что за мной следишь))))?

Девочки как вк войти без телефона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну а что вам мешает сходит в клуб на пару часиков если уж так хочется?

Как только завершим ГВ - так сразу)) В Минск и в клуб)) Я у же с кумой своей планирую такой поход) Надеюсь ее мама обрадуется перспективе потусить ночь с Маргаритой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, согласна с твоим крестным на все сто. Мне мама тоже самое говорит. И я часто думаю, что неизвестно как жизнь повернется, может больше не рожу и так грустно что время уходит. И не будут они уже больше такими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я пошла погулила

Кружевная свадьба – это тринадцатилетие жизни в браке. Символ кружевной свадьбы – кружево, которое говорит о том, что 13 году супружеской жизни необходимо особенно ценить брак, потому что он такой же тонкий, как и кружево. Кружевная свадьба еще называется ландышевой.

 

:flower:Поздравляю с годовщиной!!!! :flower:

 

:flower:

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только завершим ГВ - так сразу)) В Минск и в клуб)) Я у же с кумой своей планирую такой поход) Надеюсь ее мама обрадуется перспективе потусить ночь с Маргаритой)))

вот это правильный подход))) Будет круто)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что за мной следишь))))?

:m0591::P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что за мной следишь))))?

Девочки как вк войти без телефона?

как без телефона? Силой мысли открыть чакры?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага, я вот это тоже отметила для себя, что ты очень следишь за внешностью, а у тебя мама тоже такая?

мне вот не привили это и я не сильно парюсь, просто не считаю это необходимым , я наверное не права, и многим это не по вкусу , но как изменить себя не представляю, не хочу красить ногти и все, мне не нравится, не хочу делать макияж и т.д. и т.п.

Вот и мне судя по всему не привили(((((((( Недавно с мамой разговаривала, она меня отчитывала, за мое безразличие к своей внешности. Но я вроде бы не могу сказать ,что я прям безразличная, я очень люблю себя когда подкрашусь, схожу в парикмахерскую, сделаю маникюр - но это бывает так редко, что я научилась себя любить такую какая я есть. Хотя сегодня отметила для себя один факт не очень приятный - я в парке сидела на лавочке с девочкой, у неё малышка немного меньше Таси и мальчик, чуть меньше Ярослава, она тоненькая, как наша Света, аккуратно уложены волосы, накрашена, маникюр, педикюр...а тут я, ну из всего могу сказать, что перед выходом голову помыла((((((((( Стыдно мне стало, сижу руки прячу, потому что там не только нет маникюра, но и грязные они (синюшные пальцы, ногти от тутовника)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я об укладке волос только парюсь, сейчас забросила это, так круто было бы найти себе стилиста который каждое утро делал бы мне новую укладку, ну или хотя бы раз в два дня, а то я такая криворучка, перед работой на это уйму времени тратила, сейчас не могу для этого время найти или неправильно расставляю приоритеты (

мне наверное с волосами повезло))) я мою голову, сушу феном две минуты и волосы прекрасно лежат. Если пропустила время, волосы высохли сами и немного вьются, то по совету Маши рыбки я освоила утюжок. Действительно быстро. Две минуты и вуаля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну может через мыло? Не? Блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! где все?

 

Аня Котофеич, большое спасибо за письмо и открытку!!! муж очень обрадовался вашим пожеланиям))))

Катя,оба конверта пришли?Там ещё один))) гуляет где-то).Точнее голая открытка и конверт.

Аааа..дошлоо).Всё пришло).Урашки! Повторюсь-вы супер!

Я богиня ) уборщиц))

Всю обувь помыла (там и

весеннее было),пар десять

короче всего, плёнку в

коридоре, сам коридор и в

ванной полы и мойку!

Меня прёт)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...