Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

lysleg, ой Лен у меня тоже иногда так бывает, вот как в сравнении с кем то, то хочется быть тоже ухоженной , но как то само по себе мне это в голову не приходит, странно :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

А, ну вот значит немного перепутала :confusion:

Валя, почему перепутала??????????? А или ты думала, что у нас ПЕРВАЯ годовщина?????? Спасибо, что обратила внимание на нашу датку))))))) Не каждый из моих близких помнит об этом, это мы ещё проверим завтра))) :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну может через мыло? Не? Блин(((

какая техника у тебя? Планшет, компьютер? При чем здесь мыло? Я не понимаю тебя чего-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, ты что логин от контакта забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это правильный подход))) Будет круто)))

ой, я уже в предвкушении)) аааааа, представляю себя в ночном клубе - девули лет по 18-20, и мы такие две по тридцатнику)) и главное ничуть не хуже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!!! Извините, но кончились лайки!!!!!! Я вас очень люблю!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня техника планшет айпад.. А что? Я забыла пароль , а логин знаю)))

 

Просто в одноклассниках например забытый пароль на мыло шлют а тут только на телефон пароль высылают код, а телефон дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, ой Лен у меня тоже иногда так бывает, вот как в сравнении с кем то, то хочется быть тоже ухоженной , но как то само по себе мне это в голову не приходит, странно :think1:

а мне очень даже приходит. Но стоит разложить пилочки и лаки как появляются они! Крушители))) в ванной я моюсь, Ксю меня ждет. Там успеть бы ноги побрить, извините. Какой уж педикюр. Надо в салон. Но тратить два часа на салон неохота. Для меня это сейчас просто менее важно. Есть более интересные дела которые можно впихнуть в два часа без детей.

 

*Adelinka*, аааа, а то я все никак не въеду. Как ты без телефона собираешься заходить))) не знаю, я пока не забывала пароль)))

 

Кот! Шедеврально!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А или ты думала, что у нас ПЕРВАЯ годовщина??????

Нет, я как раз и запомнила что 13 лет )) Но подумала что зарегистр. брака )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, однозначно не хуже, а еще и лучше!

 

У нас два ночи. Ого! Я собиралась спать давным давно и с вами заболталась. Спасибо за приятный вечер и компанию. Я рада что мы снова здесь болтаем, а то непонятно где все были столько дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася уснула быстро, но всё время стонет и подплакивает! Наверно клыки эти лезут(((((((( Пойду я ей намажу десенки! И наверно спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в одноклассниках например забытый пароль на мыло шлют а тут только на телефон пароль высылают код, а телефон дома

Я восстанавливала через мэил, т.к. к телефону не привязывала страницу. Там на выбор можно ввести тел. или адрес почты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самое не дорогое, но хорошее автокресло! вариант БУ не устраивает. В Альмете нет бу хороших крсел)

у нас капелла,9-18 кг с растущим подголовником,4 тыщи,нам нравится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я как раз и запомнила что 13 лет )) Но подумала что зарегистр. брака )

Всё правильно, мы поженились 24 июня 2000 года, я может что то не так написала про супружескую жизнь и гражданский брак. ИМЕННО В БРАКЕ 13 ЛЕТ, а до этого встречались мы всего месяцев 9-10, а до этого дружили (в одной компании где то 1год), а познакомились в 1998)))))))

 

Валя, перечитала свой пост -"гражданского брака не было!" это я написала потому, что мы до свадьбы вместе не жили))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, однозначно не хуже, а еще и лучше!

:m0591: всенепременно :D

У нас два ночи. Ого! Я собиралась спать давным давно и с вами заболталась. Спасибо за приятный вечер и компанию. Я рада что мы снова здесь болтаем, а то непонятно где все были столько дней)))

+100! С возвращением нас, девочки! Наши утряшки обрадуются :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока вы все не ушли, может подкините мне пару идей, как поздравить мужа))))))

 

С утра он вряд ли вспомнит, а до вечера может что нибудь успею))) Я плохая жена - не подготовилась заранее!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Лен, я бы с удовольствием подумала, но у меня уже один глаз закрыт, а второй подозрительно дергается в том же направлении...))) можно романтический ужин при свечах с продолжением, и конечно без нас))

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как интенет зависимая личность очень зла что без контакта осталась))) пойду баиньки)))) споки )))завтра в ночи к вам потусить приду))) бааай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Лен, я бы с удовольствием подумала, но у меня уже один глаз закрыт, а второй подозрительно дергается в том же направлении...))) можно романтический ужин при свечах с продолжением, и конечно без нас))

Да уж, Ир, прекрасно тебя понимаю, я как всегда "своевременно" озадачилась, ладно пойду и я спать! Но если у вас будут какие то идеи, вы мне завтра напишите, я зайду с утра или в обед "поздороваться!"

 

Спокойной ночи, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот! Шедеврально!)))

я шедевральна?или пароль у тебя кот?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я спать, наверное) Сладких снов, девулечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,с годовщиной вашу семью! Тринадцать лет это офигеть-офигеть!Вы молодцы!Мужу чайник подари)

 

Споки,Ирин,и все)

Пока я дочитала все уснули).До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) Включила сыну мультики, не дает мне кофе попить, на ногах висит

 

Что-то прям не знаю чем сегодня заняться, куда податься :sorry: какое-то шарительное настроение, хочется пошастать и пошариться где-нибудь :D

 

Катерина82, дак понятно, что у всех по разному) мне просто хочется "переключиться"... в ванной полежать, покушать за компом... муж с Ладой в это время играет

вот и у меня так же.

 

А еще восхищаюсь семьей Катерины82, молодцы, всё вместе делают)))

 

Эсперанто, на браслетике просто узел или какая-то специальная система завязывания? Хочу несколько добавить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! я рада что все здесь!

ТАНЮНЬКАС, там просто узел, его надо иголочкой поддеть и он развяжется

я тож пила, только мы в этот раз без шашлыка. у нас рабочие там работали до вечера все дни. как то неудобно перед ними) вдруг тоже захотят)

а пиво они не хотят ты думаешь :D

Девочки, самое не дорогое, но хорошее автокресло! вариант БУ не устраивает. В Альмете нет бу хороших крсел)

ромати венус, нания

А. Ну и еще напоследок и баиньки.

+мильярд ко всем твоим словам.

 

Света я не понимаю тебя, иногда мне кажется что ты "зажралась", иногда что ты лукавишь, иногда что напрашиваешься на комплимент и еще много чего! что то делай со своими мозгами, они тебя погубят. Ты красивая молодая счастливая мама и жена, ну что еще надо тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...