Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

irina61085, вот и меня удивили комплекты, в которых бодик ооочень большой, а шортики и топ - как раз хорошо. Короче не понятно как они шьют) а какой рост у Маргариты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

Света я не понимаю тебя, иногда мне кажется что ты "зажралась", иногда что ты лукавишь, иногда что напрашиваешься на комплимент и еще много чего! что то делай со своими мозгами, они тебя погубят. Ты красивая молодая счастливая мама и жена, ну что еще надо тебе!

+1000000/ и К СЛОВАМ Лены ЧВ (с).

 

Даже когда я написала, что Лада так сильно похожа на папу и могла бы быть чуточку похожей и на маму-красавицу, так СВета узрела в моих словах не комплимент собственной внешности, а что ее Лада не красивая. И после моих безобидных слов в ВК опрос устроила, действительно ли ее дочь некрасивая.

Свет! Ты такая неуверенная в себе и дочь такой же вырастишь....

Изменено пользователем Elzzza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас соседка была, ходила на площадке исключительно на каблуках и в платьях/юбках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, на 18 заказала в итоге и рада, что именно его - на 12 были бы впритык или маленькие)) боди да, огромны, но у нас их достаточно на сейчас, потом поносим. а все остальное очень даже сносно) ну если не считать ширины шортиков))

а у нас шорты длинные (ниже колен) и спадают )) я купила подтяжки в буслике Антону, у нас еще есть парочка штанов спадающих, в принципе можно и так носить, но думаю что и в следующем году поносим. вот песочники на 24 м вообще как раз нам, все остальное не критично большое, можно носить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки за сколько выставить стул для кормления на продажу? покупала за 1800 вроде. клеенка между спинкой и сидушкой немного порвалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы погуляли и сходили в ДМ купили детям батут. хотела я горку, но муж отговорил

 

у нас МАйя в восторге от горки)) Но батут еще не пробовала)

 

ггг, это точно)))))

Блин, Ань, головой понимаю все, а все равно внутри нет-нет да лезут сомнения))

сделайте э-форез, раз массажистки у вас недоступные такие.

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ок, я буду молчать. после таких коментов и пропадает желание чем-то делиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, за 1000.

 

И к слову, относительно собственной внешности...уж лучше нейтрально относится к своему виду - Как Лена Лислег, Оля Эйприл или я))) Чем так страдать, видеть изъяны и принимать все на свой счет. При нейтральном раскладе хоть нервы целее и мужу легче)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, вот и меня удивили комплекты, в которых бодик ооочень большой, а шортики и топ - как раз хорошо. Короче не понятно как они шьют) а какой рост у Маргариты?

Вик, мне по-большому счету все равно, что велико) Велико не мало)) А в остальном их соотношение цена/качество на уровне)) рост у нас сейчас где-то около 75см наверное - коротышки)) А вообще уже давно не мерила дочу. Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а вот когда я делала комплименты по поводу твоего синего платья, почему ты никак и не реагировала? А тут зацепилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При нейтральном раскладе хоть нервы целее и мужу легче)

лайки уже кончились) +1000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте э-форез, раз массажистки у вас недоступные такие.

Эльза, если невролог скажет нужно - то будем делать. Я лично против самостоятельного назначения массажей и форезов, да и всего, что связано с лечение или профилактикой - все только по назначению врача, которому доверяешь, с обязательным фильтром информации. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а на счет твоих вчерашних фото, то где ты пухляш, лично мне не очень, в том новом платье ты очень хороша! но ты не веришь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о . мне вчера сказали , паспорт когда показала , смотрит девушка такая , я говорю "не похожа что ли?" он говорит , в паспорте все такие красивые , я засмеялась , " а на самом деле страшная?" , она давай уж, типа ну я имела в виду накрашенные и т.п. Но я ни капли не обиделась. Мне вобще моя фотка в паспорте не нравится я там хомяк такой 72 килограммовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит , в паспорте все такие красивые ,

на сколько я знаю - наоборот)))) в паспорте большинство хуже чем в жизни))

 

Elzzza, ок, я буду молчать. после таких коментов и пропадает желание чем-то делиться

зря ты так. Что обидного сказала Эльза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я точно хуже , не знаю почему та девушка так сказала . Мне мои хомячьи щеки совсем не нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все Света обиделась и ушла...на что обиделась непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на 6пиэм и на сиерру, чета ниче пока зимнего для наших малышей не нашла

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне без разницы, я захотела - одела каблуки и накрасилась, не захотела - в кроссовках и с хвостиком))). А так, если гулять не далеко или на работу, то иду на каблуках и в платье. Вообщем, не парюсь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, я уже могу комментить фотки контакте!!! Пошла!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а что такого Эльза сказала? Ты сама просишь тебе надавать по голове за такие мысли.

Но я скажу тебе честно, я тебя почти не понимаю. Т.е. я понимаю что можно себя не любить. Не любить в себе фигуру, нос там, ноги. Но чтобы все всегда и во всем ужасно... но даже не это меня удивляет. А твое нежелание принять себя. Все плохо и точка! Никакие варианты не подходят, ничего не предлагайте, просто дайте умереть спокойно. Ты не работаешь с собой, со своими чувствами. Вот волосы. Выпадают. Все варианты лечения тебе не подходят. А ты вместо того чтобы искать плюсы, видеть свою красоту в стрижке (тебе ведь и правда идет) агонизируешь и волосы отращиваешь. Постоянно смотришь старые фотки где волосы длинные и убиваешься, убиваешься, убиваешься. Зачем ты в себе это культивируешь? Почему не хочешь учиться жить с этим? И с фигурой то же. Я вот верю что все болезни от нервов. В широком смысле. Расслабься.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а я не затащу коляску и Ладу на каблуках.

 

Бери с собой тапочки ))) Я так делала, когда коляску надо было тащить на 4 этаж ))) Брала тапочки с собой, закинула в коляску и все дела )))В подъезде уже меняешь каблуки на тапочки и тащишь коляску ))) Изменено пользователем Riunite
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот как ты умеешь мои мысли выражать! лайков нет уже

 

Бери с собой тапочки ))) Я так делала, когда коляску надо было тащить на 4 этаж ))) Брала тапочки с собой, закинула в коляску и все дела )))

я на каблуках тащу и коляску и Сашу иногда и пакет с продуктами. Саша может несколько пролетов сам пройти, но это долго по времени))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот как ты умеешь мои мысли выражать! лайков нет уже

 

я на каблуках тащу и коляску и Сашу иногда и пакет с продуктами. Саша может несколько пролетов сам пройти, но это долго по времени))))

Я уже однажды тебе писала, что ты герой !)))) У меня столько сил нету ))))Я ели Адриана на 4 этаж подымаю , а что б еще и коляску с продуктами... ))

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты герой !))

да не не герой, а что делать? всем хочется гулять. в прошлом году я еще и Павликин велик таскала, ну не ждать же до ночи когда муж приедет. в этом году купили новый велик, большой, его не потаскашь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...