Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Девочки обьясните мне, может я не понимаю что то.

 

Я ненавижу лето: идешь солнце горячее печет тело и дико греет одежду, мокрая голова спина и подмышки, в голове тикает, в горле пересохло, от асфальта идет жар, это еще если просто идешь, а если ходишь крючком за дочей или бегаешь с ней или достаешь/садишь ее в коляску раз 20. В каком месте я должна наслаждаться???

ты что )))) летом ты одеваешь легкую одежду, практически голышом ходишь, а не напяливаешь на себя капусту из одежды, выходишь гулять в любое время, кроме обеда, занятий на улице миллион - по траве побегать, в песке покапаться, птиц покормить, в бассейне поплескаться, в лес сходить, везде чистенько , ни грязи ни слякоти. собрался куда захотел поехал, что захотел посмотрел, солнышко греет, настроение поднимается, вечерком прохлада наступает, красота! хочу 9 месяцев в году лето )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

April1985, определишься с грабежом банка - меня зови))

и меня, только я боюсь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки обьясните мне, может я не понимаю что то.

 

Я ненавижу лето: идешь солнце горячее печет тело и дико греет одежду, мокрая голова спина и подмышки, в голове тикает, в горле пересохло, от асфальта идет жар, это еще если просто идешь, а если ходишь крючком за дочей или бегаешь с ней или достаешь/садишь ее в коляску раз 20. В каком месте я должна наслаждаться???

как я тебя понимаю. Ненавижу такую жару. Это сдуреть можно, но мы стараемся не выходить на улицу, только после 17:00 когда уже не так печет солнце и дует ветерок тогда ок )))) Кать, а у вас все лето такое жаркое, или периодами?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня, только я боюсь))))

Оля, и меня))) Девочки, какой у вас самый крупный и состоятельный банк в России? А то у нас кроме как казну брать нечего)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

! хочу 9 месяцев в году лето )

переезжай к нам )) а мы к вам :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки обьясните мне, может я не понимаю что то.

 

Я ненавижу лето: идешь солнце горячее печет тело и дико греет одежду, мокрая голова спина и подмышки, в голове тикает, в горле пересохло, от асфальта идет жар, это еще если просто идешь, а если ходишь крючком за дочей или бегаешь с ней или достаешь/садишь ее в коляску раз 20. В каком месте я должна наслаждаться???

ты как мой муж. Он задыхается прям от жары. Вообще ему плохо. Прикинь, при таком раскладе он много лет кровлей занимался. Т.е. все во стократ хуже. Работаешь на крыше, она ж еще нагревается и отсвечивает на тебя. И жарит наверху сильнее. Он до сих пор с летом смириться не может) Для него это адово пекло. Даже когда мы езидили отдыхать куда-нить на море, он не выходил из номера))) Только если очень нужно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, кстати у вас же есть дача у родителей, так? почему вы туда не ездите?

я сама летом в городе не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, и меня))) Девочки, какой у вас самый крупный и состоятельный банк в России? А то у нас кроме как казну брать нечего)))

я с вами, давайте тогда уж Швейцарский.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как мой муж. Он задыхается прям от жары. Вообще ему плохо. Прикинь, при таком раскладе он много лет кровлей занимался. Т.е. все во стократ хуже. Работаешь на крыше, она ж еще нагревается и отсвечивает на тебя. И жарит наверху сильнее. Он до сих пор с летом смириться не может) Для него это адово пекло. Даже когда мы езидили отдыхать куда-нить на море, он не выходил из номера))) Только если очень нужно было)

перегрелся бедняга ((((

а мой муж никогда не пьет на жаре и не потеет поэтому, у них в армии так натренировали. а я пью и просто не потею, он говорит это потому что я девушка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, там где я хожу тенька нет или периодически от зданий, ходили в ПК в 17 вечера, а вечером комарыыыы :D их еще больше не люблю

 

Riunite, конечно нет, де-три недели в общем наскребется за лето, поэтому я еще здесь живу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тебе зимой все-все припомню))) когда коляску будешь из сугроба доставать в пальто с холодными ногами и Даяшу как колобка в комбезе пытаться укрыть от ветра со снегом, против ее желания причем))) в машине поедешь - раздень, выходишь - одень, в магаз зашла - раздень. И далее по кругу. Чтобы на улицу собраться, тридцать три одежки надо напялить на себя, а потом на дочу. И пока коляску и ее спустишь в шубе - взмокнешь.наслаждайся. и не гневи Бога. Я зиму ненавижу просто. Кстати, где ты умудряешься раком ходить? Давно же топаете. Я везде норм хожу. Ну подниму ее если шлепнется. Не часто. По площадке бегом конечно... и то вверх то вниз. То с качелей, то на качели и до бесконечности.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, дом у бабушки, и что там делать? сидеть на солнце? тенька там нет, да и не будет Даяша в строго опр. месте играть, она везде будет бегать

 

Чувство Весны, не пугай меня, я люблю зиму :)

 

Сто раз нагнуться и разогнуться, тоже самое что ходить крючком. Хо камень в рот, хо бычок, то шлепнется, то убежит и тд.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня, только я боюсь))))

они будут грабить, а ты будешь стоять в сторонке и бояться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а у вас есть парк? Желательно с водоемами. Там хорошо. Ну и в полдень мы не гуляем. У вас все так же два сна? Ходите один раз вечером. Ребенку тоже жара ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, дом у бабушки, и что там делать? сидеть на солнце? тенька там нет, да и не будет Даяша в строго опр. месте играть, она везде будет бегать

 

Чувство Весны, не пугай меня, я люблю зиму :)

так и Антон не сидит в одном месте, у меня все удивленно спрашивают: и что он всегда так носиться??????? и потом так со вздохом: ну хоть крепче спать будет. эх наивные)

мы всегда круги наворачиваем по окрестностям, например курочки-козочка-собачка, во дворе песочница-бассейн-гараж. здесь развлечений и занятий много, в дом заходишь прохладно, а в квартире без кондиционера пекло

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, кстати у вас же есть дача у родителей, так? почему вы туда не ездите?

я сама летом в городе не люблю

вот точно на даче в сто раз легче жару перенести, ночью в субботу, когда дети спали сидели на улице, так я кофту одевала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сто раз нагнуться и разогнуться, тоже самое что ходить крючком. Хо камень в рот, хо бычок, то шлепнется, то убежит и тд.

зато для фигуры полезно. Представь что на тебе теплое пальто, на Даяше комбез, а вокруг грязь. Полегчало?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

они будут грабить, а ты будешь стоять в сторонке и бояться))))

на стороже буду стоять))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они будут грабить, а ты будешь стоять в сторонке и бояться))))

))))) Главное Катю при таком раскладе даже на стреме не поставишь)) Будет стоять и боятся, а если что, то даже "шухер" крикнуть не сможет - сразу убежит)))

 

на стороже буду стоять))))

ггг, я только что написала про это)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а прошлым летом мы все время в городе были, вот где духота была, я стелила Антону одноразовую пеленку на пол и он голышем там лежал, игрались на полу, чтоб хоть как-то полегче было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я же говорю ходили гулять в 11 и в 17 в пк, не в полдень. Парков нет :sorry:

 

April1985, я же не говорю что нам делать нечего на улице :) (ты перечисляешь чем заняться на улице), я говорю что мне тяжело летом очень гулять

 

Чувство Весны, бесполезно :D зима лучше лета. Я знаю что я в меньшенстве, а вобще я противная попа, мне всегда погода плохая :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ушли гулять) Муж дал добро потратится мне на обновки - пойду по магазинам)) Надеюсь найду что-нибудь приличное)) Хочу какой-нибудь новый комлектик белья и еще чего-нибудь)) До вечера, девулечки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже плохо от жары,но и плюс огромный от «оделся и выбежал» огромный.Вечера сейчас супер.А зимой...да тоже хорошо было.Вот следующей не знаю как будет-Юрка и сейчас блажит на одевание.....а всего-то одно снять-другое одеть)Но орёт как потерпевший)

 

Вечером вон вообще без коляски идём,я повешусь наверно.Он её облил всю водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я же не говорю что нам делать нечего на улице :) (ты перечисляешь чем заняться на улице), я говорю что мне тяжело летом очень гулять

 

так ты про асфальт написала, и что ходишь крючком. а я тебе варианты предложила где не надо так делать и не так жарит. зимой этих занятий нету, для меня это преимущество

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвезла детей подружке. Чуть не спеклись в автобусе. Он еще ехал еле еле. И вобще это был первый автобус за год. А то одни маршрутки крошечные куда с коляской не засунешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...